Венера ретроградная

Венера ретроградная
13.05.20 Венера, планета красоты, взаимоотношений, обмена энергиями и финансов и будет находиться в попятном  движении до 25.06.20.
Как правило, когда начинается ретроградное движение по функциям какой-либо планеты, мы как бы возвращаемся в прошлое не только этой жизни, но и прошлых воплощений.
За период ретроградности происходят события дублирующие  прошлое.  Могут появиться люди и связанные с ними события, с которыми у вас была ранее какая-либо тесная связь.
Венера в данном ретроградном движении проходит по знаку Близнецов, где имеет не очень сильное положение. Венера(форма, отношения, что-то материальное) в Близнецах(контакты, общение,передача информации, но в мутабельном, то есть изменчивом состоянии)  может указывать на нестабильность в отношениях, непорядок в бумагах, сплетни о любовной сфере, которые могут подвести к расстройству отношений, тяжбы в финансовых отношениях. За период ретроградности Венеры могут проявиться бумаги из прошлого, в которых были намеренно или ненамеренно сделанные ошибки;появится информация, которая покажет вам насколько, то что мы когда-то считали истиной, есть неточность, иллюзия. Может обостриться ревность на "ровном месте", опять же из-за разговоров,слухов.
Чем же интересен этот период? На период ретроградной Венеры вы можете вытащить из своего бессознательного те старые ложные представления по поводу личных взаимоотношений;период может показать, от чего в своих мыслях и эмоциях стоит избавиться, чтобы дальнейшая  жизнь приносила радость и любовь. Особенно следует обратить внимание на определенные установки, идущие от ваших родственников по поводу вашей личной жизни. Обратите внимание, не влияет ли на вас на бессознательном уровне, мнения ваших бабушек и дедушек, либо вы просто по теме Венеры, повторяете их судьбу, которая вам не нравится, но вы ничего с этим сделать не можете.
Хороший выход из таких ситуаций, хотя бы начинать отслеживать соответствия:
1)я повторяю жизнь своих родственников, мне это не нравится, хочу жить своей жизнью
2)все мои серьезные отношения идут по похожему сценарию, в котором есть то, что мне не нравится.
Данный период позволяет провести глубинную внутреннюю работу и переводя свое бессознательное на сознательный уровень избавить себя от прошлого негатива, изменить свои новые отношения в лучшую сторону.
Скрытым образом данный период начинает включаться уже до вхождения Венеры в ретроградность, так называемое положение"в петле" и будет влиять на вашу жизнь по теме "Венера ретроградная" до 29.07.20 .

Хорошего всем времени!
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-9402.
×

Обсуждения Венера ретроградная

По теме Венера ретроградная

Ретроградная Венера. Эзотерический символ

Венера, управитель любви, красоты и гармонии, символизируется кругом Духа над...
Магия

Ретроградная Венера. Индивидуальность

Человек с ретроградной Венерой заметно отличается от человека с директно...
Магия

Ретроградная Венера. Карма

Когда Венера ретроградна, индивидуум несет с собой неправильное понимание любви...
Магия

Планеты в домах. Ретроградная Венера

Ретроградная Венера в первом доме Этот индивидуум нуждается в большом внимании...
Магия

Ретроградная Венера с 5 октября по 15 ноября 2018 года

В период ретроградности планеты меняют свое движение, поэтому изменяется и их...
Магия

Возврат к прошлому. Венера ретроградная

В период ретроградности планет раскрывается портал или коридор в прошлое...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни