Рассыпать сахар: что означает примета

Все слышали о том, что рассыпать соль — это к беде. Многие задаются вопросом о том, как можно объяснить рассыпавшийся сахар. У этой приметы есть много значений.
Рассыпать сахар: что означает примета
В большинстве своем приметы про рассыпанный сахар сулят только хорошее, но важно учитывать некоторые важные моменты. Эксперты советуют настроиться на успех, потому что исход многих событий зависит именно от нашего настроя.

Если сахар рассыпался в момент ссоры, это значит, что пришла пора заканчивать, иначе можно перейти грань дозволенного и серьезно поссориться, возможно, навсегда. В такие моменты постарайтесь одернуть себя и спросить: «А не слишком ли сильно мы ругаемся?».

Рассыпать сахар — значит привлечь финансовую удачу. Древние славянские наблюдения показывают, что если вы рассыпали сахар, то можно ждать успеха в торговле, выгодных покупок, хорошего урожая.

Рассыпать немного сахара — к приятным новостям в любви или в делах, на работе. Данная примета пришла к нам с востока. Там считается, что рассыпать небольшое количество сахара — хорошо, так что не стоит печалиться, если вы промахнулись мимо кружки.

Когда рассыпается много сахара, это сулит большие перемены в жизни в целом.

Не стоит сразу убирать рассыпанный сахар. Приметы говорят, что нужно дать ему немного полежать. Закончите трапезу, готовку блюда, уборку, а потом уже занимайтесь уборкой сахара, чтобы не отпугнуть позитив.

Рассыпать сахар на стол — хорошо. А вот на пол его рассыпать не стоит. Если верить западным приметам, это к измене, к одиночеству.

Если сахар просыпала незамужняя женщина, то это очень хорошая примета, сулящая удачу в любви. Возможно, скоро она встретит любимого.

Просыпать сахар на себя, например, сидя за столом во время обеда, — это хорошая примета. Говорят, что это сулит спокойствие и размеренность во всех сферах жизни.

Просыпать сахар в пятницу вечером — к хорошим и продуктивным выходным. Если вы рассыпали его в воскресенье вечером или в понедельник утром — это сулит удачу в финансовой сфере. Возможны денежные поступления, удача в делах, приятные встречи.
Источник: Мария П.
×

Обсуждения Рассыпать сахар: что означает примета

По теме Рассыпать сахар: что означает примета

Рассыпать сахар: примета и ее значение

Большинство примет служит предостережением и предупреждают нас о наступлении...
Магия

Если рассыпался сахар

Сахар во все времена считался самым любимым лакомством, без него не могут...
Магия

Заговоры на сахар для привлечения удачи и богатства

Сахар издавна применяется в магии, как и соль. Обычно, сахар в ритуалах и...
Магия

Заговор на сахар для здоровья

Сахар в повседневной жизни употребляет в пищу практически каждый человек. Но...
Магия

Что означает красная нить на запястье - амулет или мода?

Сейчас уже не редкость увидеть людей с красной ниточкой на запястье, и с каждым...
Магия

Что означает цвет кошки, перебежавшей дорогу

Знаки окружают нас повсюду, и наши предки нашли объяснение многим фактам...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума