Брачный узел инь и янь любовной магии

Брачный узел и его значение в русской магии

Брачный узел в вязании и узелковой магии, широко известный узел. Такой вид рукоделия, считали древние, является очень влиятельным, так как связан с переплетением человеческих судеб.
Брачный узел инь и янь любовной магии
Как переплетаются нити

Каждый узел, олицетворяет событие, личность, либо определенный виток судьбы. Узелковая магия невероятно ценилась в древности. Каждый кто занимался такой магией, считал что узлы – это переломные моменты судьбы и ими можно управлять.

Узелковая магия цыганского народа

Брачный узел или в народе «нога овцы» получил большое распространение у цыганских народов. Нити и узлы имели большое значение у цыган и их жизни. Узлы плели из натуральных волокон, волокна получали из засушенных трав, которые собирали мужчины, а плели уже узлы из них женщины. Такие веревки были очень прочными, еще одним материалом для плетения узлов были конские волосы, из них узлы сплетались в целые узоры.

Также такие веревки после завязывания определенных узлов служили амулетами и талисманами, такие обереги передавали или продавали. Самое основное в этих веревках были узлы.

Брачный узел очень распространен, его использовали не только в узелковой цыганской магии. Само название скорее всего связано с тем, что узел состоит из двух петель, инь и янь этих петель сливается в этом узле воедино и чем ближе петли одна к другой, тем крепче сам узел, а следовательно и союз. Любовная узелковая магия довольно часто использует узлы такого рода.

Бытовое назначение брачного узла

В быту такой узел используется для сокращения веревки, таким образом, чтобы избежать разрезов, брачный узел используется для натяжения веревки, для крепления, для того чтобы в слабом месте можно было укрепить веревку. Хорошим преимуществом такого узла, как его главной символичной особенностью, это что что завязать такой узел можно в средине веревки не касаясь концов этой веревки. При вязании брачного узла самое главное – это не ослабить натяжение веревки.

Обряд брачный узел

Существует обряд, который женщины называют брачный узел и проводят на полную луну. Такой обряд для скрепления отношений и семейных уз будет связывать супругов узлами гармонии, понимания и взаимной любви. Мастера центра магии Провида проведут обряд Брачный узел и расскажут как использовать белую магию во благо семьи.

Оберег брачный узел для супругов

У многих народов бытует традиция так называемого связывания супругов на свадьбе. Такой узел впоследствии оберегает молодую семью от завистников и темной магии. Узлы завязываются особенным способом.

Также можно выполнить такой ритуал обоими супругами, ритуал выполняется красной лентой, узлы завязываются в определенной последовательности и со специальным заговором, который с каждым узлом будет укреплять союз двух любящих сердец. Начиная брак, давая друг другу клятвы в чести и верности, условно обмениваясь сердцами, семья защищает себя .
Взято из открытых источников.
×

По теме Брачный узел инь и янь любовной магии

Инь-Янь - жизненные установки

Нас окружает огромным, безбрежным мир символов. Сейчас речь пойдет о знаках...
Магия

О любовной магии

Любовная магия - самая востребованная сфера магических услуг. Некоторые...
Магия

Практика любовной магии

За магической помощью в решении любовных проблем, как правило, обращаются тогда...
Магия

Брачный гороскоп

Идеальными считаются брачные союзы в которых: муж - Крыса, Обезьяна, Дракон...
Магия

Брачный гороскоп совместимости

Структурный гороскоп очень долго отказывался беседовать на брачные темы с...
Магия

Кармическая астрология. Южный Узел

Южный Узел символизирует прошлое человека, — не одну прошлую инкарнацию, а...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество