Нумерология успеха

Номера, цифры, числа окружают нас со всех сторон. Ежедневно мы сталкиваемся с необходимостью взаимодействовать с числами и во многом действительно зависим от их комбинаций.

Практическая нумерология удачи

Цифры настолько стали для нас повседневными и обыденными, что мы даже не задумываемся об их сакральном смысле.
Нумерология успеха
Мы на автомате набираем номера в телефоне или домофоне, ждём автобус с соответствующим номером маршрута, ориентируемся по номерам домов, используем пин-коды… И все это мы делаем непрерывно, ежедневно с неувядаемым постоянством.

В плену у чисел

Некоторые люди не обращают внимания на цифры, с которыми им приходится иметь дело. В то же время, наблюдательные личности замечают, что им постоянно на глаза попадаются определённые числа или их комбинации. Мы находимся в мире информации и информационных технологий, компьютеров, радиосигналов, кодов и пр. Современный человек зависит от чисел, пожалуй, намного больше, чем его предки. Но даже эти предки обращали пристальное внимание на цифровые закономерности, на связь событий и комбинаций чисел.

Одной из древнейших прикладных сакральных наук является каббалистическая нумерология. Древние мудрецы выявили тесные связи между словами, событиями и числовыми значениями слов. Каждой букве алфавита (в те времена это был иврит) соответствует определённое число. Сложив в слове цифровые значения букв, получаем числовой код слова. Допустим это слово «любовь». Так вот, любое другое слово с таким же числовым кодом будет взаимодействовать с любовью. Вибрационно, эти объекты будут влиять друг на друга.

Каббалистическая нумерология в действии

Используя эту практику, каббалисты научились создавать каббалистические формулы, разрабатывать счастливые числа и комбинации цифр, которые способны разрушать негативные влияния злых и завистливых людей, защищать от сглаза и порчи, притягивать любовь, привлекать богатство и многое другое.

Люди привыкли, что числа в быту, как правило, имеют количественное значение. Например, в кошельке лежит сто евро – количество денег. Человек живёт на пятом этаже, весит семьдесят килограммов… Это всё количество чего-либо. Но в нумерологии числа приобретают ещё и качественное значение. Например, единица – это начало цикла, человек, находящийся под влиянием единицы (по рождению, по имени или по приобретённым символам) наделён лидерскими качествами, несгибаемым, жёстким характером. Он самодостаточный человек и жизнестоек. А двойка – это творческая натура, полная противоречий, обладающая интуицией, гибкостью характера и пластичной психикой.

Счастливый код удачи

Качественные значения чисел можно сравнить, скажем, с номерами маршрутов автобуса. Так, пятый номер – это не значит, что автобус едет пятым по счёту, а значит, что он едет по определённому маршруту. Это же относится и к каналам телевидения, радио и пр. Но в нумерологии большое значение приобретают не только сами абсолютные числа, относящиеся к людям, предметам или событиям, но и их интервалы. Это как в музыке. Гармония строится на определённых интервалах в аккорде. И лишь правильное построение аккордов будет гармонировать с мелодией. В противном случае получится какофония.

Если Вы решили заниматься каким-либо делом, у Вас намечены планы, или Вы мечтаете развить отношения с любимым человеком, то необходимо числовое сопровождение. Ваши действия должны сопровождаться аккомпанементом гармоничных числовых аккордов. Тогда успех любого мероприятия будет Вам гарантирован. Специалист нумеролог учтёт Ваше имя и имя Вашего партнёра, Ваш гороскоп, предстоящие события, астрологические аспекты и многое другое… И Вы получите цифровую программу, которая станет надёжным и полезным талисманов в Вашей жизни. Скажу сразу, что это сложная и очень точная наука, которую невозможно освоить быстро и самостоятельно. Зато эффект поражает воображение!

Сам себе нумеролог – расчёт числа успеха

Но есть общие рекомендации, которые Вы можете использовать самостоятельно. Если Вы решили начать какое-то новое мероприятие, то есть смысл рассчитать, в какой день это лучше делать. Естественно, кроме чисел не малую роль играют и другие факторы. Старайтесь их также учитывать. К примеру, любое начинание, которое сулит развитие, рост чего-либо или привлечение удачи следует планировать на растущей Луне, как можно ближе к новолунию. А избавляться от дурных привычек, разрушать ненужные связи стоит на убывающей Луне после Полнолуния.

Теперь о числах. Вам необходимо рассчитать своё вибрационное число. Сложите все цифры в дате Вашего рождения до однозначного числа. К примеру, Вы родились 15 декабря 1988 года. Сложите 1+5+1+2+1+9+8+8=35=3+5=8. Следовательно, в этом примере вибрационное число человека 8. Ему надо начинать действовать в день, который в сумме с месяцем и годом тоже даст число 8. Личное вибрационное число рождения должно совпадать с вибрационным числом дня начала мероприятия. Ну и ближе к соответствующей Луне.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-7107.
×

Обсуждения Нумерология успеха

  • Nadvesta Благодарю за комментарий. Приятно иметь дело с мудрым и знающим человеком. Удачи в Новом году!
     
  • «Допустим это слово «любовь». Так вот, любое другое слово с таким же числовым кодом будет взаимодействовать с любовью. Вибрационно, эти объекты будут влиять друг на друга.»

    Есть и сакральная Арифметика, при которой мы можем не только один Код слова получить, но и Код словосочетаний.
    Так получается, что одинаковый вес имеет, к примеру, Надежда вместе с Верой:
    Надежда 41 + Вера 28 = 69 = 15
    А Любовь одна имеет этот же Код:
    Любовь = 96 = 15
    По сути так и получается, что Любовь 96 = Контакт 96 = Космос 96 = Сумма 96 (там, где Двое, уже это союз как Сумма).

    Слов может быть множество с подобным Кодом, поэтому, согласно словам Иоанна Богослова: «Здесь Мудрость, кто имеет Ум, тот сочтёт…» (прочтёт) – нужно ещё УМеть подобрать необходимые слова по смыслу, чтобы они были бы в контексте. Словарь одинаковых Кодов – это только рабочий материал, и только по теме мы можем извлекать нужное понятие.
     

По теме Нумерология успеха

9 аюрведических принципов для здоровья, красоты и успеха

9 аюрведических принципов для здоровья, красоты и успеха Аюрведические принципы...
Магия

Техника достижения успеха

Данная практика, исходит из тайного оккультного учения Раджа-Йогов. Тот, кто...
Магия

Формула Успеха

«Успех - в настоящее. Успех - в грядущее. Успех - небо надо мной. Успех - земля...
Магия

Рунические формулы успеха и благополучия

Рунические формулы успеха и благополучия. Формула успеха в финансовых делах...
Магия

Секрет успеха

Что такое препятствия? Как уже писалось ранее, в других книгах, - за всё в этой...
Магия

Магия успеха

Магия успеха, или почему успех не приходит, что надо сделать что бы быть...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество