Зомби

Интересные новости и статьи по теме Зомби из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

СТОЛИЦА ГАИТИ

Порт-о-Пренс.
НАСЕЛЕНИЕ ГАИТИ

Около 7,3 млн. человек. Около 90% населения составляют потомки негритянских рабов и около 9% — мулаты.

ЯЗЫК ГАИТИ

Государственный язык - французский, но им владеет лишь 10 — 15% жителей страны, в основном - мулаты. Основная часть населения говорит на гаитянском креольском языке, сформировавшемся на базе французского с заимствованиями из английского и испанского языков.

РЕЛИГИЯ ГАИТИ

Католики - 80%, протестанты - 16% (по...

Мы едем в Джинджу к истокам Нила туда, где Махатма Ганди завещал развеять свой пепел. Но в отличие от него наши задачи скромнее – мы едем сплавляться по порогам Великой Реки.

Вот, наконец, и Адрифт – компания организующая рафтинг.

Но сначала в кафешку! Вчера мы хорошо посидели, поэтому по бутылочке пивка не помешает. И тут первый облом – пиво перед рафтингом не продают. Ну и ладно, воды сегодня ещё напьемся.

Народу сплавляться в этот день собралось немного, кроме нас ещё приехала...

Командир подумал - солдат сделал

Рядовой Джон прятался в окопе, пока в его голове не появилась мысль: «Вылезай, Джон, и - в атаку!» «Не дрейфь!» - подбодрило подсознание голосом сержанта.

Тем временем капрал Джим, сидевший в танке, злобно посмотрел на блиндаж противника. Нашёл глазами пулемётную щель. И едва подумал, что хорошо было бы влепить в неё снаряд, как бабахнула пушка, разнося укрепление в щепки...

Это отнюдь не фантастика. Примерно так будет выглядеть взаимодействие бойцов и...

А между тем количество ляпсусов, допущенных "фабрикой грез", стремится к бесконечности. В американских университетах даже начали читать курсы лекций "Физика в кино", "Биология в кино", в которых разбирают ошибки Голливуда. Представляем наиболее выдающиеся достижения.

"ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ"

6-серийный сериал Джорджа Лукаса по праву считается шедевром. Учитывая, что дело происходит "в далекой галактике, где существовала цивилизация, которая вела "звездные войны", обилию военных космических...

Долгое время гипноз действительно считали особой формой сна. С начала до середины ХХ века общепринятым было предложенное великим русским физиологом И.П. Павловым объяснение механизма гипноза: монотонные раздражители – зрительные.

Звуковые, тактильные (тепло от пассов – движений рук гипнотизера) – создают в коре головного мозга очаг торможения, которое в соответствии с давно известными и до сих пор общепринятыми законами нейрофизиологии иррадиирует (распространяется) в другие отделы, и мозг...

Человеческий мозг способен подчас сыграть злую шутку: кто знает, возможно, наш сосед любит полакомиться гипсокартоном, а лучший друг считает жену клоном и отказывается ложиться с нею в одну постель. Впрочем, по мнению психиатров, на Земле вряд ли есть абсолютно нормальные люди.

Синдром Котарда

Страдающий этим заболеванием ощущает себя мертвым или несуществующим. Он чувствует, что потерял все жизненные силы, кровь и внутренние органы, иногда ощущает, что его внутренности разлагаются. Это...

Американский мультфильм (на языке детей, мультик), только с виду кажется весьма безобидной поделкой. Часто так же кажется поделкой весьма тупой и грубой, но, опять таки не несущей никакой особой смысловой, а, тем более, идеологической, нагрузки.

Но если приглядеться к ним внимательно, то тут же начинаешь замечать то тут то там "торчащие уши" "американского образа жизни".

Наши русские люди, восприняв такую скрытую пропаганду именно что нутром (не осознавая полностью всего), просто запрещают...

17 мая 1606 года в Москве был убит человек, называвший себя сыном царя Ивана Грозного, признанный своей матерью, боярами и народом и ставший русским царем. Позже та же мать и те же бояре отреклись от него и стали называть его уже не царским сыном, а расстригой и еретиком Гришкой Отрепьевым. Когда они были искренни? Когда целовали пыльные сапоги «царского сына» и ползали перед ним на коленях, ища милостей, или когда, не получив желаемых милостей, пинали обезображенный труп «расстриги» и публично...

К сожалению, подобное ускоренное развитие не всегда идет на пользу, и ученые всей планеты бьют тревогу. Данные, собранные учеными после обработки многих тысяч опросов, свидетельствуют о том, что детей в возрасте от 7 до 11 лет беспокоят исключительно взрослые проблемы: материализм, проблема самовыражения, тревоги по поводу возможного краха карьеры (!), и страх перед "большим миром" вообще.

Некоторые специалисты даже сравнивают современных детей с теми людьми-зомби, которых отлично "отрисовал...

Все народы проявляют повышенный интерес к истории своих предков, хранят её и приумножают. Известно, что в Египте и Тибете историческая хроника имеет глубину в 34 тысячи лет. Имеется многотысячелетняя история и у славянских народов.

Однако в современной истории образовались большие пробелы. Исследователи до сих пор спорят о происхождении славян и русских. При этом, в учебниках и энциклопедиях определение русского языка даётся через славянский язык, как фундаментальную основу. Исследователи...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зомби вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?