Зомби

Интересные новости и статьи по теме Зомби из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как известно, операция по лоботомии физического мозга заключается в разделении его на две полярные части путем разрезания мозолистого тела, перемычки между правым и левым полушариями мозга.

В результате чего человек становится зомби, которого можно легко запрограммировать на любые действия.

Но самое интересное, что при внешне здоровом физическом мозге психика любого человека, в том числе и моя, до осознания этого факта, является полностью лоботомированной мистически темными силами...

Участники британского квартета The Beatles станут героями нового фильма по книге Алана Голдшера (Alan Goldsher) "Пол - живой мертвец: Британское вторжение зомби" (Paul Is Undead: The British Zombie Invasion).

По книге Голдшера, рассказывающего "альтернативную историю" легендарного квартета, Джон Леннон был превращен в зомби вскоре после рождения в 1940 году. 17 лет спустя ему удалось превратить в зомби Пола Маккартни, которому при знакомстве Леннон откусил ухо. Вдвоем они без труда справились...

Роман Матесона был экранизирован дважды, в 1964 и 1971 годах. Идея очередной киноверсии ходила по Голливуду несколько лет, но когда фильм «Я – легенда» наконец запустили в производство, это произошло настолько быстро, что даже сценарий к моменту начала съемок не был дописан.

Но главное – не был продуман как следует внешний облик зомби, или, как их называют в фильме, Инфицированных, существ со слетевшим с катушек метаболизмом и абсолютной непереносимостью солнечного света.

По...

Агенты ФБР Дана Скалли и Фокс Малдер из телесериала "Секретные материалы" по долгу службы сталкиваются с непознанным и часто ходят по зыбкой границе, отделяющей научный факт от выдумки. Ставящая все под сомнение Скалли и готовый принять на веру любое чудо Малдер в паре представляют собой идеальное сочетание скептика и верующего.

Настоящие, не телевизионные тайны, предоставляют возможность и тем и другим доказать свою правоту.

1. Эксперимент "Филадельфия"

По слухам, в 1943 году военное...

Африка в сердце Вест-Индии„Вуду“ — при одном звуке этого слова в нас пробуждаются мрачные воспоминания: кукла, истыканная иглами („Она насылает смерть врагу!“); таинственные, экстатические ритуалы (помните фильм „Сердце Ангела“ с Микки Рурком?); зомби, бродящие призраками в ночи (о том, что нас всех „зомбируют“, мы читаем и слышим вот уже второе десятилетие).

Роковые проклятия и непоправимые несчастья, беды и страхи, магия и всевластие зла — всё соединилось в слове „вуду“. Так кажется нам...

Зонду XMM-Newton удалось рассмотреть вращение крайне необычного и редкого небесного тела – магнетара, которое вполне можно назвать «звездным зомби»: это самое сердце давно мертвой звезды, которое никак не хочет умирать...

В терминологии астрофизики такие объекты называются мягкими гамма-репитерами (Soft Gamma-ray Repeaters, SGR), из-за их способности время от времени и весьма непредсказуемо испускать импульсы гамма- или рентгеновского излучения.

Наиболее широко принята версия о том, что в...

По заявлению учёных, «муравьи зомби» или муравьи-древоточцы, которые превращаются в "зомби" под действием гриба-паразита, существовали ещё 48 миллионов лет назад.

Доказательства паразитизма были найдены на ископаемых листьях в Мэссельской впадине в Германии исследователями во главе с Дэвидом П. Хьюзом из университета Эксетера в Великобритании.

Д-р Хьюз изучает паразитов, влияющих на умственную деятельность их носителей. Результаты исследования были опубликованы на веб-сайте университета...

Эксперты SophosLabs опубликовали список из 12 стран, лидирующих по объемам отправляемого спама. Соединенные Штаты продолжают оставаться главным правонарушителем, однако, сейчас оттуда рассылается значительно меньше спама в процентах от общемировых объемов, чем год тому назад.

Sophos обнаружил также, что более 60% спама сейчас производится с использованием зомби-компьютеров (т.е. ПК, "захваченных" хакерами и зараженных вредоносным кодом). Это означает, что правонарушителям необязательно...

Доктрина Алена Даллеса

“Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые…

Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания.

Из...

1 января 2009-го года в широкий прокат вышел безумно разрекламированный фильм «Обитаемый Остров». На фильм было потрачено 450 килограмм грима, полторы тонны пиротехники, 36 миллионов долларов США и 16 000 гривен штрафа за урон ландшафтам какого-то Казантипского заповедника, где снималась танковая битва.

Из немалой для любого кино суммы в тридцать шесть миллионов долларов («Матрица» стоила 60) 10 миллионов ушло на рекламу: телевизор, интернет, газеты и журналы. Они были просто завалены...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зомби вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума