Знак зодиака

Интересные новости и статьи по теме Знак зодиака из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

У каждого из нас разная энергетика. У одних она слабая, спокойная, у других мощная и неудержимая. При этом энергетика может быть доброй, созидательной, или наоборот, злой и разрушительной. Именно энергетика влияет на наш темперамент и наш потенциал, а значит, определяет, как мы будем вести себя с окружающими людьми, к чему будем стремиться и чего сможем достичь. В этой связи хотелось бы узнать, какой энергетикой обладает каждый из представителей зодиакальной плеяды, и у кого самая сильная...

Некоторым людям трудно построить и сохранить отношения… Что движет представителями стихий и почему им сложно выстраивать отношения? Давайте разбираться!

Стрелец

Представители этого знака самые пылкие и чувственные в любви, но уж очень боятся потерять свою свободу. Чаще всего Стрельцы интересуются любовью без обязательств. Романтические чувства способны испытывать лишь в начале отношений, как только страсти утихают, начинают угасать.

Выбирая себе пару, Стрелец обращает внимание только на...

Не все знают, но в природе существуют представители сильной половины человечества, которые могут и любят всю свою жизнь.

Многие женщины скажут, что это сплошные выдумки и банальные сказки, чтобы поддержать мужчин. Ведь как уверены представительницы слабой половины человечества, таких мужиков просто нет, и практически все и всегда пытаются «срулить налево» при любой, даже самой мизерной возможности. На самом деле это не так.

Как утверждают специалисты (астрологи), которые ни один год работают...

Не имеет значения, насколько они красивые или умные. Отношения с представителями этих знаков Зодиака редко бывают счастливыми…

Овен: избегайте Рака

Вы слишком прямолинейны и склонны говорить необдуманные вещи, а Рак этого терпеть не может. Это эмоциональный знак, и он никогда не знает, что вы скажете, когда ему понадобится поддержка.

Вы способны разоблачить любой обман Рака, а его потребность в постоянном общении будет вас только раздражать.

Телец: избегайте Стрельца

Сочетание этих двух...

Любовь приходит к нам чаще всего тогда, когда ее совсем не ждешь. В юном возрасте, когда эмоции захватывают и несут тебя в безумный водоворот, кажется — вот она, любовь, одна и на всю жизнь!

Но нет, проходит время и появляется понимание, что это была лишь страсть, увлечение, а настоящая любовь - это нечто совсем другое. Настоящая любовь — это и ответственность, и забота, и восхищение, и терпение, и желание сделать счастливым другого. Такое понимание этого лучшего из человеческих чувств приходит...

Энергетические вампиры выбирают наиболее сентиментальный и абсолютно иррациональный способ высасывания внутренней энергии других людей. Они оставляют вас в состоянии полного эмоционального бессилия и усталости, даже если продолжительность вашего взаимодействия с ними была ничтожно мала.

Это люди, которые обладают зловещей способностью внушения, что вы сами являетесь причиной всего негативного в вашей жизни, хотя даже не говорят этого вслух.

Если вам не посчастливилось стать одной их тех...

Все мы время от времени бездельничаем, но есть представители трех Знаков Зодиака, которые делают это намного чаще остальных. Именно они откладывают все на потом, из-за чего их преследуют трудности.

Лень входит в список привычек, которые могут разрушить вашу жизнь. Безделье только кажется безобидным, хотя на самом деле это довольно неприятный порок, который тянет многих людей ко дну.

Рак

Раки — это люди, которые занимаются только тем, что им нравится. Как ты их ни проси, они никогда не уберут...

Везение зависит от множества причин, включающих наше настроение, положение звезд, Луны, Солнца. Есть люди, которые по какой-то неведомой причине всегда могут выходить сухими из воды и всегда сохранять везение.

Астрологи отмечают, что всего самых удачливых Знаков Зодиака пять. Им везет больше, чем другим, но не стоит на них за это обижаться, ведь вы тоже можете стать удачливее, если будете следовать советам астрологов на каждый день.

Телец

Тельцы — самые везучие люди в плане денег. Вы вряд ли...

Овен

Представители этого знака не любят вспоминать о тех, с кем они встречались ранее. Они бегут от этих воспоминаний, потому что не могут понять, как это вообще произошло. Если они встретят где-то свою старую любовь, их сердце начнет биться чаще, но Овны не будут этого показывать.

Телец

Телец с удовольствием вспоминает свою прошлую любовь. Он часто думает о том, что сейчас происходит с бывшим партнером, и чувствует соблазн связаться с ним. Ностальгия является неотъемлемой частью его жизни...

Если человек не может ни дня прожить без грубости и критики в чужой адрес, возможно, проблема заключается не только в его воспитании, но и в дате рождения. Предлагаем вам узнать о Знаках Зодиака, которые обладают невыносимым характером. Иногда с первых минут общения можно понять, что человек обладает целым набором негативных качеств. Порой рядом с такими людьми находиться непросто, ведь угодить им и завязать с ними дружеские отношения почти невозможно. Астрологи проанализировали особенности всех...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знак зодиака вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность