Знак зодиака

Интересные новости и статьи по теме Знак зодиака из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Астрологи назвали ноябрь самым благоприятным месяцем осени в 2020 году. Удача будет благосклонна ко всем, но в разной степени. Эксперты рассказали, кому фортуна будет улыбаться чаще остальных.

Не расстраивайтесь, если в списке удачливых Знаков Зодиака вы не найдете себя. Это не значит, что ноябрь будет для вас полон проблем и неурядиц. Пользуйтесь сильными заговорами на счастье и удачу, поддерживайте дом в чистоте и старайтесь транслировать больше позитива, и тогда любой месяц года станет для...

Часто даже серьёзные отношения начинаются с лёгкого флирта. Ведь это способ невербального общения, который даёт возможность будущим партнёрам оценить степень взаимного притяжения.

К тому же, у представителей разных зодиакальных созвездий свой собственный способ завязывать знакомства и проявлять симпатию. Но есть среди них тройка непререкаемых лидеров, наделённых особым умением очаровывать во время флирта!

Близнецы

Дело в том, что на руку Близнецам играют сразу несколько факторов. Это и умение...

Ориентируясь на рекомендации в соответствии с вашим знаком зодиака, вы сможете составить свой план тренировки, выбрать вид деятельности, который больше подходит для вас.

Однако следует заметить, что не всегда астрологам удается попасть в точку в своих советах, так как не только астрология накладывает отпечаток на характер и привычки человека.

Если вы не смогли найти ничего подходящего в описаниях своего знака, посмотрите в других, возможно там есть что-нибудь для вас.

Ну что, давайте...

Ребенок-Дева быстр и сообразителен, и в то же время тих и бесшумен. Эти, казалось бы, несовмести­мые, полярные качества и будут определять всю его даль­нейшую жизнь.

Не пытайтесь накормить своего малыша яблочным пюре, если он хочет персиковое.

Это бесполезно. Он бу­дет ловко увертываться от ложки с нелюбимым пюре и при этом очаровательно улыбаться. К тому же у него рано могут проявиться необычные вкусовые пристрастия, на­пример, шпинат он предпочтет мороженому. Возникнув в раннем детстве...

Втайне он жаждет людского одобрения. В глубине Души он неизлечимый романтик, но Сатурн накладывает на него тяжкие оковы, требуя строгой дисциплины, пол­нейшего спокойствия, практических действий и серьезных намерений. Это его крест, и он вынужден нести его до конца.

Сумей вы вывернуть сурового, упорного Козерога наизнанку, вашему взору предстал бы нежный и веселый мечтатель, жаждущий свежего ветра, надуваю­щего паруса его надежд. Но, к сожалению, все это так и останется запрятанным где-то в...

Трудности бывают в браке с любым человеком, потому что у каждого из нас есть свои изъяны. Астрологи рассказали, с какими тремя Знаками Зодиака отношения и брак будут самыми непростыми.

Дева

Девы — это те люди, которые вечно норовят взять всё под контроль. Они стремятся к полному порядку дома, любят покомандовать партнером. Да, в этом есть много минусов, особенно для людей, которые не привыкли получать приказы и жить по чьим-то правилам. С другой стороны, жизнь рядом с Девами всегда будет...

Скажем, если к двадцати пяти годам он все еще пребывает в сомнениях, в какую волну следует нырять, дело ваше, скажу откровенно, почти безнадежное, Конечно, он может решиться сделать ответственный шаг и в тридцать пять лет, но шансов у него будет гораздо мень­ше.

Говоря это, я имею в виду шансы на вашу совместную жизнь. Сам он в любом случае будет счастлив. Все, что ему нужно, — это краюха хлеба да кувшин вина. На такой диете можно с успехом продолжать предаваться мечтани­ям. Однако содержать...

Она будет вам верна и вместе с тем несколько холодна и отстранена. У женщины, нахо­дящейся под властью Урана, в жизни по­мимо вас множество друзей и разных увле­чений. Не думайте, что вам удастся привязать ее к детской коляске или кухонной плите.

Она принадле­жит всем и никому. Поэтому, если вы предоставите столь необходимую ей свободу, верность ее вам бу­дет безгранична.

Деньги интересуют Водолея лишь постольку посколь­ку. Ей гораздо важнее, чтобы вы добились успеха в какой-то...

Стрелец-женщина настолько правдива, что вам иной раз хочется, чтобы она хоть чуть-чуть приврала. Ведь не всем и не всегда хочется слышать голую правду, а для многих лесть куда как приятнее.

Женщина-Стрелец очень независима, равнодушна к родственным связям и предпочитает жить одна.

Возмож­но, это объясняется чрезмерной любовью к путешестви­ям и отсутствием привычки бывать дома.

Если вы хотите, чтобы она что-то для вас сделала, не приказывайте ей, а попросите. Даже в детстве она не...

Beдь Водолей любит всех, а здесь ему придется любить лишь вас одну, значит, остальное человечество, несомненно от этого пострадает, и в первую очередь сам Водолей. Ведь ему интересны все, буквально все, а из-за вас огромный пласт жизни останется вовсе неизученным. Есть от чего быть грустным.

И все же, если вы хотите заполучить Водолея, следует в первую очередь его заинтриговать. Постарайтесь оставаться для него непрочитанной книгой. Он любит лишь то, что заключено за семью замками, и чем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знак зодиака вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?