Знаки Зодиака, которым тяжело даются длительные отношения

Знаки Зодиака, которым тяжело даются длительные отношения
Некоторым людям трудно построить и сохранить отношения… Что движет представителями стихий и почему им сложно выстраивать отношения? Давайте разбираться!

Стрелец

Представители этого знака самые пылкие и чувственные в любви, но уж очень боятся потерять свою свободу. Чаще всего Стрельцы интересуются любовью без обязательств. Романтические чувства способны испытывать лишь в начале отношений, как только страсти утихают, начинают угасать.

Выбирая себе пару, Стрелец обращает внимание только на лучших из лучших. Тех, о ком некоторые даже не мечтают. Рядом с огненным представителем всегда должен быть человек-загадка, над разгадкой которого он будет ломать себе голову всю жизнь. С этим знаком зодиака всегда нужно быть начеку: как только он поймет, кто вы на самом деле, ему просто станет скучно. Стрелец может покинуть вас навсегда, даже будучи в браке.

Скорпион

Девиз Скорпионов в отношениях — «Со временем привыкнешь». Эти особы никогда не пойдут на поводу у своей второй половинки. Они привыкли жестко ограничивать свои рамки и человека, который находится с ним в паре. С таким знаком трудно выстроить гармоничные отношения, их поведение и настроение может меняться ежедневно.

Просыпаясь утром со Стрельцом, вы можете почувствовать, что вас так сильно еще никто не любил, а на следующее утро может возникнуть чувство, что вы заклятые враги. С этим знаком тяжело ужиться, но можно попробовать, если приспособиться к частым перепадам настроения.

Близнецы

Фигаро здесь, Фигаро там. Для Близнецов отношения — это лотерея. Они могут выбрать себе в пару понимающего и разностороннего человека, но потом им это быстро надоедает, и они уже в поисках яркой и харизматичной личности, с которой никогда не будет скучно. По натуре двойственный знак, часто сам противоречащий своим правилам и убеждениям.

Близнец даже в браке может вести двойную жизнь и завести любовницу или любовника. Они держатся за любовь, потому что боятся одиночества. Этому знаку зодиака сложно даже с самим собой. Поэтому выдержать отношения с представителем воздушной стихии смогут только настоящие герои.

Рак

Раки — самый семейный знак, но, прежде чем возьмут на себя обязательства семейной и благополучной жизни, нагуляются так, чтобы точно быть уверенными в том, что хотят стать мужем или женой. Раками правит неуверенность в себе, а это делает их уязвимыми перед трудностями. Рядом с Раком должен быть человек, который сможет взять на себя груз отношений и встанет на защиту интересов своей второй половинки.

С представителями водной стихии трудно выстраивать отношения, потому что они склонны к постоянным депрессиям и поискам себя. Второй половинке придется вечно находить занятия, которые взбодрят дух Рака, вдохновят его просто жить и радоваться миру.
Источник: https://optimism.kz
×

По теме Знаки Зодиака, которым тяжело даются длительные отношения

Знаки Зодиака, которым суждено быть вместе

Некоторые Знаки Зодиака словно созданы друг для друга. У таких людей любовная...
Журнал

Знаки Зодиака, которым всегда везет

Везение зависит от множества причин, включающих наше настроение, положение звезд...
Журнал

Причины, по которым разные Знаки Зодиака прокрастинируют

У многих из нас порой появляется стойкое желание отложить все дела на потом...
Журнал

Причины, по которым разные Знаки Зодиака могут разлюбить

Не зря говорят, что любовь правит миром. Но это очень тонкая материя, которая...
Журнал

Знаки зодиака, которым суждена поздняя любовь

Любовь приходит к нам чаще всего тогда, когда ее совсем не ждешь. В юном...
Журнал

Как Знаки Зодиака разрушают свои отношения

Иногда после разрыва отношений пары сами не понимают почему это произошло. На...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни