Знаки зодиака, которым суждена поздняя любовь

Знаки зодиака, которым суждена поздняя любовь
Любовь приходит к нам чаще всего тогда, когда ее совсем не ждешь. В юном возрасте, когда эмоции захватывают и несут тебя в безумный водоворот, кажется — вот она, любовь, одна и на всю жизнь!

Но нет, проходит время и появляется понимание, что это была лишь страсть, увлечение, а настоящая любовь - это нечто совсем другое. Настоящая любовь — это и ответственность, и забота, и восхищение, и терпение, и желание сделать счастливым другого. Такое понимание этого лучшего из человеческих чувств приходит ко многим из нас с возрастом, поэтому неудивительно, что настоящую любовь некоторые люди находят уже в почтенном возрасте.

Если посмотреть на эту ситуацию со стороны, то представители отдельных знаков Зодиака имеют наибольшую склонность, по сравнению с другими, к такой поздней любви.

Водолеям в молодости редко удается построить прочные отношения. Они слишком заняты карьерой, имеют широкий круг общения и постоянно находятся в центре внимания. Часто до 30 лет они добиваются хороших успехов в жизни. И если Водолей — женщина, то найти хорошего мужчину, с которым бы удалось создать счастливую семью, ей очень сложно.

Дело в том, что мужчины в ее возрасте боятся завышенных стандартов женщины-Водолея, а также испытывают определенные комплексы на фоне успехов девушки. Любовь она может встретить с мужчиной после 35-40 лет, который будет уже мудрым и рассудительным и всегда сможет оказать поддержку и помощь. С ним женщина-Водолей впервые почувствует себя слабой и женственной.

Рыбы в молодые годы влюбляются в людей, мало приспособленных к бытовым проблемам — артистов, певцов, художников и др. Эти личности привлекают Рыб своим тонким душевным миром, загадочностью. Но с течением лет Рыбы все больше хотят видеть рядом с собой партнера, который тоже полноценно будет заниматься домом, домашними делами и воспитанием детей. И именно после 30 лет у них вырисовывается образ идеальной второй половинки, с которой они хотели бы прожить всю свою жизнь.

Для Львов наиболее оптимально искать себе любимого человека именно в зрелом возрасте. Все дело в том, что все молодые годы Лев добивается успеха в работе и карьере и до зрелого возраста он как раз попадает в то окружение, в котором хотел бы находиться. Общение в кругах высшего света, деловые встречи и приемы, званые вечера — то есть все те места, где крутятся именно «сливки» общества — люди, которые, как и Лев, трудились для того, чтобы попасть на вершину общества.
Знаки зодиака, которым суждена поздняя любовь
Именно там и следует искать свою вторую половинку представителям этого знака. Только человек, который уже сам сложился как личность, добился значительных успехов в жизни, сможет по-настоящему задеть душу Льва. Ведь он ищет в любимом человеке понимание, хорошего собеседника и соратника.

Весы по-настоящему сильные чувства и любовь смогут почувствовать только в зрелом возрасте. К настоящим идеалам и чувствам они идут дорогой страданий и ошибок. В юности они наделают их немало, встречаясь и тратя время на недостойных людей.

С возрастом приходит понимание, кто им больше нужен для жизни. И тогда Весы начинают ценить человеческие отношения. Женщины-Весы только с достижением более зрелого возраста начинают по-настоящему любить и ценить себя. К тому времени они достигают хорошего карьерного роста, реализуют себя в различных видах общественной деятельности, становятся уверенными в себе.

Именно тогда они смогут встретить хорошего мужчину, который не устоит перед их чарами и сумеет оценить всю глубину души, красоту мировоззрения женщины-Весы, которая к тому времени уже хорошо поймет, кто ей нужен для ощущения счастья и душевной гармонии.

Близнецам астрологи советуют заводить семью в более зрелом возрасте. В юные годы представители этого знака довольно легкомысленны, легко заводят новые знакомства и отношения. Но ответственное решение по созданию семьи им следует делать только тогда, когда они повзрослеют психологически и будут относиться к жизни более серьезно.

Телец — один из самых семейных и преданных знаков Зодиака. Для счастья в личной жизни астрологи советуют Тельцу заводить семью не раньше 30 лет, а к тому времени постараться полностью реализоваться в работе и карьере.
Источник: https://moimozg.ru
×

По теме Знаки зодиака, которым суждена поздняя любовь

Знаки Зодиака, которым суждено быть вместе

Некоторые Знаки Зодиака словно созданы друг для друга. У таких людей любовная...
Журнал

Знаки Зодиака, которым всегда везет

Везение зависит от множества причин, включающих наше настроение, положение звезд...
Журнал

Причины, по которым разные Знаки Зодиака прокрастинируют

У многих из нас порой появляется стойкое желание отложить все дела на потом...
Журнал

Причины, по которым разные Знаки Зодиака могут разлюбить

Не зря говорят, что любовь правит миром. Но это очень тонкая материя, которая...
Журнал

Знаки Зодиака, которым тяжело даются длительные отношения

Некоторым людям трудно построить и сохранить отношения… Что движет...
Журнал

Где повстречают любовь различные знаки Зодиака

Все мы ищем любовь, вот только где поджидает нас это светлое чувство, не знает...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни