Знаки Зодиака, которые навряд ли смогут быть вместе

Знаки Зодиака, которые навряд ли смогут быть вместе
Не имеет значения, насколько они красивые или умные. Отношения с представителями этих знаков Зодиака редко бывают счастливыми…

Овен: избегайте Рака

Вы слишком прямолинейны и склонны говорить необдуманные вещи, а Рак этого терпеть не может. Это эмоциональный знак, и он никогда не знает, что вы скажете, когда ему понадобится поддержка.

Вы способны разоблачить любой обман Рака, а его потребность в постоянном общении будет вас только раздражать.

Телец: избегайте Стрельца

Сочетание этих двух знаков может привести к настоящей мыльной опере. Телец упрямый, а Стрелец - спонтанный, и вероятность преодолеть эту огромную разницу крайне мала.

Близнецы: избегайте Деву

Дело не в том, что Девам не хватает интеллекта и духовности, чтобы нормально общаться с вами. Проблема заключается в излишней закрытости их эмоций и мыслей, в то время как вы всегда говорите то, что думаете. Близнецы расцветают в компании людей, а Девы просто слишком тихие и замкнутые в себе.

Рак: избегайте Водолея

Вы не умеете скрывать свои чувства, как бы сильно вы не старались. Рак — сострадательный эмпат, верящий в то, что такими должны быть все люди. А Водолей, напротив, не любит эмоциональные всплески. И дело не в том, что он равнодушен к вашим эмоциям. Он просто не знает, что с ними делать.

Лев: избегайте Овна

Вы живете ради того, чтобы всегда быть в центре внимания. Овен же слишком любит конкуренцию, чтобы позволить вам это. Он будет соревноваться с вами во всем, и победа над вами не доставит ему никакого дискомфорта. Вам нужен тот, кто сможет поддержать вас, а не человек, который будет испытывать вас на каждом шагу.
Знаки Зодиака, которые навряд ли смогут быть вместе

Дева: избегайте Рака

Вы можете быть очень критичными, и не только по отношению к себе, но и к другим людям. А это может привести к большим проблемам с Раком, когда вы будете давать ему совет или конструктивно его критиковать.

Весы: избегайте Скорпиона

Вам нравится, когда в отношениях царит согласие и все гладко. Ваша цель — любой ценой избежать развития конфликтной ситуации. Скорпион же, наоборот, любит драму, сильные эмоции и безграничную страсть. Но вы просто неспособны совладать с разрушительной силой этих эмоций.

Скорпион: избегайте Льва

У этих знаков слишком много общего. Но вместо того, чтобы во всем соглашаться, вы всегда занимаете противоположные стороны. Скорпион и Лев харизматичные и страстные, но это не мешает им соперничать друг с другом до тех пор, пока кто-то не окажется на коленях.

Стрелец: избегайте Козерога

Вы чувствуете себя свободными как птица, а это не подходит Козерогу, которому нравится держать все под контролем. Этому знаку не понять ваш кочевой образ жизни, он считает вас глупыми.

Козерог: избегайте Овна

Хотя вы двое очень трудолюбивые и старательные, Овна раздражает ваша педантичность, потому что у него нет на нее времени. Несмотря на вашу терпеливость, у Овна совершенно другие взгляды на жизнь. Он живет настоящим и всегда готов к приключениям, поэтому он не любит ждать.

Водолей: избегайте Тельца

У вас очень неспокойная натура, поэтому периодически вам хочется драмы. Тельцу же, наоборот, нравится стабильность. А еще он неохотно что-то меняет, если все работает нормально. Этот знак Зодиака недостаточно гибкий и открытый для ваших идей.

Рыбы: избегайте Водолея

Хотя на первый взгляд кажется, что вы созданы друг для друга, Водолею трудно совладать с вашими эмоциями. Вам нужен тот, кто всегда будет готов вас выслушать и кто интересуется всем, что происходит в вашей жизни. А Водолей слишком переменчивый, чтобы обеспечить вам это.
Источник: www.cluber.com.ua
×

По теме Знаки Зодиака, которые навряд ли смогут быть вместе

Знаки Зодиака, которым суждено быть вместе

Некоторые Знаки Зодиака словно созданы друг для друга. У таких людей любовная...
Журнал

Быть вместе. Самая суть

Люди вместе, пока они оба хотят быть вместе. Ни долг, ни честь, ни мораль не...
Журнал

Знаки Зодиака, которые любят одиночество

Большинство людей боится одиночества. Но для некоторых Знаков Зодиака...
Журнал

Знаки Зодиака, которые чаще всего уходят из семьи

Каждый день в мире разрушаются семьи по разным причинам. Чаще всего это...
Журнал

Знаки Зодиака, которые созданы друг для друга

И мужчинам, и женщинам хочется заранее знать, с кем у них получится создать...
Журнал

Знаки Зодиака, которые никогда не прощают обиды

Все мы ошибаемся, однако искупить ошибки удается не каждому. Астрологи выделяют...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни