Жкх

Интересные новости и статьи по теме Жкх из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Зима традиционно приносит жителям столицы много неудобств. Причем зачастую они связаны не с погодными условиями, а с теми методами, которыми власти борются с разгулом стихии.

Реагенты стали настоящей головной болью для автолюбителей и пешеходов.

Химические вещества не только растапливают лед, но и блестяще справляются с автопокрышками, краской на кузове автомобилей и обувью. В этом году столичные коммунальщики используют особо ядовитые реагенты.

Специалисты отмечают, что раньше, когда в...

В этой связи можно лишь повторить, что « спасение человечества - в руках самого человечества». По всему миру ежегодно проходят сотни мероприятий, на которых представители ведущих компаний, общественных организаций, государственных и международных структур, прогрессивные деятели науки, культуры пытаются ответить на поставленные выше вопросы и найти выход из экологически неблагополучного тупика.

В авангарде российских мероприятий, посетив которые можно найти ответы на вопросы, затрагивающие...

Большей части россиян хоть сейчас ложись да помирай по примеру сознательного Базарова. Потому что обществу мы “нет, не нужны”.

Тест на общественную ценность теперь может пройти каждый гражданин нашей страны благодаря вирусу А/Н1N1.

Если оставить в стороне споры о том, существует ли свиной грипп на самом деле или это выдумка фармакологов, а взять за данность, что свиной грипп - смертельный вирус и вакцина - спасение от него, то сразу становится ясным, кто обществу нужен, а кто нет...

Согласно последним данным Росстата, к 25 января общая инфляция составила 1,7%. Однако это средняя температура по больнице. Например, сахар подорожал за месяц на 6,7%, сыры - на 2,7, водка - на 2,4. Но хуже всего дела с овощами.

Капуста стала дороже аж на 16%(!), лук - почти на 15, морковь - на 9,1, картошка - на 6,8... Речь идет фактически о половине продуктового набора пенсионера.

А ведь еще месяц назад нам говорили с высоких трибун, что пожилые люди заживут в свете последних повышений...

На самом деле в России относительно небольшие платные участки дорог существуют уже больше десяти лет, о чем знают немногие. Есть они в Липецкой, Псковской областях, Алтайском крае. Были попытки брать деньги с водителей и в других регионах, но затеи оказывались нерентабельными.

Однако все это мелочовка по сравнению с грандиозными планами правительства. Первой, судя по всему уже в этом году, начнут строить многострадальную скоростную трассу Москва - Санкт-Петербург с ценой для водителей 3-5...

Еще в начале кризиса Центр занятости Магнитогорска провел любопытный опрос своих посетителей, просто интересуясь, хотят ли они в принципе трудоустроиться. В итоге, по словам главы центра Вячеслава Таркина, оказалось, что от 25 до 35% граждан, вставших на учет, являются социальными иждивенцами.

Проще говоря, им нужно только пособие. А от любой работы, что постоянной, что общественной, они отказываются.

Казалось бы, поведение таких лентяев выходит за грань разумного. Однако психологи...

Белые полосы на дороге - особенно широкие, обозначающие пешеходную “зебру”, - давно вызывали нарекания водителей: краска слишком скользкая, бывали случаи, когда автомобиль отправлялся в занос. Коммунальщики учли претензии и начали эксперимент по укладыванию пластиковых элементов дорожной разметки, которая просто “вплавляется” в дорожное покрытие.

Пластиковая разметка гораздо долговечнее: краску на дороге приходится обновлять каждую весну, а у пластика срок службы такой же, как и у асфальта...

Координатор проекта российской Кремниевой долины Виктор Вексельберг дал интервью, в которой поделился новыми подробностями об этом проекте.

Главная новость в том, что все компании-резиденты в Сколково будут освобождены от налогов на прибыль.

На имущество, земельного, транспортного и НДС, а также будут иметь пониженные ставки социальных отчислений (всего 14%) и льготный таможенный режим, который предусматривает в том числе беспошлинный ввоз оборудования из-за границы. Нулевые налоги для...

Телефонные компании, например, разрешили ветеранам бесплатно звонить в любой город России, а также стран СНГ и общаться с друзьями и родными аж 10 минут. Ни секундой больше. В Мурманске, Самаре и Владивостоке героев 1941-1945 годов без билетов катали на городских автобусах и троллейбусах.

Только 9 Мая. В остальные дни об их подвигах транспортные компании, видимо, не вспоминают.

В Москве Департамент ЖКХ бесплатно установил счетчики воды 2,5 тысячи участникам войны.

Администрация...

Повышение качества жизни российских граждан.

Стратегическими целями обеспечения национальной безопасности в области повышения качества жизни российских граждан являются снижение уровня социального и имущественного неравенства населения.

Стабилизация его численности в среднесрочной перспективе, а в долгосрочной перспективе - коренное улучшение демографической ситуации путем обеспечения личной безопасности, а также доступности комфортного жилья, высококачественных и безопасных товаров и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жкх вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни