Жкх

Интересные новости и статьи по теме Жкх из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мэра Петропавловска-Камчатского Владислава Скворцова исключили из «Единой России» и порекомендовали ему уйти в отставку, сообщили «Интерфаксу» в региональном отделении.

За исключение Скворцова проголосовал президиум политсовета камчатского отделения партии . Кроме того, мэру рекомендовано оставить свою должность, на которую он выдвигался в марте 2009 года «Единой Россией». Полномочия Скворцова истекают весной 2014 года.

Скворцову инкриминируется «дискредитация партии»: Скворцов должен...

Прокуратура Ленинского района Саратова объявила предостережение районной ассоциации ТСЖ, использовавшей для рекламы на своих плакатах фотографию всемирно известного игрока в покер, который предстал в образе должника по оплате услуг ЖКХ.

Прокуратура Саратовской области сообщила во вторник, что руководством АТСЖ Ленинского района на рекламном щите была размещена фотография игрока в покер Тони Джи, родившегося в Литве и в данный момент постоянно проживающего в Мельбурне (Австралия). При этом сам...

Первая история на этой неделе – уволили губернатора Зеленина, того самого, который обнаружил червяка в кремлевской тарелке, за что Приходько назвал его разными нехорошими словами, сказал, что это глупость. Ну, понятно, что, видимо, Приходько говорил то, что сказал сам Владимир Владимирович.

Но уволили Зеленина, судя по всему, не за это, а за то, что партия «Единая Россия» собрала у него 35% в Твери. Ну, точнее, скорее всего, партии это дело нарисовали – там реальные рейтинги «Единой России...

Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа». Как-то, знаете, наконец я сформулировала для себя главный принцип путинской власти. Принцип управления государством простой: правая рука не знает, чего ворует левая.

Главные новости недели у нас как всегда не как у людей. У людей главная новость – Бозон Хиггса открыли. У нас – инициатива товарища Сидякина с иностранными агентами. очередное соло Бастрыкина, на этот раз не в лесу, а о Навальном, и православный активист, который врезал по...

Налоги взимаются на нужды государственного аппарата, выбранного налогоплательщиками, цель которого – обеспечение комфортной и безопасной жизнедеятельности налогоплательщиков.

Налоги делятся на прямые, взимаемые непосредственно с дохода (подоходный налог.

Налог на прибыль, заработную плату и ее прирост), и косвенные — в виде надбавок к цене товаров и услуг (акцизные сборы, налог с продаж, частично налог на добавленную стоимость, таможенные пошлины, лицензирование и т.д.).

Давайте...

Что такое классическая либеральная демократия? Чем она характеризуется? Это, прежде всего, защита прав и свобод личности. Это равенство всех перед законом. Это свобода слова и средств массовой информации. Это невмешательство государства в экономическую и частную жизнь граждан, за исключением кризисных периодов. Это значительная дебюрократизация власти.

Это частная собственность и ее защита. Это выборность власти и формирование представительных органов власти. Это независимые суды. Это...

Море ненависти народа к авторам 60-ти часовой рабочей недели

Административный ресурс и коррупция, запугивание людей вплоть до увольнения, ежемесячные поборы с предпринимателей и простых граждан

Так это по всей стране так!

И все как бараны молчат. Говорят, мышь загнанная в угол может укусить кошку. Так то мышь!

Я всецело ЗА. Если народ и после этого не очнется и не посадит угнетателей на кол, то так народу и надо. Крепостное право рулит!

Вы бы приехали пожить к нам в сельский р-он...

Американец, бывший наркоман, зэк и алкоголик приехал учить трезвости барнаульцев, - под таким заголовком 28 июля опубликовала статью газета "Маркер-экспресс".

Ветеринар Дак, которого из-за употребления наркотиков лишили права на медицинскую деятельность, а после - и это очень редкий случай - восстановили в должности.

Когда-то за убийство его осудили на 40 лет. В тюрьме он стал посещать группу анонимных алкоголиков, и через 10 лет освободился досрочно. С тех пор он не пьёт уже почти 30 лет...

Потребность в надежном источнике чистой воды становится жизненно необходимой, если человек живет за городом или хотя бы отдыхает там время от времени. Измученные выходками ЖКХ и непрерывным ростом стоимости коммунальных услуг, горожане стремятся хотя бы за городом обрести уверенность и независимость, обеспечив себе вполне автономное существование.

Загородный житель, выстраивая собственный "водный мир", должен повторить в миниатюре существующие в городе инженерные коммуникации и устройства так...

УЛУЧШАТСЯ УСЛОВИЯ ДЛЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Пока потепление благоприятно для сельского хозяйства России: уменьшилось число зим с опасными для озимых культур заморозками, на 5-10 дней увеличился период вегетации растений.

Стало меньше июньских заморозков. Умеренное повышение концентрации углекислого газа в атмосфере способствует повышению урожайности ряда культур.

С другой стороны, исключительно мягкие зимы позволили колорадскому жуку проникнуть на северо-запад России. На востоке РФ все...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жкх вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы