Жизненный путь

Интересные новости и статьи по теме Жизненный путь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В литовском языке слова "путь" и "подъем" - однокоренные.

В последнее время среди ученых все чаще обсуждается известное с древности утверждение: вне человека не существует никакой реальности и обнаружить и исследовать ее можно только с помощью наших органов чувств. Наука всегда говорила, что мир построен на основе определенных законов, объективных и действующих независимо от свойств исследователя. Однако в ходе экспериментов ученых-физиков, специалистов по квантовой механике и психологии...

Согласно расчетам Международной организации труда, в мире есть около 1,2 миллиарда молодых людей в возрасте от 15 до 24 лет. Большинство из них живут в развивающихся странах, там молодые люди составляют треть трудоспособного населения.

Иная ситуация складывается в развитых государствах с их тенденцией старения населения, в результате которой происходит постоянное снижение вклада молодого поколения в развитие общества.

За последние 12 лет количество занятых молодых людей увеличилось на 16...

(Продолжение)

Казалось бы, плачевное положение, в которое попало человечество из-за своего инфантилизма, должны выправить массы религиозных людей. Но этого не происходит.

Сознание большинства так называемых верующих порой настолько извращено и искажено неверным пониманием духовных истин, что это лишь усугубляет существующее положение дел.

Нарочито демонстративная форма соблюдения оболочки обрядов и ритуалов при полном непонимании их глубинной сути вызывает у неверующей части населения...

Счастье неразрывно связано с реализацией желаний. Если человек получает то, что желает, - он счастлив, а если не получает, то, соответственно, - нет. Получение чего-то ненужного тоже не добавляет счастья. Этот нехитрый принцип известен давно.

Помните, в комедии "Кавказская пленница": "...имею желание купить автомобиль, но не имею возможности, имею возможность купить козу, но не имею желания. Так давайте выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями".

Всю свою жизнь мы...

У каждого знака Зодиака есть свои принципы, которые становятся их жизненным кредо.

Овен: «Я добьюсь своего во что бы то ни стало»

Непробиваемость и бездумная рискованность – главные черты характера этого смельчака. Овен никогда не позволит себе пасовать перед трудностями. Он всегда будет мчаться напролом к своим целям, даже если ради этого ему придется хорошенько пройтись по головам.

Телец: «Не давайте мне непрошеных советов, и я не скажу, куда вам идти»

Больше всего на свете Тельцы не...

Есть ошибки, последствия которых настолько прекрасны, что ошибаться хочется вновь и вновь. Правда, в жизни каждого Знака Зодиака есть типичные ошибки, которые совершаются по давно выученному сценарию.

Мы все ошибаемся — это закон жизни, без которого никуда.

Но когда человек постоянно топчется на месте, буквально прыгая на одни и те же грабли, возникает вопрос: в чем дело? Астрология утверждает, что причиной тому служит созвездие, под покровительством которого мы родились. Оказывается, у...

Овен: «Я такой, как есть»

Старая поговорка, которая гласит «что видишь, то и получаешь», была придумана как раз для представителей этого знака. Их поведение и слова являются истинным отражением их личности. Они практически никогда не скрывают свои чувства.

Если с их мнением соглашаются – это прекрасно, а если нет – тоже хорошо. Ведь Овну совершенно нет дела до того, что думают и считают другие люди.

Телец: «Я имею»

Представители этого знака умеют ценить то, что они смогли приобрести в своей...

Как правильно питаться и поддерживать активность в течение дня. Это нетрудно. Специалисты уверены, что если вы будете следовать всем девяти советам, то энергия вашего организма не иссякнет.

Итак, начнем.

1.Начните свой день с завтрака.

Завтрак поможет организму проснуться после восьмичасового отдыха и набраться сил перед очередными трудовыми буднями.

2.Двигайтесь!

Сочетать привычные дневные занятия (работу, учебу и т.д.) с физическими упражнениями гораздо легче, чем можно подумать...

У человека всегда есть возможность отличится, выделится из толпы... для того, что бы привлечь внимание Господа - доброй ли мыслью, добрым ли делом.

А там, всё взвесится и подтвердится как твой вклад в Вечность твою же.

И по истине, блажен человек чей ум достиг должного развития для принятия Истины, как она есть. Что бы просыпаясь по утрам - он с благодарностью в сердце и на устах, встречал новый день жизни своей.

Что бы засыпая - он благодарил Всевышнего Бога, за спокойный день свой...

85% каталогизированных комет движутся по чрезвычайно вытянутым эллипсам или, в отдельных случаях, по гиперболам и параболам, причем эти орбиты могут быть наклонены к плоскости эклиптики под любым углом. Периоды эллиптических комет этой группы превышают 200 лет (причем нередко в десятки, сотни и тысячи раз), их называют длиннопериодическими. Кометы с разомкнутой траекторией периода не имеют. Но есть в кометной популяции и партия меньшинства. В основном она состоит из комет, чьи афелии тяготеют к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жизненный путь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни