Жизненные изменения

Интересные новости и статьи по теме Жизненные изменения из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Когда речь заходит о пластической хирургии, сразу вспоминаются такие ее аспекты как: липосакция, маммопластика, ринопластика, подтяжка кожи лица… Но очень редко на ум приходит отопластика – изменение формы ушей. А при этом лопоухость, слишком большие, или несимметричные уши, могут серьезно испортить жизнь.

Разве не ужасно, что при каждом взгляде в зеркало, в глаза бросаются именно уши?

Маленький, казалось бы, недостаток, способен даже красавицу заставить чувствовать себя уродиной. К...

Обычно между моментом заражения и необходимостью лечения ВИЧ проходит несколько лет, но врачи стали замечать, что сейчас люди обращаются в больницу уже с гораздо более низким уровнем клеток CD4, чем раньше. Также лечение теперь становится необходимостью через гораздо менее длительное время с момента заражения.

Исследователи проанализировали данные по 2000 ВИЧ-позитивным пациентам, которые заразились в период с 1985 по 2007 год. Каждый пациент проверялся на ВИЧ ранее, так что дата заражения...

Ученые обнаружили, что в прошлом уровень Мирового океана стремительно колебался. Исследователи показали, что около 80 тысяч лет назад уровень воды неожиданно поднялся на 16 метров, а потом резко снизился до прежних значений.

Подъем уровня океанов является результатом таяния льдов, а его снижение происходит при наступлении нового ледникового периода. Считается, что периоды потепления и похолодания на Земле связаны с периодическими колебаниями земной оси. Длительность одного такого периода...

Химики США предложили новую периодическую таблицу элементов взамен всем известной таблицы Менделеева.

И дело даже не в том, что таблица Менделеева время от времени дополняется новыми элементами – например в этом году она дополнилась сто двенадцатым квадратиком под названием копернициум, а поговаривают уже о сто шестнадцатом и сто семнадцатом элементах.

Суть в атомных весах элементов, уже давно известных.

Более полутора веков прошло с тех пор как Дмитрию Ивановичу приснилась таблица...

У каждого знака Зодиака есть свои принципы, которые становятся их жизненным кредо.

Овен: «Я добьюсь своего во что бы то ни стало»

Непробиваемость и бездумная рискованность – главные черты характера этого смельчака. Овен никогда не позволит себе пасовать перед трудностями. Он всегда будет мчаться напролом к своим целям, даже если ради этого ему придется хорошенько пройтись по головам.

Телец: «Не давайте мне непрошеных советов, и я не скажу, куда вам идти»

Больше всего на свете Тельцы не...

Как правильно питаться и поддерживать активность в течение дня. Это нетрудно. Специалисты уверены, что если вы будете следовать всем девяти советам, то энергия вашего организма не иссякнет.

Итак, начнем.

1.Начните свой день с завтрака.

Завтрак поможет организму проснуться после восьмичасового отдыха и набраться сил перед очередными трудовыми буднями.

2.Двигайтесь!

Сочетать привычные дневные занятия (работу, учебу и т.д.) с физическими упражнениями гораздо легче, чем можно подумать...

"Мир удивительно гармоничная штука". Я же в своем рассуждении "Человеческая жестокость" подвергла сомнению это высказывание.

Да, не спорю, по большей части это была моя агрессия. Но ведь она не взялась из ниоткуда. Человек - существо социальное.

И мы бы не были теми, кто мы есть вне общества. Если мои чувства ущемлены, и сейчас во мне говорят эмоции, то выходит, это не более чем реакция на общество. Я не отрицаю наличие гармонии, но она единична: гармония меня с собой, гармония любящих душ...

Есть ошибки, последствия которых настолько прекрасны, что ошибаться хочется вновь и вновь. Правда, в жизни каждого Знака Зодиака есть типичные ошибки, которые совершаются по давно выученному сценарию.

Мы все ошибаемся — это закон жизни, без которого никуда.

Но когда человек постоянно топчется на месте, буквально прыгая на одни и те же грабли, возникает вопрос: в чем дело? Астрология утверждает, что причиной тому служит созвездие, под покровительством которого мы родились. Оказывается, у...

Овен: «Я такой, как есть»

Старая поговорка, которая гласит «что видишь, то и получаешь», была придумана как раз для представителей этого знака. Их поведение и слова являются истинным отражением их личности. Они практически никогда не скрывают свои чувства.

Если с их мнением соглашаются – это прекрасно, а если нет – тоже хорошо. Ведь Овну совершенно нет дела до того, что думают и считают другие люди.

Телец: «Я имею»

Представители этого знака умеют ценить то, что они смогли приобрести в своей...

Группа американских биохимиков разработала метод генной инженерии, с помощью которого можно изменять вкус овощей и фруктов - например, вырастить арбуз со вкусом лимона или бананы со вкусом земляники. Авторы статьи, биохимики из медицинской школы университета Техаса в Хьюстоне, сообщают, что они научились управлять отвечающими за вкус ферментами растения Arabidopsis thaliana, на котором биологи обычно ставят эксперименты.

Два изученных ими фермента - синтаза оксида аллена (allene oxide...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жизненные изменения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни