Жиросжигающие крема

Интересные новости и статьи по теме Жиросжигающие крема из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Тот факт, что курильщики часто набирают вес после отказа от своей вредной привычки давно известен, однако медики лишь недавно разобрались в механизмах этой аномалии. До сих пор считалось, что в организме бросивших курить происходит замедление метаболизма и утилизации жиров и углеводов, но исследователям из Корнельского университета в Нью-Йорке удалось доказать, что дело здесь в другом.

Исследователи обнаружили, что сигареты в организмах курильщиков активизируют химические процессы...

Оказывается, семена фенхеля обладают отличными очищающими и жиросжигающими свойствами, но при условии, если вы будете употреблять их правильно — в виде холодной фенхелевой воды.

Фенхель обладает мощными антиоксидантными свойствами, оказывает спазмолитическое действие, обладает сосудорасширяющими свойствами. Содержит кверцетин, флавониды и рутин.

Думаю, что многие знают, что укропную воду очень часто назначают при вздутии живота у младенцев.

Что входит в состав фенхеля?

Фенхель содержит...

Мы все отлично знаем о вредном воздействии солнца на кожу, и все же многие из нас продолжают пренебрегать таким необходимым средством, как солнцезащитный крем. А ведь это является одним из самых важных элементов макияжа. Регулярное использование солнцезащитного крема поможет предотвратить преждевременное появление морщин и пигментных пятен, а так же уменьшит риск заболевания раком кожи.

До 90% преждевременного старения кожи, происходит вследствие воздействия ультрафиолетовых лучей. Для...

С лица, как известно, воды не пить. Однако лицо — первое, на что обращают внимание при встрече. Его можно значительно улучшить с помощью правильного ухода. Для каждого возраста — свои правила.

16 — 20 лет

ВЕЧЕРОМ умойтесь водой (сначала тёплой, потом холодной) с мягким мылом.

Вытритесь насухо. Затем нанесите питательный крем (без гормонов!). Через 20 минут промокните излишки салфеткой. Днём дайте коже свободно дышать. Только немного припудрите.

Губы красьте слегка. Брови и ресницы...

На дворе уже май, дачный сезон давно открыт, а скоро откроется и купальный. После хмурой зимы так хочется подставить свое тело ласковым лучам солнца. Многие так и поступают, приехав на дачу, раздеваются и, занимаясь огородом, начинают загорать, подставив спину весеннему солнышку.

Это самый легкий способ обгореть. Вам наверняка не однажды случалось обгореть на солнце, так что объяснять, что такое солнечный ожог, нет нужды. Давайте лучше поговорим о том, как загорать в свое удовольствие и при...

Протирать ли лицо льдом ?

Считается, что для кожи лица полезно, когда лицо протирается льдом. Однако это не совсем так. Роман Караев, академик Международной академии косметологичес-кой дерматологии, Европейской академии дерматологии и Нью-Йоркской академии наук, считает, что низкие температуры более вредны для лица, чем высокие.

Они вызывают своего рода стресс кожи. Когда вы несколько раз используете лед, сосуды сужаются, расширяются, сужаются, расширяются — это хороший...

Побороть аппетит можно буквально одним пальцем! Точечный массаж - универсальное средство борьбы с лишними килограммами. Он притупляет голод, повышает жизненный тонус, стимулирует гормональную систему, снимает стресс, активизирует обмен веществ.

Результат ощущается сразу, правда, и действие недолговечно: чтобы получить стабильный эффект, акупрессура должна стать ежедневным ритуалом.

Реакция на нее зависит от темперамента и места жительства. Холерики отзывчивее флегматиков, южане...

Что действительно нужно сделать, чтобы заставить свой обмен веществ хорошо работать? И что конкретно скрывается за понятием обмен веществ? В этой статье мы постараемся ответить на самые распространенные вопросы по поводу борьбы с лишними калориями.

Возможно, некоторые ответы покажутся вам неожиданными.

Что такое калории и как мы их сжигаем

Калории служат своеобразным горючим для нашего организма, как бензин для автомобиля. Кстати, это сравнение не является таким уж преувеличением...

С приближением холодов многие женщины начинают справедливо задумываться о том, что коже вот-вот понадобятся дополнительное увлажнение, питание и защита. Обычно все вышеупомянутые результаты достигаются с помощью кремов. Но дело не только в том, какой крем купить, но и в том, как его правильно наносить, чтобы помочь коже, а не навредить ей.

"Чем больше - тем лучше": чрезмерное усердие не принесет ощутимой пользы. Все излишки средств кожа в лучшем случае не впитает и оставит на поверхности, а в...

Холод и ветер оказывают разрушающее действие на кожу. Под влиянием ветра происходит быстрое извлечение влаги из кожи, усиленное окисление и высыхание кожного жира и как результат - пересыхание кожи. От холодного воздуха сосуды сжимаются, происходит перераздражение заложенных в коже нервных окончаний, и возникают застойные явления.

Кожа - наш спасительный барьер. Она сама вырабатывает некоторые вещества, защищающие ее от вредного влияния ветра, влаги, холода. Однако этого бывает недостаточно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жиросжигающие крема вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни