Жиросжигающие крема

Интересные новости и статьи по теме Жиросжигающие крема из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В поисках безжалостных следов времени женщины, как правило, обращают внимание в первую очередь на лицо и особенно на морщинки у глаз – пресловутые «птичьи лапки». При этом большинство просто забывает, что другие части тела стареют так же быстро, как и лицо, и могут предательски выдавать возраст.

Никто не дает вам меньше лет, чем есть на самом деле? Незнакомые люди думают, что вы старше своего возраста, а знакомые советуют вам побольше отдыхать? Посмотрите на себя в зеркало повнимательнее...

Что действительно нужно сделать, чтобы заставить свой обмен веществ хорошо работать? И что конкретно скрывается за понятием обмен веществ? В этой статье мы постараемся ответить на самые распространенные вопросы по поводу борьбы с лишними калориями.

Возможно, некоторые ответы покажутся вам неожиданными.

Что такое калории и как мы их сжигаем

Калории служат своеобразным горючим для нашего организма, как бензин для автомобиля. Кстати, это сравнение не является таким уж преувеличением...

Очистка кожи является лишь подготовкой ко второму этапу - питанию кожи, цель которого сохранение и поддержание эластичности кожи, препятствие преждевременному старению и образованию морщин.

В настоящее время косметический рынок заполнен огромным количеством косметических средств, предназначенных для питания кожи.

Поэтому при их выборе необходимо знать действие каждого их них на кожу того или иного типа.

О питательных масках и кремах, которые можно изготовить в домашних условиях, а также...

Миф первый: солнцезащитные средства не нужны, их навязывают нам маркетологи

В качестве аргумента приводятся соображения о том, что веками жители южных регионов, а также моряки, крестьяне постоянно находились на солнце – и ничего страшного с ними не случалось.

Дело в том, что южные народы, а также представители профессий, включающих в себя работу «на свежем воздухе», имели постоянную круглогодичную привычку к солнцу. Они гораздо меньше обгорали, были смуглее. А вот кожа людей, выезжающих...

Некоторые думают, что для того, чтобы уменьшить содержание углеводов в рационе, следует заменить сахаросодержащие продукты на конфеты или жевательные резинки с надписями без сахара или диетическая. Однако подобные изделия содержат синтетические сладкие вещества: сорбит, манит или гекситол.

Эти вещества претерпевают в организме те же превращения, что и углеводы, только более медленно.

Научный сотрудник НИИ медицины труда РАМН Михаил Кочиашвили предупреждает о следующих диетических...

О том, что загар — это здоровье, мы знаем с детства. Однако многочисленные исследования, проводимые учеными в последнее время, позволяют несколько усомниться в этом утверждении. Оказывается, чрезмерное увлечение загаром увеличивает риск онкологических заболеваний.

В 1996 году была проведена европейская кампания Европа против рака, один из главных лозунгов которой был таким: Я люблю солнце, но защищаю свою кожу.

В настоящее время врачи насчитывают более 25 заболеваний, вызываемых...

Пляж: золотистый песок, удары мяча, плеск волн и море загорелых тел. В принципе можно расслабиться и забыть обо всем… кроме коварного солнышка, морских обитателей, солнцезащитных очков и возможности подхватить грибок.

Пляжные хлопоты

Чтобы лето стало для тебя незабываемым, причем в хорошем смысле слова, надо придерживаться некоторых простых правил. Поверь, следуя им, ты не испортишь себе отпуск. Ведь все рекомендации связаны с заботой о красоте и здоровье. Итак, первое, с чем ты можешь...

Для того чтобы дать коже рук необходимые питательные вещества и сделать ее мягкой и гладкой, воспользуйтесь нашими рецептами масок для кожи рук.

Медово-желтковая. Желток смешать с 1 столовой ложкой меда и 1 чайной ложкой толокна.

Смазать руки этой массой и надеть на них хлопчатобумажные перчатки. Через 15-20 минут маску смойте и нанесите быстро впитывающийся крем.

Картофельная. Сварить 2-3 картофелины, протереть их и смешать с молоком до кашицеобразного состояния. Нанесите кашицу на...

О том, что жёсткие диеты вредны, знают уже все. Не так давно врачи вынесли приговор и популярной некогда белковой диете: оказалось, что мы набираем вес вовсе не от избытка углеводов, так что садиться на одни белки и неэффективно, и опасно.

Кто знает, возможно, лет через пятьдесят в приведённых ниже способах похудеть тоже найдут изъяны. Но пока они – самое лучшее и эффективное из того, что предлагает современная похудология.

1. МАЛОЖИРНОЕ ПИТАНИЕ

Впервые о нем заговорили в 80-е годы...

В какой же именно момент начинать «бороться с возрастом»? Это большой вопрос. Следует признать, что все усложняющиеся формулы и мудреные рассуждения косметических марок не облегчают нам задачу – прежде всего потому, что ожидания и потребности у каждого из нас свои.

Мы не равны перед процессом старения, который зависит и от генетического наследия, и от наших жизненных перипетий, и от привычки (или возможностей) регулярно ухаживать за собой. Границы возраста условны, но в рамках этих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жиросжигающие крема вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни