Жилье

Интересные новости и статьи по теме Жилье из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Одним из самых популярных амулетов на счастье еще со времен Средневековья считается подкова – она оберегает жилье и его обитателей от злых сил. Кроме того, этот оберег защищает дом от воров, принося в него только счастье и процветание.

Чтобы талисман подкова оказывал на вашу жизнь положительное воздействие, рекомендуется изучить значение символа, ознакомиться с правилами его выбора и активации, а также с лучшими местами для размещения.

Почему подкова стала оберегом

В народе бытует поверье...

Начинающие заниматься цигун зачастую хотят как можно быстрее добиться результатов. Некоторые приступают к ведению ци с помощью мысли, не накопив достаточного количества ци в области даньтянь, что приводит к "отклонениям".

Другие занимаются слишком подолгу с чрезмерной интенсивностью. Я хотел бы высказать свое мнение о том вреде, который можно нанести здоровью, занимаясь цигун сверх меры.

Некоторое время назад я перенес тяжелую болезнь, очень меня ослабившую. Для того чтобы восстановить...

Интерьер – не только внутреннее убранство помещения, как его определяет словарь Ожегова, но и зеркало человеческой души. «А еще – финансовых возможностей», – добавят скептики. Что, как не деньги, позволит мебели из последних дизайнерских коллекций поселиться в вашем доме?

Не согласиться с этой аксиомой сложно. Но разве бренд так уж обязателен там, где нужны красота и оригинальность? Знакомьтесь: перед вами несколько простых способов создать стильный интерьер вопреки вынужденной экономии...

Наука! Ее величество наука! Она зрела долго и мучительно, но плоды ее оказались изобильны и сладки. Остановись, мгновенье, ты прекрасно! Сотни поколений рождались, страдали и умирали, и никому не захотелось произнести этого заклинания. Нам исключительно повезло. Мы родились в величайшую эпоху- в Эпоху Удовлетворения Желаний. Может быть, не все это еще понимают, но 99%моих сограждан уже сейчас живут в мире, где человеку доступно практически все мыслимое. О наука! Ты наконец освободила...

С незапамятных времен были известны люди, которые вдруг исчезали из своего дома, а затем неведомым образом оказывались далеко от него, в другом городе или даже стране. Сегодня их называют дромоманами

Первый раз Игорь пропал из дома в возрасте семи лет.

Через три дня его обнаружили на одном из вокзалов небольшого городка, расположенного примерно в двух сотнях километров от столицы.

Родители были в шоке. Семья вполне благополучная, дружная, никаких склок, скандалов, - в общем, ничего...

В первую очередь необходимо сделать так, чтобы в России не было бы ни одного бесхозного здания, ни одного строения, не числящегося на балансе и не имеющего хозяина.

Собственность, не имеющая хозяина, не может содержаться в хорошем состоянии.

Это первая аксиома. Вторая аксиома – если у хозяина нет денег, или у него есть деньги, но за их оборотом нет контроля – то собственности также не на что будет содержаться в добротном состоянии.

Третья аксиома – если собственник получает деньги от...

1. Если присмотреться, то увидишь стальные немигающие глаза .

Сайентология - это “авторская секта”, единоличное создание Л. Рона Хаббарда. Она слеплена из обрывков различных идей, почерпнутых как из сферы науки, так и из религиозной области, но и то, и другое в популярном преломлении.

Можно сказать, что источниками для создания учения секты (и метода лидера) послужили американские эквиваленты книжек типа “Занимательная психология”, “Занимательное религиоведение и т. п. Все это густо...

Сегодня о гонконгском городе-крепости Коулун остались лишь воспоминания. Но еще в конце 1990-х годов в этой «коммунальной квартире», как называли крепость, жили 50 тысяч человек.

Это сравнимо с плотностью населения 2 миллиона человек на квадратный километр. Там царили нищета, антисанитария и криминал. Но, несмотря это, Коулун считался самым свободным местом в мире.

СЛАВНОЕ НАЧАЛО

Коулун был построен много столетий назад - во времена правления китайской династии Сун, под контролем которой...

СКАЗАНИЕ О БЕЛОВОДЬЕ

Сказание о Беловодьи считается одним из давних сказаний, дошедших до наших дней с глубокой древности. Этот, так называемый артефакт, пользуется популярностью и поддерживается разными "духовными" учениями. Перед тем как делать логический разбор всем мифам о Беловодьи и сказать чего же вы господа экуменисты народ дурите? Существует необходимость показать сам материал, который мы собирается разобрать.

"Сокровенное сказание о Беловодьи"
"Великий князь Владимир Красное Солнышко...

Ты проповедуешь доверие, но твой дом закрыт от других непроницаемой стеной - с вышками и пулеметчиками. Ты называешь учеников своими любимыми детьми, но тайно прослушиваешь их жилища. Ты убеждаешь других, что главное счастье - не вне, а внутри человека, но продолжаешь пополнять свои коллекции новыми ролс-ройсами и алмазными часами.

Ты провозглашаешь себя святым, но по-прежнему спишь со своими ученицами и наблюдаешь за оргиями. Так кто же ты есть на самом деле, Бхагван Ошо Раджниш?

"Люди...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жилье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни