Жилье

Интересные новости и статьи по теме Жилье из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Жил-был человек. И была у него жизнь. Она всегда была неразлучна с ним, сколько он ее помнит. И жизнь эта была разной. В детстве, когда он был маленьким, жизнь казалась ему большой и прекрасной. Она дарила маленькому человечку подарки, радовала каждым новым днем, каждым своим новым мигом.

Ему было интересно в ней, весело и беззаботно. Вокруг были только любимые лица - он тянулся к ним, а они улыбались в ответ.

Маленький человечек рос и познавал жизнь. И каждый день в его жизни что-то...

Жил-был человек, которого не было…

Ноль изображённый в виде круга указывает на на абсолют, пребывающий внутри этого круга. Если ноль изображают в виде овала, его стороны обозначают процессы нисхождения и восхождения. В символике ноля присутствуют небытие, мысль и таинство.

Ноль – соединение бесконечно малых и бес­конечно больших величин, исток всех чисел, сам себя замыкающий круг мира. Ноль символизирует как вечность, беспредельность, так и пустоту, несуществование, идеальный, запредельный...

Жил да был Змей Горыныч

Этнограф и историк Иван Кириллов предполагает, что когда то это было вполне реальное существо, обитавшее на территории России.

Кириллов с усмешкой называет себя «драконоведом». Уже много лет он занимается изучением мифов и легенд об этом существе. И однажды пришел к выводу, что у Змея Горыныча из русских сказок вполне мог быть живой прототип.

— Все началось с того, что я решил уточнить происхождение крылатого змея на гербе Москвы, — рассказывает Иван Игоревич...

Жила-была девушка Вероника, и все у нее в жизнибыло не хорошо и не плохо, а – никак. Ей было просто скучно жить. И потому она решила, что жить и вовсе не стоит.

Она попыталась покончить с собой, ей это не удалось, и она попала в больницу – в самый настоящий дурдом.

Ей сказали, что она обречена.

И лишь тогда она посмотрела на жизнь так, как полагается, – освободившись от гнетущих "соответствовать ожиданиям родителей", "не совершать опрометчивых поступков", "держаться в рамках...

«Жили раньше, не тужили, знать ничего не знали про всякие «магнитные бури», – ворчат пожилые люди, – а теперь понавыдумывали эти ученые какие-то неблагоприятные дни. А мы, бедные, старые, болеем, мучаемся». «Магнитные бури?

А что это такое?»– смеется беззаботная молодежь, попивая пивко. Действительно, что это за ерунда, откуда она взялась?

Импульсный переполох

В Последнее время в средствах массовой информации население регулярно извещают о приближающихся «магнитных бурях». И это не дань...

Жил в городе Воронеже простой советский паренек Андрей Нагорный. Всю жизнь рисовал машины. На промокашках, на обложках тетрадей… Мечтал стать автомобильным дизайнером, но в родном городе этому никто не учил. Поэтому после школы Андрей выбрал альтернативный вариант – поступил на архитектурный факультет Воронежской архитектурной академии.

Вполне естественна была и тема дипломного проекта – «Автомобильный музей в Воронеже».

Вне конкурса

Однако и сами автомобили не были заброшены. В голове...

Жил в Москве на Пречистенке в доме у некогда известного поэта князя Г.А. Хованского (1767-1796) знаменитейший на всю Белокаменную шут или, как говаривали тогда, дурак и по совместительству дворник (?) Иван Савельич, знакомец Пушкина, человек ума весьма незаурядного и острого, прозванный, вероятно, за свои скабрезные шутки Сальниковым.

Настоящей фамилии Сальникова никто не знал. Некоторые держали его и вовсе за юродивого и зачастую прощали ему высказывания, за которые иному не сносить бы...

Жила-была вне времени одна Маленькая Душа, которая сказала однажды Богу:

- Я знаю, кто я есть!
- Замечательно, - ответил Бог, - и кто же ты?

И Маленькая Душа прокричала:

- Я есть Свет!

Бог улыбнулся своей большой улыбкой и сказал:

- Верно! Ты есть Свет!

Маленькая Душа была очень счастлива, так как поняла то, что рано или поздно понимают все души в Царстве Бога.

- Ух ты, - сказала Маленькая душа, - а ведь это действительно круто!

Но скоро ей стало недостаточно...

Жили себе не тужили Адам с Евой, пока не появилась подозрительная рептилия.

Подозрительная она хотя бы потому, что умеет разговаривать. Очевидно, рептилия эта - существо инопланетное, потому как звери земные по-человечески обычно не разговаривают.

Чему же научила инопланетная рептилия человечество в лице первых людей?

Оказывается, что кровным и бескровным жертвоприношениям. Дети Адама и Евы ни с того, ни с сего начали приностиь жертвы:

«Спустя несколько времени, Каин принес от плодов...

Жила-была вселенная, двигала свои преобразования к заданной цели по вектору времени, и вот однажды, как было предусмотрено программой, стараниями бога в ней зародился человек. Зародился на планете в специально организованных условиях и дал бог ему органы ощущений для встраивания в среду обитания.

Дал нос для ощущения запаха, язык для вкуса, кожу для осязания, ухо для звука, глаза для обозревания окружения. И дал мозг для анализа полученной этими органами информации, и выстраивания в этом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жилье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни