Жилище

Интересные новости и статьи по теме Жилище из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Если вы одиноки, у вас не складывается личная жизнь, и вы мечтаете найти свою половинку, возможно, вам поможет проверенное временем искусство фэн-шуй, которое широко используется в Китае и других странах Азии.

Это древнекитайское искусство гармонизации жизненных энергий.

Сегодня не только древние китайцы, но и мы тоже можем получить доступ к этим знаниям. Можем создать гармонию внутри себя и вокруг себя.

Если только захотим для этого хоть немного потрудиться. Усилий чрезмерных для этого...

Каждый из нас старается украсить свое жилище сообразно своим представлениям о красоте, согласно своим вкусам и предпочтениям. Конечно же, есть несколько обязательных сторон такого оформления: необходимый уровень удобств и комфорта, современных средств связи, досуга и управления жизнедеятельностью своего дома.

Достижения культуры и техники, наполняя наши дома, избавляют нас от многих проблем, и все же – это всего лишь вещи! Но – наступает момент, когда наше жилище обретает свой неповторимый...

Едва древний человек построил свое собственное жилище, возникла насущная потребность - защитить его от вторжения врага. Первой оградой, наверное, была груда камней, уложенная вокруг заселенной территории, а деревянный частокол, полностью загораживающий дом от внешнего мира, много веков спустя, трансформировался в изысканную решетку.

Виды решеток

Оконные решетки по способу крепления могут быть: стационарными оконными решетками (не открывающиеся), распашными оконными решетками, раздвижными...

Статья о расселении человечества, о причинах разобщенности;

о преодолении расизма и национализма.
Л. Ганелин

XII

Почему Восток на Востоке

Глава 1 Важное представление

Цветы! Бордовые, алые, розовые, тёмно-фиолетовые, каких только оттенков не встретишь, и каждый хорош, каждый по-своему индивидуален и не похож ни на какой другой. Все они хоть и разные, но говорят одно: мы сотворены Богом и являемся единым организмом. – Все мы есть – цветок.– В нас заключены все цвета, каждый из...

Израильские археологи нашли на стройке в фешенебельном районе Тель-Авива жилище первобытного человека и орудия его труда, сообщило Управление древностей Израиля.

Постройку, состоявшую из трех помещений, ученые отнесли к эпохе неолита, когда человек переходил от кочевого образа жизни охотников и собирателей к оседлому земледельчеству.

Возраст руин у слияния рек Яркон и Аялон оценивается в 7,8-8,4 тысячи лет.

"Находка важна и удивительна... Впервые мы наткнулись на следы постоянного...

Одним из самых популярных амулетов на счастье еще со времен Средневековья считается подкова – она оберегает жилье и его обитателей от злых сил. Кроме того, этот оберег защищает дом от воров, принося в него только счастье и процветание.

Чтобы талисман подкова оказывал на вашу жизнь положительное воздействие, рекомендуется изучить значение символа, ознакомиться с правилами его выбора и активации, а также с лучшими местами для размещения.

Почему подкова стала оберегом

В народе бытует поверье...

В течение многих столетий в самый разгар зимы, 1 февраля, кельты отмечали особый праздник — Имболк. Считалось, что это время — своеобразная встреча весны, и оно наделено великой сакральной силой, ведь не случайно же его традиции не забыты и по сей день.

Имболк - кельтский праздник весны

Златовласая Бригита

Сегодня многие удивятся — ну как можно встречать весну в самый пик зимней стужи? Ведь до тёплой поры ещё ох как далеко! Однако кельты придавали Имболку очень большое значение и зачастую...

Согласно древнейшей науке нумерологии, любые числа играют в нашей жизни большую роль если мы с ними сталкиваемся каждый день. Речь идет о номере квартиры, который может создавать особую атмосферу в доме.

Номер автомобиля, номер телефона, данные паспорта, дата рождения — всё это играет большую роль в жизни людей. Номер квартиры зачастую более важен, потому что в родных стенах люди почти всегда проводят наибольшее количество времени.

Важно, чтобы дом был местом силы, которое настроено на...

Воплощение мужской мечты - место, где десятки зависимых от тебя женщин готовы выполнить любую твою прихоть.

С другой стороны - памятное: "Если есть три жены - тещи тоже три..." А с третьей - даже если удастся завести откровенную беседу с мусульманином.

Женатым, как то разрешено шариатом, на трех-четырех женщинах, то узнаешь вещь поразительную: жизнь в такой семье настолько расписана и регламентирована строгими обычаями и правилами, что ни о каком "воплощении мужской мечты" не может быть и...

1. Окружающая среда и продолжительность жизни

Монастырь Шаолинь расположен в живописной местности среди высоких гор. С севера к нему примыкает вершина Чжу, с юга - гора Шаоши. Взору открывается великолепная картина: разноцветные облака.

Густые кипарисовые и сосновые леса, над которыми высятся древние пагоды, под ногами разбросаны причудливые камни, расстилается ковер из множества цветов, журчат ручьи, на ветвях деревьев щебечут птицы, над лугами порхают яркие бабочки - все здесь пленяет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жилище вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни