Жилище

Интересные новости и статьи по теме Жилище из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Возьмите немножко лунной пыли, добавьте немного земли, принесенной в космос космическим кораблем, пропустите через всю эту смесь электроток, и, «извольте!», - лунные кирпичи готовы.

Астронавты, живущие на луне, могли бы однажды применить эту формулу для изготовления строительных блоков, из которых можно построить на Луне весьма прочный дом, рассказывает "Дискавери".

«Такое жилище-лаборатория могло бы напоминать иглу - эскимосскую хижину из затвердевшего снега», - сказала американка Катрин...

В большинстве своем женщины гордятся своими домами, и очень тщательно подбирают каждый составляющий его элемент. На самом деле, большинство из них скажут, что место, где люди могут отдохнуть, говорит многое о них самих, их индивидуальности и о том, что для них важно.

Поэтому вполне естественно, что когда девушка приходит к вам в дом, то она оценивает не только вас, но и ваше окружение. Для вас важно, чтобы первое впечатление девушки о вас было не просто "хорошее".

Женщины будут...

Ачинский жезл

Был найден в 1972 г. на месте одного из древнейших в Сибири поселении палеолита в окрестностях г. Ачинска. Ачинскому календарю примерно 18 тысяч лет.

Он представляет из себя миниатюрный жезл, вырезанный из бивня мамонта.

На его поверхности мастер эпохи палеолита с ювелирной точностью и тонким изяществом нанес спиральный узор, составленный из 1065 различных по очертаниям лунок. На первый взгляд, узор не имеет какого-либо смысла, кроме чисто “орнаментального”.

Однако...

Теологический спор о том, на чем именно был распят Христос, обсуждался на уголовном процессе по делу Свидетеля Иеговы Александра Калистратова в Горно-Алтайске Второе заседание очередного, шестого по счету, раунда судебных слушаний по уголовному делу в отношении руководителя религиозной организации Свидетелей Иеговы "Горный Алтай" Александра Калистратова, обвиняемого по ч. 1 ст. 282 УК РФ в разжигании межрелигиозной вражды, состоялся в Горно-Алтайском городском суде.

В начале заседания было...

Есть вещи, которые буквально притягивают удачу. Астрологи составили список простых предметов, которые помогут представителям разных Знаков Зодиака привлечь в жизнь везение.

Порой невезение становится частым гостем, и в таком случае прежде всего стоит внимательно осмотреть свой дом. Не исключено, что в нем есть вещи, блокирующие удачу и не позволяющие позитивной энергетике проникать в жилище. Кроме того, каждому Знаку Зодиака стоит расположить у себя в доме вещицу, приносящую удачу.

Овен

Овны...

В прежние времена каждая женщина знала хитрости, которые позволяли ей не только поддерживать в доме порядок, но и привлекать счастье. Народная мудрость поможет и в современном мире. Благодаря семи повседневным делам можно с легкостью изменить жизнь в лучшую сторону.

Привлечением благополучия всегда занимались женщины как хранительницы очага. Им было под силу обеспечить свою семью сильной энергетической защитой от любого зла.

1. Ухоженный и чистый дом — залог благополучия и здоровья семьи...

Зеленые святки — это неделя, предшествующая празднику Троицы. В эти дни соблюдается множество обычаев и традиций, которые связаны как с народными поверьями, так и с церковными предписаниями. Следуя этим правилам, вы сможете привлечь благополучие.

Зеленые святки традиционно отмечаются на неделе, предшествующей церковному празднику Троицы, поэтому ежегодно их дата меняется. В 2019 году празднование Троицы состоится 16 июня, а значит, неделя Зеленых святок уже в самом разгаре.

Главный день...

Чтобы дом стал настоящей крепостью и источником сил для всей семьи, необходимо позаботиться о его энергетике. Избавится от негативной энергии и нежелательных гостей помогут действенные ритуалы и заговоры.

Дом является главным источником силы и способен защитить каждого члена семьи от негативного воздействия. Порой случается так, что в жилище проникает негативная энергетика в виде подкладов или порчи. Нередко в дом приходят люди с дурными намерениями, что также не способствует здоровой атмосфере...

Все мы индивидуальны, со своим характером и мировоззрением, а потому совершенно очевидно, что и потребности у нас разные.

Но ведь именно удовлетворение собственных потребностей делает нас счастливыми, и позволяет жить в гармонии с окружающим миром. В этом плане очень интересно, чего не хватает представителям различных знаков Зодиака, чтобы быть счастливыми? Давайте разберемся.

Овен

Овен нуждается в постоянном движении, в бурной деятельности, в которую этот человек активно вовлечен и играет в...

Забавные брелоки в виде игрушек – последний писк моды. Смотришь на них – прикрепленных к сумочкам или рюкзачкам – и, пусть в мыслях, да улыбнешься. Работает магия. Да-да, именно магия, поскольку такие игрушки и их разновидности – изначально магические предметы.

Эмоции не уходят в пустоту

Куклы — а плюшевые игрушки лишь их разновидность — способны поглощать, впитывать в себя эмоции, а затем… их раздавать. Ведь в тонком (астральном) плане ничто не исчезает. В этом заключается одна из магических...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жилище вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни