Женщинам

Интересные новости и статьи по теме Женщинам из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Англиканской церкви Соединенного королевства удалось после длительных и сложных внутренних онсультаций добиться компромисса по вопросу о работе Церкви в условиях предстоящего рукоположения первых женщин в епископы. Тем самым ликвидирована непосредственная угроза тяжелого раскола этой старейшей из существующих протестантских Церквей Европы.

Как сообщил сегодня представитель Архиепископа Кентерберийского, традиционалистское крыло внутри Англиканской церкви согласилось на систему, при которой...

Если за рулем вашей горячо любимой машины восседает и делает вид, что прекрасно справляется с управлением, ваша горячо любимая супруга, то в данный момент машина любимее. А как же! Ведь все предыдущие выходные вы провели в гараже, отрегулировали зажигание, проверили рулевую тягу, подлили масла и тосола, вымыли и натерли воском кузов, пропылесосили салон.

Словом, отдыхали. И вот настал ваш судный день. Жена заявила, что ей необходимо научиться ездить. Естественно, срочно. Милый, посмотри...

Женщинам важно укреплять свою энергетику, чтобы оставаться удачливыми и счастливыми. Защититься от негативного влияния, восстановить силы и привлечь благополучие им помогут камни, подобранные по гороскопу.

Каждая женщина может подобрать себе камень по Знаку Зодиака, чтобы защитить себя и привлечь в жизнь удачу. Минералы, созданные самой природой, заключают в себе огромную силу, поэтому подбирать украшения важно так, чтобы они гармонировали с женской энергетикой, а не резонировали с ней...

Женщины с длинными безымянными пальцами больше других подвержены риску развития артрита колена, выяснили ученые. Как правило, указательный и безымянный пальцы у женщин одинаковые. У мужчин безымянные пальцы длиннее. Исследователи считают, что женщины, у которых безымянный палец имеет большую длину, склонны к заболеванию остеоартритом колена в два раза сильнее, чем те, у которых пальцы одинаковой длины.

Глава исследовательской группы, профессор Майкл Догерти, отмечает, что это новый фактор...

Женщины чаще мужчин страдают от сердечно-сосудистых заболеваний, считают канадские специалисты.

Ученые провели исследование, в котором изучили данные о 23 771 пациентах со стенокардией и выяснили: у женщин в возрасте 60 лет и старше с серьезной стенокардией риск возникновения ишемической болезни сердца выше на 21%, чем у мужчин того же возраста и с теми же жалобами.

Также оказалось, что у женщин моложе 60 лет риск возникновения ишемической болезни сердца (ИБС) выше на 11%, чем у мужчин...

Женщинам больше не следует скрывать свои большие бедра! Ученые доказали, что пышные формы являются показателем здоровья дамы.

Специалисты из Гарварда уверяют, что жир, скапливающийся на бедрах и на ягодицах, обладает полезными для организма женщины свойствами. Прежде всего, эти жировые накопления защищают даму от диабета второго типа.

Причем большие бедра оказались эффективны в профилактике диабета настолько же, как и специальные медицинские препараты узкого действия.

А вот большая...

Женщины, которые боятся, что загоняют себя в гроб, совмещая полный рабочий день и воспитание детей, на самом деле, возможно, повышают свои шансы на здоровую жизнь, утверждают ученые.

В то время как домохозяйки в консервативной Англии считаются примером разумного материнства, исследования показывают, что, если женщина сидит дома и бросает работу, это приводит к проблемам со здоровьем в долгосрочной перспективе.

Было установлено, что риск ожирения для матерей, сидящих дома, возрастает почти...

Женщины, которые посвящают физической активности как минимум 3,5 часа своего свободного времени, менее склонны к депрессии, сообщают австралийские ученые. Оказывается, на настроение женщин, которые регулярно занимаются спортом, меньше влияют неприятности на работе, рутинные домашние дела и другие факторы, способствующие развитию депрессии.

Физическая активность значительно уменьшает риск развития депрессии, но, сколько времени следует посвящать упражнениям, насколько интенсивными должны быть...

Женщины в большей степени, чем мужчины, подвержены негативному действию канцерогенов и токсичных веществ, содержащихся в табачном дыме. Особую чувствительность представительниц слабого пола к болезням, вызываемым курением, выявили сразу две группы ученых из разных стран.

Эксперты из Швейцарии по результатам наблюдения за 700 испытуемыми с раком легких выяснили, что у женщин это онкологическое заболевание диагностируется в более раннем возрасте, чем у мужчин, даже если они курят значительно...

Женщины, имеющие повышенную концентрацию гормона тестостерона в организме, более склонны выбирать профессии, связанные с большими финансовыми рисками уверены авторы исследования. "Это первое исследование, которое показало, что различия в том, как женщины и мужчины берут на себя финансовые риски, имеют биологическую основу.

Более того, мы показали, что различные уровни тестостерона у различных людей могут существенно повлиять на их карьерные предпочтения и многие аспекты экономического...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женщинам вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек