Женщинам

Интересные новости и статьи по теме Женщинам из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

На сегодняшний день у женщин появилось больше возможностей для реализации себя в деловой сфере. Если раньше руководящие должности в основном занимали лишь мужчины, то на сегодняшний день эта ситуация несколько меняется и лидирующие позиции предоставляются также женщинам.

Женщины в равной степени могут быть успешными как и мужчины, они также могут прекрасно управлять людьми, выстраивать деловые отношения (они от природы - политики!), справляться со стрессом и решать проблемы.

Что нужно...

Группа ученых из Хайфского университета обнаружила сильную корреляцию между интенсивностью ночного освещения и риском развития рака груди у женщин. Исследователи пришли к выводу, что ночной свет является вторым по значению фактором риска злокачественных опухолей груди, после генетической предрасположенности.

Хронобиолог и специалист по эволюционной биологии, профессор Авраам Хаим, профессор Борис Портнов и аспирант Итай Клог сравнили заболеваемость раком груди в разных районах Израиля с...

Политика китайских властей «одна семья – один ребенок» помогла предотвратить появление на свет 400 млн. детей. Согласно результатам переписи 1982г., население Поднебесной составляло чуть более 1 млрд человек, к 2000г. количество китайцев превысило 1,26 млрд человек.

Данные последней переписи говорят о том, что в настоящее время в КНР проживают около 1,33 млрд человек.

Политика одного ребенка в семье началась в конце 70-х годов прошлого века. Китайское руководство было обеспокоено активным...

Владимир Симонов:
Кризис же не в деньгах.
В отсутствии Идей Перспективы эволюционного развития.

Старые приоритеты исчерпаны.
Новые, проявленные Существованием, и действующие –

не принимаются большинством...
Любые вливания финансовые, что в Америке, что в России

вряд ли что-либо изменят...
Мыльный пузырь глупости должен был лопнуть.
Что и случилось.
Время политиков и экономистов – закончилось.
Время Женщины!
Korniloff:
Должен сказать, что я во многом не разделяю Ваших взглядов...

Давайте уже расставим все точки над ё в очень популярном слове «недо***». Ну, вы поняли.

Это самое популярное оскорбление для женщины. Хотя, конечно, непонятно, чего тут оскорбительного — состояние-то временное.

Это как ругать кого-то за то, что у него ангина или временные зубные коронки. Но стоит только женщине повести себя чуть более энергично или немного более агрессивно, чем комнатная фиалка, как все вопят: «Недо… Такое ощущение, что некоторое время не заниматься сексом — это прямо...

Современная женщина уже давно наделена всеми возможными правами, благодаря которым может реализовать собственный потенциал абсолютно в любой сфере. Исследования показывают, что с началом нового века тенденция сокращения материальной и карьерной разницы между гендерами проходила высокими темпами.

Сегодня мы легко можем найти генерального директора компании или главу национального банка, влиятельного бизнесмена или работника правоохранительных органов — женского пола. Благодаря современным...

Смертники умирают еще до взрыва
«Самый характерный поведенческий признак террориста — отрешенность, которая искусственно формируется специалистами, — объясняет Мария Каменева, психолог, заместитель директора Научно-учебного центра «Авиационная безопасность и новая техника».

– Те, кто готовит террористов, цинично говорят, что злость – это дефект обработки, ведь она может привлечь внимание милиции и спецслужб».

Главная цель подготовки смертников — привести человека в состояние «по ту...

Благодаря достижениям науки женщины будут жить до 120 лет. Британкам пора привыкать к мысли, что 60 лет - не пенсионный возраст, а всего лишь середина жизни, советует журналистка Линда Даберли.

"Известия, что ученые открыли ген, который утраивает шансы дожить до 100 лет и.

Возможно, снижает вероятность болезни Альцгеймера, - лишь дополнительное подтверждение многочисленных данных, свидетельствующих, что шансы на долгожительство возросли, особенно у женщин", - пишет она.

Согласно...

Они поднимались на Эльбрус. Небольшая группа, решившая покорить одну из красивейших вершин мира. Предпоследней в цепочке шла 28-летняя альпинистка, на счету которой был не один покоренный пик. Они уже добрались до снежника, когда девушка вдруг почувствовала непреодолимое желание обернуться...

В 200 метрах от нее стояла ослепительная красавица в сияющем белом платье. Длинные волосы слегка колыхались от ветра, босые ноги и голые до плеч руки, казалось, никак не реагировали на пронизывающий...

Антропологи из Университета ОрегонаUniversity of Oregon выдвинули гипотезу, объясняющую, почему женщины чаще страдают от кариеса, чем мужчины.

В рамках исследования анализировались случаи кариеса у наших предков и современных жителей Земли (большинство из этих данных были ранее опубликованы).

Статистика неопровержимо доказывает, что женщины всех эпох чаще сталкивались с зубными проблемами, чем мужчины. Также число случаев кариеса заметно вырастало в ситуациях, когда какие-то общества...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женщинам вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек