Женщинам

Интересные новости и статьи по теме Женщинам из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Женский голос гораздо выше мужского. У оперных певиц верхний диапазон частотможет превышать 2000 Герц. Это в первую очередь обусловлено строениемголосовых связок, длина которых у мужчин в среднем составляет от 17 до 25 миллиметров, а у женщин от 12,5 до 17,5 миллиметров.

Речь опять идёт о тех невидимых манипуляциях, которые заставляют поклонников раскошеливаться. Напомним, что недавно за похожее исследование в отношении профессиональных стриптизёрш группе эволюционных психологов вручили...

Подобным вопросам задалась группа исследователей из Оксфорда под руководством Мерим Билалик. Незначительное число женщин на высших ступенях научной иерархии многие пытаются объяснить неспособностью слабого пола к наукам. Их оппоненты пытаются опровергнуть подобные утверждения, но не могут указать пальцем в настоящую причину сложившейся ситуации.

Исследователи обратили внимание так же на то, что большинство женщин в науке занимается вспомогательной или административной работой при том, что в...

Британские ученые установили, что мужчины врут чаще, чем женщины, и испытывают по этому поводу куда меньше угрызений совести. При этом большинство считает, что женщины более изощренные врунишки. Такие выводы были сделаны на основе опроса 3000 человек.

В соответствии с результатами опроса, среднестатистический мужчина за год высказывает порядка 1.092 лживых утверждений, то есть около 3 раз за день говорит неправду. Женщины же, как правило, ведут себя почти вдвое честнее - порядка 728 обманов...

Главный гаишник Подмосковья рассказал о том, чем, по его мнению, различаются манеры вождения мужчины и женщины. Гаишник уверен, что у каждого пола есть свои характерные особенности поведения на дороге, которые нужно учитывать.

Если судить по выступлению, то женщины водить вообще не умеют. Они и педали путают, и в дорожной ситуации теряются, и слишком болезненно реагируют на просьбу уступить дорогу. Кроме того, начальник УГИБДД подчеркнул, что женщины очень часто скрываются с места ДТП. Просто...

Зачастую женщин лечат неправильно. Происходит это от того, что медицина дискриминирует их, предпочитая обращать внимание на мужчин, - так утверждает профессор гинекологии и акушерства из Северо - Западного университета (США) Тереза Вудрафф.

Оказалось, что многие белки функционируют в организме по-разному, в зависимости от пола. Поэтому есть немало заболеваний, которые явно "предпочитают" один из полов. Так, аутоиммунные заболевания встречаются у женщин в три раза чаще. Организм женщин...

Американские психологи провели исследование с целью проверки сексуальности мужчин и пришли к выводу, что самые активные и страстные любовники – это трудоголики. Эти данные опровергли ранние заключения, что женщины сознательно выходят замуж за мужчин, всецело отдающихся работе, ради денег, пренебрегая при этом физическим и эмоциональным удовольствием.

Оказалось, что жены трудоголиков максимально используют небольшое время, которое мужья проводят дома. Профессор психологии Джонатан Шварц сказал...

Недавние исследования, проведённые нидерландскими учёными, выяснили, что эстроген является эффективным средством предотвращения болезни Альцхаймера не только у женщин в пост климактерическом периоде, но и у женщин в молодом возрасте.

Болезнь Альцхаймера приводит к дегенеративным изменениям головного мозга; этиология болезни не установлена. Как правило, болезнь поражает людей преклонного возраста, и лишь незначительный процент случаев приходится на людей среднего возраста.

В проведённом...

Как известно, в Финляндии спиртные напитки весьма и весьма дороги, что подвигает горячих финских парней искать чаще выпивку, нежели сексуальные удовольствия. Поэтому нет ничего удивительного, что местные сексологи решили провести параллели между тем, сколько мужчина выпивает спиртного и какого типа женщина ему могут нравиться.

И таки выяснилась поразительная вещь: оказывается, любители заложить за воротник обожают женщин с большой грудью, тогда как язвенники и трезвенники почему-то любят дам...

О том, что люди, которые питают слабость к шоколаду, ведут себя не совсем адекватно при виде этого лакомства и не могут прожить без него ни дня, известно всем, кто знает таких людей или сам является таковым. А теперь ученые доказали существование "шоколадной зависимости" научным способом и даже установили, какие именно зоны мозга отвечают за это.

Профессоры Эдмунд Роллс и Кьяра Маккейб с факультета экспериментальной физиологии Оксфордского университета провели интересное исследование. Они...

Ичогда говорят о том, что к половой хо-юдности приводит мастурбация. Это не совсем так, к фригидности скорее приводит стыд, связанный с этим действием. По этим причинам многие женщины не возбуждаются, когда мужчина, например, трогает рукой клитор.

Такая ласка, даже со стороны собственного мужа, к несчастью, напоминает ее собственные действия в детстве, и в результате женщина может испытывать отрицательные эмоции.

Вообще говоря, более чувствительные девушки находятся под большим...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женщинам вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек