Завтра

Интересные новости и статьи по теме Завтра из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Привет!

Я продаю то, что, как я понимаю, является Машиной Времени, построенной в 2239 году человеком по имени д-р Дж. С. Штраус (Dr. J. S. Strauss). Я нашёл эту Машину под своим домом, когда стал перестраивать ванную комнату.

Машина была спрятана в старом подгнившем деревянном сундуке вместе с некоторыми другими вещами, которые, полагаю, имеют к ней отношение, – старые фотографии, письма и т.п. Я не так уж много знаю о Машинах Времени или об электронике, но, насколько могу судить по...

1.

Помни, что радость - непобедимая сила, тогда как уныние и отрицание погубят все, за что бы ты ни взялся. Знание растет не от твоих побед над другими, побед, тебя возвышающих. Но от мудрости, спокойствия и радости, которые ты добыл в себе тогда, когда этого никто не видал.

Побеждай любя - и ты победишь все. Ищи радостно - и все ответит тебе. Жизнь, вся жизнь Вселенной, всегда утверждение. Строить можно, только утверждая. Кто же не может научиться в своей жизни простого дня, в своих...

Итак, празднование нового года позади. Всех осчастливили пожеланиями долгих лет жизни, богатства, успеха, большой любви, красивого мужа, виллы на Багамах и неиллюзорного «ягуара» в гараже. Осталось только одно: выяснить, собираются ли все эти благие вещи в ближайшее время появиться в жизни, ведь поздравления – поздравлениями, а ослепительный красавец в «ягуаре» встречается отнюдь не каждый день.

Но не сидеть же в уголке, ожидая, когда этот прекрасный принц умчит за далёкие тёплые моря? С него...

У выпускников уже отгремели выпускные балы. Начинается новая, взрослая, жизнь. Как важно в ней не потеряться, как важно найти в ней свое место, важно знать, чего хочешь и как этого добиться – все это, оказывается, достижимо, все это можно.

Можно жить без конфликтов, без болезней и без проблем. Именно так утверждает основатель центра позитивной психологии «Разумный путь» психолог, писатель Александр Свияш, центр которого с некоторых пор работает в Благовещенске. Его региональный директор...

Женщин, которые довольны своим весом, в природе не существует, и я не исключение. Я на постоянной диете с того самого дня, когда на первом курсе института любимая подруга спросила у меня, где я нахожу модную одежду своего размера.

Надо сказать, что размер у меня тогда был сорок шестой, и никаких проблем с одеждой не возникало. У меня бывают периоды особенно строгих диет - после родов, после отпуска в Италии, после бесконечных новогодних каникул...Муж называет это периодами обострений. Кажется...

Да, да. Жутко даже как-то звучит, правда? И совершенно непонятно. Ну какая может быть связь между работой и свободой? Прямая!

Особо впечатлительных прошу дальше не читать, это может плохо отразиться на самочувствии.

Все современное общество построено на том, что с самого раннего детства в человеке уничтожается индивидуальность. С первого дня в школе маленького человека заставляют часами сидеть и молчать, когда ему хочется двигаться и общаться, вставать, когда в класс входит учитель. И вот...

Как проснуться вовремя? Этот вопрос задают себе все без исключения. Особенно – сырым осенним утром. Я знаю только один способ – не засыпать совсем. Можно, конечно, вместо будильника повесить дома медный колокол, звонящим на всю округу, или попросить домашних, откинув все принципы гуманизма, выливать вам утром на голову ведро холодной воды.

Но для ежедневных подъемов в обычной киевской квартире эти методы не подходят.

Однако есть люди, которые радостно и бодро просыпаются с рассветом и без...

Живший 400 лет назад Мишель Нострадамус и по сей день не утратил своей популярности. Такой феноменальный интерес к персоне французского предсказателя вызван его знаменитыми пророчествами.

Исторически известно, что Нострадамус предсказал даже собственную смерть.

Он умер от разрыва сердца в 1566 году, на шестьдесят третьем году жизни. 'До завтра, мастер',- попрощался с ним вечером верный слуга и ученик Жак Шавиньи. 'Завтра на рассвете меня не станет',- спокойно ответил учитель. Это было его...

С ленью сталкивался каждый человек, по крайней мере - большинство из нас, и - в самые неподходящие моменты своей жизни. Лень - это когда что-то надо сделать, а очень не хочется (во, сам придумал!). А вообще, в словаре Даля сказано так: «Лень - отвращение от труда, от дела, занятий; наклонность к праздности и тунеядству».

Противно становится, правда? Особенно, когда подумаешь, что и ты подвержен...

Но, оказывается, как выяснила наука (ох уж, эта наука - всюду сует свой длинный нос), лень...

Память - это не только способность запоминать, но еще и возможность забывать

Куда пропадают очки

Многим знакомы ситуации: вдруг выскочил из головы собственный номер телефона, о дне рождения отца вспомнили лишь на следующий день, в магазине канцтоваров бумагу купили, а про кнопки забыли.

Очкарики вечно ищут очки, школьники - дневник, водители - машину на стоянке, курильщики - зажигалку. Что же это за зараза такая - забывчивость, и можно ли от нее избавиться?

- Даже чемпионы по...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Завтра вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек