Завтра

Интересные новости и статьи по теме Завтра из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Впервые в новейшей истории России. Полная мистерия Цам в исполнении 32 тибетских монахов монастыря Дзонкар Чоде. 23 мая в главном буддийском храме Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни»

Незадолго до трагических событий 1959 года желтый глаз огромной белоснежной маски яка, считавшейся одной из главных реликвий тибетского монастыря Дзонкар Чоде, внезапно выпал из глазницы.

Старшие ламы нахмурились, усмотрев в этом знак грядущей и неотвратимой беды. В тот год в Тибете во многих монастырях...

Как ни странно, это знает лишь половина человечества. Чувственные поцелуи, как мы сегодня их понимаем, долго не были известны даже цивилизованным народам. Древним римлянам, например, был знаком лишь поцелуй привета. Даже сейчас представители некоторых африканских народностей не целуются вовсе, боясь утратить душу.

Китайцы считают поцелуи неприличными, а папуасы - смешными. Зато американки так любят целоваться, что даже открыли клуб любительниц поцелуев, где могут за некоторую плату целоваться...

Какая разница, что будет через год или через пять лет, когда он не зна­ет, что будет завтра. Стрелец живет только сегодняшним днем. Что случится завтра, а тем более послезавтра — о том знает только Бог. А боги обычно к Стрельцам бла­госклонны.

Стрелец в качестве подчиненного, безусловно, укра­сит ваш офис. Что значит в конце концов опрокинутая впопыхах на деловые бумаги чашка кофе, когда он полон энтузиазма и горит желанием вам помочь. Он весел, жиз­нерадостен и заражает оптимизмом всех...

Каждый хотел бы долго жить, но никому не хочется стареть.

Джонатан Свифт

Это случилось несколько лет тому назад.
Я сидел на скамейке в парке, читая вечернюю газету. Пожилой джентльмен подошел и присел рядом.

На вид ему было лет около семидесяти. Редкие седые волосы, обвисшие плечи, трость и тяжелая шаркающая походка. Кто мог знать, что вся моя жизнь с того мгновения изменится раз и навсегда?

Через некоторое время мы разговорились. Выяснилось, что мой собеседник — отставной...

Мы все знаем, кто придумал постоянную Планка и модель атома Бора. «Начала» написал Эвклид, «О движении небесных тел» — Ньютон, а теорию относительности придумал Эйнштейн.

И вот, заинтересовавшись идеей глобального потепления, я первым делом попыталась установить, какой гениальный ученый открыл глобальное потепление.

Какой фундаментальный труд, благодаря которому принят Киотский протокол, проведены тысячи конференций, потрачены миллиарды долларов (только на гранты — 5 млрд долл., куда там...

Рядом с «Речником» УФСБ по Москве и Московской области построило чудовищный Дворец пляжного волейбола, но к нему у природоохранных претензий нет.

Как только я узнал о начале сноса домов в поселке «Речник», сразу отправился туда.

Я уже давно занимаюсь защитой этого поселка. Добраться туда удалось только к часу дня. На этот момент я застал разрушение уже второго дома. Пообщался с хозяйкой. Из разговора выяснилось, что она не получала никаких документов от судебных приставов: ни...

Немного о насущной потребности знать будущее

Известно - кто владеет информацией, тот владеет Миром. И имеет возможность влиять на события, формируя т.н. свое «завтра». Знать - что будет в скором времени там,

за горизонтом, хочет, наверное, каждый человек, независимо от своего социального статуса. Обилие катаклизм, катастроф и космических прогнозов различной сложности вызывает у людей желание хоть как-то заглянуть в свое будущее.

Для большинства людей - это прежде всего вопрос здоровья...

И настанет справедливость

Революции, бунты, перевороты - движение тех, кто недополучает. Все они, самые анархичные и безрассудные, обещали тем, кто к ним примкнет, справедливость. И, если перевести сие высокое понятие "справедливость" на обычный язык, это означает перераспределение по-другому.

То есть, ничего нового, просто надо власть, полномочия в принятии решений, средства и продукты производства, богатства забрать у одних и дать другим - тем, кто их хочет, но на данный момент обделен...

Если бы Бог создавал нас в наше время, целесообразнее было бы человеку быть гермафродитом. А что? Очень удобно: никаких тебе морально-этических заморочек по поводу взаимоотношения полов: хочешь сегодня побыть девочкой – пожалуйста, хочешь мальчиком – ради бога!

Только сохранилось бы, в этом случае, между нами, то притяжение, на которое мы сейчас обречены? Думаю, нет. Не для чего. Только ради продолжения жизни в наше время люди не объединяются в семьи. Почему же мы, не смотря ни на что, хотим...

Планета Нибиру - гипотетическая планета, которая летит в глубь Солнечной системы. По гипотезе 21 декабря 2012 года Нибиру пройдет через эклиптику нашей планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце.

По Земле пройдут землетрясения, цунами и катастрофические изменения.

"От Нибиру нас защитят инопланетяне", "Нибиру - планета богов", "Нибиру - космический корабль", "Конец света", "Начало новой эпохи" и т.д. и т.п. - очередной прогноз конца света решили...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Завтра вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек