Заводить

Интересные новости и статьи по теме Заводить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Завод базальтовых материалов, на котором теплоизоляционную продукцию делают из горной породы, образовавшейся из застывшей лавы, заработал в городе Покровске Хангаласского района Якутии.

"Завод по производству теплоизоляционных базальтовых материалов для объектов жилищно-коммунального хозяйства и энергетики построен ОАО "Республиканская инвестиционная компания" по заданию президента и правительства Якутии на базе бывшего блочного цеха", - отметил собеседник агентства.

По его словам...

В период морозов почти каждый автовладелец испытывает трудности с пуском двигателя. Чем севернее широта, тем крепче морозы и тем чаще такие трудности возникают.

Если на улице -30 или ниже, и автомобиль даже новый и исправный находился на открытом воздухе длительное время, то вы рискуете потратить не мало времени в попытках завести мотор.

В худшем случае отправитесь к месту назначения на метро или автобусе.

Бывалые автолюбители знают не мало хитростей и способов как завести машину зимой...

Сложно представить себе времена, когда люди, чтобы узнать время, прибегали к помощи сложных устройств, зависящим от солнца, огня или воды. Сейчас, для того, чтобы ответить на вопрос: «Который час?» – достаточно посмотреть на наручные часы или часы, расположенные на рекламных экранах, бигбордах или зданиях города.

Но, несмотря на все эти технические новшества, наручные часы были и остаются самым популярным средством определения точного времени. Чтобы часы служили вам верой и правдой, оставаясь...

Всем! Всем! Всем русскоязычным во всем мире!
Сенсация века! Совместный митинг в поддержку законного и всенародно избранного президента России Владимира Путина коллектива «Армянского радио за рубежом», сокращенно АРЗР, сотрудников независимой международной сатирической радиостанции «Ухо Планеты» и журналистов – международников, не имеющей аналогов в мире, программы « Парадоксы разума».

Дикторский текст

После потрясающего выступления президента РФ Владимира Путина, где он в течение четырёх...

отмечается Всемирный день животных. Международный конгресс сторонников движения в защиту природы в 1931 году принял решение отмечать день, посвященный домашним питомцам, ежегодно 4 октября. Праздник этот связан с именем одного из величайших христианских святых – Франциска Ассизского, родившегося 4 октября более 800 лет назад.

Франциск Ассизский одним из первых в западной культурной традиции стал проповедовать любовь и сострадание ко всему живому, пытался утвердить идею равенства всех живых...

Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. В эфире – Юлия Латынина как всегда в это время по субботам. +7 985 970-45-45 – это смски, и хотя у меня больше всего вопросов о законе о митингах, я начну с происшествия, я бы сказала, очередного происшествия у торгового центра «Европейский», потому что там постоянно случаются какие-то происшествия.

То чеченцы начнут стрелять в охранников у двери, то перед этим жена заместителя чеченского полпреда угрожала чего-то. И вот на этот раз чеченец Дикхам Ризванов порезал...

В современном мире почти у каждого человека есть домашний любимец. Согласно фэн-шуй, не каждый питомец благотворно влияет на энергетику вашего дома. Однако многие животные способны не только приносить радость домочадцам, но и улучшать энергетический фон квартиры.

Каждое животное уникально по своей природе и энергетике. Даже прикосновение к ним доставляет нам радость и поднимает настроение. Многие думают, что пообщаться с питомцами невозможно, однако это не так. Домашние любимцы чувствуют наши...

Любовь приходит к нам чаще всего тогда, когда ее совсем не ждешь. В юном возрасте, когда эмоции захватывают и несут тебя в безумный водоворот, кажется — вот она, любовь, одна и на всю жизнь!

Но нет, проходит время и появляется понимание, что это была лишь страсть, увлечение, а настоящая любовь - это нечто совсем другое. Настоящая любовь — это и ответственность, и забота, и восхищение, и терпение, и желание сделать счастливым другого. Такое понимание этого лучшего из человеческих чувств приходит...

Домашнее животное может быть отличным другом вашего ребенка, особенно если он единственный ребенок. Почти все дети любят животных, интересуются их жизнью, привычками. В стремлении приобрести домашнее животное проявляется желание ребенка о ком-то заботиться, опекать слабое, зависимое от него существо.

Но специалисты рекомендуют заводить любимца только после того, как ребенку исполнится шесть лет, поскольку именно к этому возрасту ребенок в полной мере начинает осознавать, что животные – это не...

В начале восьмидесятых годов со страниц нашего журнала ныне академик Анатолий Вишневский объявил о происходящей в Европе и затронувшей Россию демографической революции: один режим воспроизводства — высокая смертность и высокая рождаемость — сменяется другим — низкая смертность и низкая рождаемость.

Это был как бы ответ природы и социокультурной среды на успехи медицины, санитарии и повышение уровня жизни в развитых странах.

В конце концов рождаемость и смертность должны были придти в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заводить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни