Заводить

Интересные новости и статьи по теме Заводить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«Дети – цветы жизни, но пусть они цветут в чужом огороде…». Если это фраза относиться к Вам, то о способах полового акта без рождения после этого детей, пойдет речь в этой статье.

В недалеком прошлом, что только не делали люди, чтобы избежать нежелательной беременности.

И плевали в рот жабе, и ели пчел – считалось, что чем больше съешь, тем больше шанс не забеременеть. Мужчинам, народные «мудрецы» рекомендовали ополаскивать член в уксусе.

Впрочем, и в наши дни это нередко практикуется...

Серьезную проверку правильности принятого решения не иметь детей женщины проходят в более позднем возрасте, когда могут обнаружиться все его отрицательные последствия. Гизелла Бут, доктор философии, психолог-клиницист, говорит, что в ее практике встречалось много женщин постарше, которые чувствовали себя одинокими и изолированными от других перед лицом надвигающейся старости без детей.

В некоторых случаях так и бывает, особенно если умер муж или женщина оставила карьеру. Но, когда в фокусе...

Название: латинское название рода произошло от греческого слова ''''cons'''' — шлем, по форме цветка. Народное название "хохлатка" также, по-видимому, объясняется причудливой формой цветка.

Описание: род насчитывает около 320 видов, распространенных в умеренном поясе Северного полушария.

Имеет свои биологические особенности и историю культуры.

Трудно найти более неприхотливое, чем хохлатки, декоративное растение, совершенно не требующее затрат по уходу. Хохлатки имеют массу достоинств...

На данный момент можно найти очень много сайтов, посвященных различным темам. Зачастую читаем статьи, комментируем или воздерживаемся от слов, переходим на другие сайты, регистрируемся и т.п. Об этих этапах нашего странствования в Интернете и будет идти речь.

Итак, первый и во многом один из самых важных этапов нашего посещения сети Интернет - это чтение статей. Под этим подразумевается не только чтение новостной ленты: имеется ввиду чтение блогов, комментариев и любой другой полезной и не...

"Я люблю, я очень люблю собак…" Так я медитировала над очередной кучкой моей любимицы. А в душе готова была задушить этого маленького монстрика на толстеньких кривеньких ножках. Но вдруг мой маленький хвостик прыгнул мне на колени, и я растаяла.

Я ни в коей мере не против того, чтобы держать собак в условиях домашней квартиры. Скажу больше, я сама являюсь заядлой собачницей. И поэтому я не понаслышке знаю, что такое собака в доме. Об этом знают и некоторое мои знакомые, которые так же, как и...

Когда я была совсем маленькой, в нашем доме появился 2-месячный щенок мастино неаполитано. Папа хотел воспитать надежного охранника и верного друга, но в результате маленький плюшевый комочек превратился в строптивого пса с крайне тяжелым и вспыльчивым характером.

Единожды обжегшись, очень сложно было принимать решение заводить собаку вновь, но ребенок непременно хотел собаку и непременно большую. Альтернативные предложения на тему кошечки или птички у нас не прошли, собака была вне...

Ах, любовь, любовь! Вы молоды, красивы или у вас уже есть ребенок и пока не решили завести еще одного. Или у вас есть парень, мужчина вашей мечты и вы занимаетесь с ним сексом. Но всем известно, что близкие половые отношения приводят к беременности.

А вы не планируете в ближайшее время создавать семью и заводить ребенка. Что делать, чтобы сексуальные отношения с любимым человеком приносили только радость и удовольствия, а не чувства тревоги и страха забеременеть?

Существует множество...

Я помню чувство умиротворения, которое, несмотря на не лёгкий период в жизни, владело всем моим существом во время первой поездки в Индию. Наверное, желание испытать этот покой снова и подтолкнуло меня согласиться на двухнедельную командировку в Бомбей - мой второй визит в эту страну.

Подсознательно я всё время пыталась сравнивать свои прошлые впечатления с теперешними, но ничего не получалось. От первой поездки остались одни эмоции и никаких конкретных воспоминаний. Я как бы знакомилась с...

Если ваш врач или педиатр, курирующий вашего ребенка, имеет привычку выписывать от простуды или гриппа антибиотики, то вам однозначный и простой совет: поищите других специалистов.

Неправильное применение антибиотиков - главный фактор, обусловливающий нашу постоянно возрастающую неспособность искоренить болезнь.

Чрезмерное употребление этих "чудесных" лекарств способствует развитию всё более и более устойчивых патогенных микроорганизмов, что ведет к необходимости изобретать и использовать...

Традиционные методы улучшение настроения, к сожалению, как правило, вредят здоровью. Вот советы для тех, кто не хочет хандрить, но и уходить в запой тоже не собирается.

Заведите животное

Подселив в свою квартиру мохнатого друга, вы, конечно, соберёте не мало проблем.

Шерсть на ковре, подранные обои, регулярные вынужденные прогулки и не самые приятные запахи — типичные аргументы противников домашних животных. Но тот, кто животных любит, наверняка знает, что всё это — ерунда по сравнению...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заводить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни