Записанный

Интересные новости и статьи по теме Записанный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Рэпер Royce da 5'9" (настоящее имя - Райан Монтгомери) выпустит мини-альбом, записанный совместно с Эминемом.

Дуэт Эминема и Royce da 5'9" носит название Bad Meets Evil. Дебютная работа проекта "Nuttin' to Do" была издана в 1999 году.

У нового мини-альбома дуэта пока нет названия, однако уже известно, что он будет выпущен лейблами Shady/Interscope Records и поступит в продажу 14 июня 2011 года.

Эминем и Монтгомери познакомились в 1997 году и сотрудничали не только в рамках проекта Bad...

Впервые в истории папская месса, которую совершит 1 мая Папа Римский Бенедикт XVI, будет записана в 3D-формате, сообщило в пятницу радио Ватикана, передает РИА «Новости».

Во время этого богослужения, которое состоится 1 мая на площади Святого Петра в Ватикане, Бенедикт XVI объявит блаженным своего предшественника на папском престоле – Иоанна Павла II.

Гроб с останками папы римского Иоанна Павла II был эксгумирован в пятницу для беатификации усопшего главы католической церкви.

Проект...

Продукты для нестрогой монодиеты

Продукты для нестрогой монодиеты: хлеб крупного помола, чечевица, рис, бобы, фасоль, зеленый горошек, фрукты, овощи, рыба, оливки, сыр.

Набор продуктов разнообразен, и смысл в том чтобы употребляя какой-то один (или два.

Если они взаимодополняющи) продукт в течение дня, через пару дней менять на другой (если не выдержите, то на следующий день), и т.д., тем самым употребляя рекомендуемый современной медициной набор необходимых питательных веществ, но...

Американская ню-металлическая группа Korn записала новый, десятый студийный альбом. Пластинка, получившая название "The Path Of Totality", будет выпущена 6 декабря лейблом Roadrunner Records.

Как сообщается на официальном сайте группы, новая работа во многом станет экспериментальной для коллектива, поскольку все песни для нее были спродюсированы электронными музыкантами, работающими в жанре дабстеп.

В числе прочих музыканты Korn сотрудничали с такими продюсерами, как Skrillex, Excision...

"Принес Моисей от горы Синайской Закон, а не Благодать, тень, а не Истину."

{Слово о законе и благодати. Первый русский митрополит Илларион, 1050 г}

ЧАСТЬ I. Лёгкий очерк Повести временных лет

Россия. Из мрачной глубины веков ты поднималась исполином...

Россияне об этом подъёме могут узнать лишь из "Повести временных лет" (ПВЛ), в основе которой лежит Ипатьевская летопись, датированная примерно 1113 годом. Написана она монахом-черноризцем Киево-Печорского монастыря.

А начинается...

Британская группа Radiohead подготовила к изданию новый сингл с песнями "The Daily Mail" и "Staircase". Композиции были сочинены и записаны в ходе работы над последним альбомом коллектива "The King Of Limbs", однако в итоговый вариант пластинки не попали.

Сингл поступит в продажу 19 декабря. Предзаказ на него можно оформить на сайте альбома "The King Of Limbs". Цифровая копия "The Daily Mail / Staircase" в формате mp3 обойдется в 1,5 фунта стерлингов, а версия в формате Wav - в 2,49 фунта...

Наши человекообразные предки

Несмотря на то, что люди утратили большую часть волосяного покрова и развили мозг, эволюционно человек близок к высшим приматам, ведь около 97 процентов наших генов ДНК совпадают. Помимо внешнего вида исследователи постоянно находят поразительные примеры человекоподобного поведения, которое демонстрируют наши генетические родственники.

Бонобо в Лейпцигском зоопарке были сняты на видео, когда они отрицательно качали головами, чтобы выразить недовольство и...

Фома Аквинский - крупнейший средневековый философ и теолог, получивший титул "ангельского доктора", причисленный 18 июля 1323 г. к лику святых Иоанном XXII и считающийся покровителем католических университетов, колледжей и школ.

Папа Лев XIII в энциклике Aеterni Patris (4 августа 1879) объявил его наиболее авторитетным католическим ученым.

Жизненный путь.

Жизнь Фомы не отличается большим разнообразием внешних событий, она была богата разве что странствиями (в которых проходила обычно...

Глава VI.

Деление Вселенной на семь планов Бытия, три из которых отличаются от последующих четырех, можно назвать надуманным, если, по Закону Подобия, этому не найдется аналогов в чем-то еще.

На листок бумаги падает луч света, пропущенный через призму. Он разложен на семь цветов радуги. Но все, кто хоть отдаленно знаком с принципом работы цветного телевизора, знают, что для передачи на экран не только этих семи, но и вообще всех цветов, достаточно трех – красного, желтого и зеленого. Для...

Космологическая концепция Ж.Э. раскрывается в том числе и через базовые принципы творчества и искусства как системообразующие космоургические понятия. Творчество есть основа эволюционности и выражение сущности человека, предельное раскрытие его природы. И коль скоро творчество устремляется к красоте, как собирающему магниту, или системоорганизующему принципу, то можно утверждать, что духо-материя Красоты является и содержанием Вселенской жизни и формой ее проявления. Следовательно, творчество...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Записанный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни