Записанный

Интересные новости и статьи по теме Записанный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Редкая запись пресс-конференции The Beatles, сделанная в 1966 году в Торонто, выставлена на аукцион Bonhams. Предполагаемая стоимость 14-минутной записи составляет 25 тысяч долларов.

Запись была сделана канадским фотографом Полом Хуриганом (Paul Hourigan), когда он работал репортером в газете The Spectator.

Сразу после пресс-конференции он рассчитывал выручить за нее 50 долларов, однако ни одна из радиостанций не согласилась выплатить ему эту сумму. В результате он так и не продал запись...

Ассоциации Wi-Fi Alliance и WiGig Alliance подписали соглашение о партнерстве, по которому стандарт Wi-Fi заработает на частоте 60 гигагерц. В официальном пресс-релизе сообщается, что ассоциации обменялись спецификациями стандартов. Спецификация WiGig была опубликована 10 мая.

Стандарт WiGig будет работать на частоте 60 гигагерц. Скорость передачи данных в новом стандарте составит до 7 гигабит в секунду, что в несколько раз быстрее, чем у последней версии стандарта Wi-Fi - 802.11n. Новый...

Бывший лидер группы Black Sabbath Оззи Осборн напугал посетителей музея мадам Тюссо в Нью-Йорке, притворившись восковой фигурой.

Музыкант неподвижно сидел на кушетке в одном из залов восковых фигур, а когда поклонники его творчества подходили к нему, чтобы сфотографироваться, Осборн резко вставал или просто пугал посетителей криком.

Эту акцию экс-фронтмен Black Sabbath провел в рамках рекламной кампании своего нового альбома, получившего название "Scream" (Крик).

Помимо распугивания...

Сотрудники Национальной библиотеки Грузии при инвентаризации архива обнаружили издание романа Виктора Гюго "Отверженные" с автографом писателя на титульном листе. Больше в Грузии рукописей Гюго нет.

Французская надпись гласит, что автор преподносит книгу в подарок "другу по изгнанию" Анри Ле Фору.

Гюго покинул Францию сразу после переворота, осуществленного Наполеоном III в декабре 1851 года, и не возвращался до конца Второй империи, то есть 1870 года. "Отверженные" вышли в 1862 году...

Британский музыкант Дэвид Боуи анонсировал переиздание своего десятого студийного альбома "Station to Station".

Впервые пластинка, считающаяся одной из самых значимых в творчестве Боуи, вышла в январе 1976 года, заняв пятое место в хит-параде Великобритании и третье в поп-чарте Billboard.

Переиздание будет выпущено лейблом EMI 20 сентября в двух форматах. Первый будет состоять из трех CD и включать помимо оригинальной версии альбома раритетный концерт Боуи "Live Nassau Coliseum" на двух...

Православные монахи из Церкви Троицы, расположенной недалеко от станции Беллинсгаузена в Антарктиде, записали кавер на песню The Beatles, который прозвучит на фестивале Inernational Beatle Week в Ливерпуле.

Фестиваль проходит с 25 по 31 августа. В рамках мероприятия коллективы из различных государств исполнят в Ливерпуле свои версии знаменитых песен The Beatles.

На фестивале выступят музыкальные проекты из Японии, Нидерландов, Швеции, Италии, Бразилии, Аргентины и других стран. Также в...

Канье Уэст объявил, что его совместная с Jay-Z работа "Watch the Throne" станет не мини-альбомом из пяти песен, а полноценной долгоиграющей пластинкой.

Первые результаты сотрудничества исполнителей уже были обнародованы ранее в рамках организованной Уэстом акции "Good Friday".

Напомним, что Канье каждую неделю выкладывает в свободный доступ по новой песне. Часть этих треков войдет в очередной альбом самого Уэста - пластинку "My Beautiful Dark Twisted Fantasy", релиз которой назначен на 22...

Текст одной из популярных песен The Beatles под названием «I`m only sleeping», записанный рукой Джона Леннона на квитанции об оплате радиотелефона, продадут на аукционе примерно за 350 000 фунтов стерлингов, сообщает The Guardian.

Слова известной песни «I`m only sleeping» были написаны на обороте извещения Центрального почтамта от 25 апреля 1966 года, сообщавшего Джону Леннону, что если он не оплатит 12 фунтов 3 шиллинга за радиотелефон, то ему придется ответить за это в суде.

Обладатель...

Британские музыканты запишут сингл "4'33", который не будет содержать ни музыки, ни текста. В записи сингла примут участие Пит Догерти, U.N.K.L.E., Enter Shikari, Orbital, The Kooks и другие исполнители. Все они соберутся в лондонской студии 6 декабря.

Сингл будет выпущен лейблом Wall of Sound Records 13 декабря.

Продолжительность композиции - четыре с половиной минуты. Ее автором является американский композитор Джон Кейдж. Произведение было написано в 1952 году. Согласно замыслу автора...

Без сомнения, каждому из нас хотелось бы узнать свою родословную.

Кем были твои предки и где пролегали их пути-дороги на этой грешной земле в прошедших веках и тысячелетиях?

Вот так и я, желая отыскать следы своего Рода в истории, с надеждой подключился ко всемирной паутине.

Вышел-то я с надеждой, а добрёл под руку с разочарованием до переселения в начале XVII века многих моих соплеменников из Поочья в южные просторы лесостепного Подонья и кубанских степей. Не очень-то хотелось...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Записанный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни