Замена слов паразитов

Интересные новости и статьи по теме Замена слов паразитов из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

У подножия Гималаев, в Кулу, стоит камень, обломок первозданной скалы, на котором высечена надпись: «Тело Махариши Николая Рериха, великого друга Индии, было предано сожжению на сем месте 30 магхар 2004 года Викрам эры, отвечающего 15 декабря 1947 года...»

На родине Рериха в пахучих зарослях можжевельника, под покровом сумрачных елей и сосен прячутся груды таких же, как этот камень, диких могильных камней. Они получили в народе название «жальники». «Жальники» — так и называется одна из...

Вы не задавались вопросом почему, отвечая на звонок телефона, мы произносим «Алло»?

Первоначальным вариантом ответа на телефонный звонок было восклицание «Эхой!». Его использовал для привлечения внимания человека на другом конце провода изобретатель телефонного аппарата американец Александр Белл.

Это слово пришло из жаргона моряков и означало «Эй, на палубе!»

Конкуренту Александра Белла — Томасу Эдисону, который смог усовершенствовать изобретение своего соотечественника, приписывают...

Здравствуйте, дорогие мои и любимые взрослые и дети! Пишу вам я – Дедушка Мороз, он же Санта Клаус. Осталось так мало времени до Нового года, а мне столько хочется вам сказать. И нужно это сделать сейчас, потому что потом пойдёт предпраздничная суета, мне нужно будет готовить подарки, а вам - украшать жилище, так что будет не до слов.

Прежде всего, прошу вас перестать верить в Конец Света. Ведь из-за этого я не знаю - собирать мне подарки на Новый год или нет. В 2000 году я вообще ехал к вам...

...Жизнь начинается тогда, когда кончается мысль об очевидном, когда мысль поднимается над не подлинностью разума, затемненного преходящими чувствами, и становится солнечным лучом, истекающим из сфер огня Мирового Океана, поднимающего волны Памяти и Воли возврата к Истоку.

Жизнь - это когда кончается мысль интеллекта и наступает мыслесостояние духа. Жизнь - это Одно Состояние. Мысль – иноматериальный Космос, Дыхание Света... Золотая пыль слов рассеивается в Безымянность Новизны.

Да...

Прошлое, как и будущее, сокрыто для настоящего. И пусть вас не смущают голоса тех, кто уповает на земные учения: историю и археологию, которым, будто бы, подвластно время прошедших поколений с их реальной жизнью, верованиями и надеждами.

Современнику невозможно оценить жизнь предков, строя свои основания на позициях миропонимания авторов манускриптов. Мы своё-то время порой адекватно оценить не можем: сколько аналитиков - столько мнений.

Тем паче, - предугадать будущее...

ЧАСТЬ I...

Никто не любит паразитов. Никто не хочет быть для них «пищей» и терпеть их на себе. Даже сами паразиты не любят себе подобных, которые их самих могут использовать как жертву. Тут даже не нужно давать определение слову «паразит»: мы сразу же начинаем понимать, что это те существа, которые живут за счёт других существ, иногда даже убивая их.

За счёт них мы получаем множество заболеваний. А кто захочет быть тем существом, за счёт которого кто-то себе припеваючи живёт, а само страдает? А если это...

Уже много лет существует гипотеза о том, что именно паразиты человека вызывают большую часть болезней. У этой гипотезы много сторонников, которые приводят в ее подтверждение поразительные факты излечения людей от смертельных болезней исключительно за счет избавления их от паразитов.

Еще в 30-е годы американский ученый Ройял Райф, используя собственноручно изготовленный широкополосный генератор электромагнитных частот, лечил онкологических больных, что было засвидетельствовано медицинской...

Любители кошек могут быть более склонны к неврозам, чем другие люди, из-за заражения кошачьим паразитом, который, согласно новой радикальной теории, может нести ответственность даже за культурные отличия одних народов от других.

Более четверти людей в мире – от 7% в Соединенном Королевстве до почти 70% населения Бразилии – инфицированы Toxoplasma gondii, разновидностью паразита, родственного малярийному плазмодию. Toxoplasma gondii также заражает крыс, наделяя их тягой к кошкам, что...

В журнале «BMC Biology» учёные из Ноттингемского университета (Великобритания) опубликовали работу, в которой приводятся данные исследований, подтверждающие так называемую «гигиеническую гипотезу» увеличения заболевания астмой и аллергий у современных жителей мегаполисов.

Согласно этой гипотезе, выдвинутой Strachan D.P еще в 1898 году, причиной увеличения частоты развития аллергических реакций является снижение микробной антигенной нагрузки на организм ребенка в связи с уменьшением размера...

- В последнее время выходит много литературы, посвященной очищению организма от паразитов, - рассказывает врач. - Зачастую авторами этих книг и статей являются люди без медицинского образования. Складывается впечатление, что нам надо стремиться к полной стерильности.

А ведь это не так! Снижение количества микрофлоры может привести к неутешительным последствиям для здоровья.

Например, под влиянием рекламы или просто в силу каких-то своих психологических особенностей некоторые люди без конца...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Замена слов паразитов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы