Взгляд

Интересные новости и статьи по теме Взгляд из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Политические взгляды человека можно определить, оценив размер его миндалевидного тела - структуры мозга, расположенной внутри височной доли. К такому выводу пришли ученые из университетского колледжа Лондона.

Ученые сканировали мозг двух членов британского парламента, принадлежащих к правому и левому крылу, а также мозг нескольких студентов, которых опрашивали, какие взгляды на устройство общества они разделяют.

Оказалось, что люди, придерживающиеся правого или левого мировоззрения, имеют...

Политические взгляды человека зависят от размера его миндалевидного тела — структуры мозга, расположенной внутри височной доли. Об этом заявляют ученые из университетского колледжа Лондона, передает The Daily Telegraph.

Ученые сканировали мозг двух членов британского парламента, принадлежащих к правому и левому крылу. Затем был исследован мозг нескольких студентов, до этого ответивших на вопрос о своих политических пристрастиях. Оказалось, что люди, придерживающиеся правого или левого...

Дар любви с первого взгляда дан природой мужчине, однако женщина его лишена. К такому выводу пришли голландские ученые из Амстердамского университет.

"Мужчины обладают способностью в течение долей секунды влюбляться в очаровательную девушку или женщину", - утверждают руководители исследований профессора Марк ван Вут и Джоанна ван Хуф.

По их словам, "эта особенность является следствием генетического развития человечества, когда природа наделила сильный пол способностью принимать решения...

Новые взгляды на поиск смысла жизни.

Для понимания смысла жизни необходимо рассмотреть следующие пункты:

Кем мы были созданы и для чего. Что мы должны сделать творцу, что бы он зачёл наши действия? Для нашего стимула узнать, что нам за это будет?

Закоренелые атеисты могут сколько угодно утверждать обратное и считать, что они возникли по воле слепого случая. Но тогда как же утверждение тех же атеистических профессоров, которые утверждают, что случайного ничего не бывает? Возможно в их...

Следовательно, градусник показывает результат: на сколько, сила магнитной энергии расширения, преодолевает магнитную силу сжатия земли. Поэтому, когда мы подносим пламя под сосуд с жидкостью или расплавляем металл, мы этим самым, нарушаем равновесное сжатие магнитных сил в этих телах или средах.

2) Поэтому, ртутный манометр ,который измеряет атмосферное давление в миллиметрах ртутного столба, по существу так же измеряет, разность степени сжатия магнитных сил. И указывает, насколько магнитные...

1) В природе, нет такого понятия «ЛЕГКИЙ ,ТЯЖЕЛЫЙ», так как, тяжесть тела, возникает при разности сил сжатия со стороны пространства и со стороны земли.

2) ,Когда солнечные лучи начинают насыщать своей энергией верхние слои атмосферы, это пространство начинает расширяться в виде ветра со скоростью 600км\час.То есть, строго в соответствии с законом Бойля-Мариотта и Гей Льюсака. При этом, эти слои воздуха перемещаются на одинаковом удалении от поверхности земли.

3)Известно, что за счет...

1) Земля не обладает свойством притяжения тел! Она сжимается магнитной энергией атмосферы!

2) Тела не падают на землю. Все тела, не зависимо от их массы, сближаются с землей, не потому, что земля их притягивает, а потому, что на свободные тела действуют магнитные волны сжатия. При этом, тела освободившиеся от земли, замедляют свое движение в пространстве, а земля их догоняет. Для доказательства, рассмотрим знаменитый пример: «Ньютон и падающее яблоко»

Земля движется по орбите, со скоростью...

Предвкушение Нового Года по силе куда мощнее батарейки «Энерджайзер». Откуда только берется желание и энергия, чтобы средь будничных забот и проблем думать, планировать и радоваться Новому Году. Причем, этот праздник, как бизнес-план огромного предприятия, разрабатывается в деталях и задолго до новогодней ночи. Что одеть на Новый Год? Какую бижутерию подобрать? Как украсить елку? Какие блюда приготовить? Какие приметы учесть? Кого пригласить и где отпраздновать? Кого поздравить? Что подарить...

Запись своего «Образа» на кипяченую воду.

Можно понять противников уринотерапии, особенно врачей, которые резонно утверждают, что как можно лечить тяжелые болезни тем, от

чего организм хочет избавиться?!
Как шлаками вообще можно лечить?!

Это все - правда. Но, правда - это еще не истина!
Истина в том, что лечит не моча, и не шлаки, а лечит информационный Образ данного человека.

Моча – это жидкий фильтрат крови. На молекулах воды содержится вся информация о данном человеке...

Философские темы, что встречаются в современных публикациях практически повторяют классические споры прошлого. Идет ли речь о боге или смысле жизни, о происхождении мира или тенденциях современности, - всегда противопоставляются некоторые утверждения, доказательства которых авторы ведут на основании лишь собственной убежденности.

Попробуйте внимательно изучить какой-либо философский спор, и можете заметить, что борьба ведется за тот смысл, что вкладывает человек в его предмет.

"Есть ли...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Взгляд вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность