Взгляд

Интересные новости и статьи по теме Взгляд из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

При этом, возникает вопрос! 1) Какая энергия заставляет колебаться эти частицы, ведь, без энергии, движения быть не может! То есть, не указывается первопричина колебания частиц! 2) Жидкий гелий или жидкий воздух, производят, такой же ожег, как и расплавленный металл. Следовательно, вещество с абсолютным холодом, так же содержит энергию! 3)Зимой, в сильный мороз, многовековые деревья, разрываются от мороза с оглушительным взрывом! При замерзании воды, разрываются высокопрочные стальные трубы...

Поэтому, что бы это понять и правильно ответить на этот вопрос, надо первоначально получит ответ в поисковике на выше, указанные вопросы. Но всякий, кто уже прочитал, эти и другие мои статьи в поисковике, он поймет мое ниже, указанное объяснение!

1) Температура, это степень магнитного напряжения электромагнитных волн с энергией сжатия и расширения. Поэтому, чем выше температура, тем выше магнитное напряжение.

2) Чем больше разность потенциалов магнитного напряжения с эффектом холода и...

Прежде чем, рассуждать о природе климата на земле, необходимо понять, какие энергии управляют всеми явлениями в Природе! Известна теория, что солнце не гаснет потому, что оно превращает одни химические элементы в другие. Это утверждение глубоко ошибочное потому, что при температуре в миллионы градусов, ни каких химических элементов быть не может! Солнце и звезды, это сжатая электромагнитная энергия. Известно! Электрогенератор, создает разность потенциалов магнитного напряжения, то есть, разность...

Мы должны понять, что все тела, вещества, химические элементы, элементарные частицы, весь живой и растительный мир, есть потенциальная энергия, которую, при определенных условиях можно превратить в кинетическую энергию и при этом, как следствие совершить работу.

1) Когда метеориты из железа, гранита , попадают в атмосферу, они за счет взаимодействия с атмосферой приобретают температуру 2500 градусов, При этом, сгорают без остатка.

2)Атмосфера сжимает не только землю, но и все тела и...

БОГОСЛОВСКИЙ И ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫЙ ВЗГЛЯД НА ОНТОЛОГИЧЕСКУЮ ПРИРОДУ МИРОЗДАНИЯ

Протоиерей Кирилл Копейкин, Санкт-Петербургские Духовные Академии и Семинарии, настоятель храма свв. апп. Петра и Павла при Санкт-Петербургском государственном университет.

Часто можно столкнуться с утверждением, что Церковь не интересуется устроением мироздания, ее интересуют лишь вопросы спасения человеческой души, – а потому она и безразлична к достижениям естественных наук. Однако такая точка зрения является...

Абсолют, Высшее Сознание, Всеобщий Разум не является суперкомпьютером. Не только потому, что сознание не пользуется нашей обычной двузначной логикой и нашими вычислительными схемами, как считает, например, великий физик Роджер Пенроуз.

Но и, главным образом, потому, что Всеобщее Сознание являет собой одновременно и материальную часть компьютера – hardware, и его программное обеспечение – software, и средства их соединения – interface. Другими словами, если бы Всеобщее Сознание было...

Группа исследователей из США и Австралии показала, что самки дрозофил (Drosophila melanogaster) отбирают самцов для спаривания, руководствуясь определенными генетическими критериями совместимости.

В проведенных биологами экспериментах были задействованы две различные лабораторные линии самцов дрозофил (Canton-S и Oregon R) и одна линия самок.

Женские особи спаривались с представителями обеих линий, а исследователи наблюдали за изменениями в поведении самок плодовых мух после оплодотворения...

ум – устами шри ауробиндо (и ещЁ массы ментальных и витальных мистиков) говорит, - человек приводится в действие – невидимыми ему – мирами небесной иерархии.

там – бог, божества, светлые существа, тЁмные существа.

здесь реализуется то, что замышляется и планируется там.

что происходит здесь – не колеблет те миры.

(шри ауробиндо стало открываться, что человек – меняя своЁ сознание – способен повлиять – и на расстановку сил там…)

***

что говорит о человеке – духовность...

Ум – устами Шри Ауробиндо (и ещё массы ментальных и витальных мистиков) говорит, - человек приводится в действие – невидимыми ему – мирами небесной иерархии.

Там – бог, божества, светлые существа, тёмные существа.

Здесь реализуется то, что замышляется и планируется там.

Что происходит здесь – не колеблет те миры.

(Шри Ауробиндо стало открываться, что человек – меняя своё сознание – способен повлиять – и на расстановку сил там…)

***

Что говорит о человеке – духовность...

Психология, в сущности, вовсе утеряла личность. Интроспективная психология, ограничившая психологическую проблематику анализом явлений сознания, принципиально не могла эту проблему должным образом поставить. Поведенчество.

Сводящее деятельность человека к совокупности внешне друг на друга наслаивающихся или механически друг с другом сцепляющихся навыков, осуществляло в плане поведения, в конечном счете, ту же аналитическую, механически суммативную методологию, которую интроспективная /19...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Взгляд вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность