Выяснить

Интересные новости и статьи по теме Выяснить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Группа ученых под руководством Робина Л. Кархарта-Харриса из Имперского колледжа Лондона провела сканирование мозга людей, чтобы выяснить, какие изменения в нервной системе провоцирует прием ЛСД. Исследователи выяснили, что психоделик провоцирует перестройку нейронных сетей, связанных с обработкой визуальной информации и с самоидентификацией.

Диэтиламид лизергиновой кислоты, или ЛСД — синтетическое вещество, известное своим психотропным воздействием. Оно способно изменять мышление и...

Как стало известно из контактов с Высшим Разумом, Луна представляет собой искусственное небесное тело, созданное Внеземными Цивилизациями более 100 тысяч лет назад. На Луне располагаются научные лаборатории многих ВЦ гуманоидного типа.

В некоторых из них работают десятки земных ученых...

Поезд Москва — Санкт-Петербург отправлялся где-то около полуночи. И едва он тронулся, я улегся на верхнюю полку и отвернулся к стене — отъезд мой был неожиданным, и поразмыслить кое о чем просто не хватило...

Предположим, вы хотите просить о прибавке жалованья. Главное сейчас – выяснить, какие доводы потребуются для подтверждения насущности вашей просьбы.

Если начальник всегда и во всем полагается лишь на свои собственные суждения, не стоит даже просить о повышении зарплаты – ждите, пока предложит сам.

Если он нуждается в вещественных доказательствах, придется перечислить все свои достижения за последний год (желательно подкрепив их указанием материальной выгоды, которую ваши деяния принесли...

Как-то ночью американский бизнесмен Ли Лори лежал в постели и читал. Рядом c ним заворочалась спящая жена, и Ли спросил у нее что-то. Женщина ответила, немного поговорила с супругом и снова заснула. Примерно десять минут спустя Ли снова обратился к жене тем же тоном, что и ранее, но на этот раз она не отозвалась.

Любознательному мистеру Лори стало интересно, почему жена так по-разному реагирует на одинаковые раздражители во время сна. Так что в последующие за этим событием вечера Ли можно...

Есть люди, которые с трудом сводят концы с концами и время от времени «стреляют» незначительно денег, чтоб дотянуть до получки. Есть люди, которые всего пару лет назад были богаты, а в данный момент не могут понять, куда же девались их деньги.

И миллионер, и бедняк совсем скоро теряют все свои сбережения, ежели растрачивают больше, чем к ним приходит. Неувязка не в том, сколько у вас денег. Неувязка в том, умеете ли вы ими управлять?

Чтоб не погружаться в финансовую пропасть, деньги нужно...

Мы все чаще заостряем внимание на проблеме наркомании. Несомненно, наркомания - зло, которого нужно остерегаться. А еще необходимо уберечь от него своих родных, близких и друзей. Только как распознать, употребляет ли ваш лучший друг, близкий человек наркотики, или нет?

Специалисты одного из региональных наркологических диспансеров в России выпустили специальную памятку, в которой указаны вероятные признаки потенциального или начинающего подростка-наркомана.

Однако не стоит раньше времени...

В августе 2002 года пресса всего мира сообщала, что в нескольких районах восточной части штата Уттар Прадеш по причине нападений неких таинственных существ началась самая настоящая паника, не утихающая уже более месяца. Газета «Хиндустан таймс» писала, например, что страхи породили большие волнения в Хурдмау и других селениях штата.

Разъяренная толпа решила не обращаться к властям и самовольно расправилась с теми, кто, по убеждению селян, насылает на них загадочное существо под названием...

В последнее время появилось огромное количество запросов о дистанционном (заочном) консультировании. Темами таких консультаций могут быть любые вопросы, которые могут задавать консультирующиеся, психологам. Некоторым людям намного легче общаться на расстоянии, чем при личной встрече с психологом.

Очень помогает привычная домашняя обстановка. К тому же, люди, могут получить консультацию именно у того психолога, который им более всего импонирует, например просмотрев уже имеющиеся консультации...

Распространение смартфонов разительно меняет жизнь их владельцев. Смартфон в руках связывает нас со всем миром, позволяет смотреть прогноз погоды и котировки акций, не покидая постели, помогает постоянно быть на связи с родными и друзьями, развлекает и заставляет привыкать к себе.

Смартфон прочно вошел в нашу жизнь и потому сам давно стал объектом внимания со стороны ученых.

Исследования показали, что в среднем пользователь смартфона обращается к нему до 85 раз за сутки, 91% респондентов...

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) было создано 1 октября 1958 года. Оно стало прямым наследником «космической гонки», периода 20 века, когда Соединенные Штаты и Советский Союз по существу конкурировали друг с другом за самые передовые технологии и эффективные исследования космоса.

США «выиграли», когда миссия «Аполлон» NASA успешно высадила человека на Луну в 1969 году.

С тех пор NASA провело чуть менее 200 миссий, как пилотируемых, так...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выяснить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни