Высокомерие

Интересные новости и статьи по теме Высокомерие из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Для человека с низким уровнем духовного развития все сводится к осуществлению личных желаний, например, он стремится к богатству, удовлетворению своих влечений и честолюбия. Человек, духовный уровень которого несколько выше, подчиняет свои личные склонности выполнению тех семейных и гражданских обязанностей, почтение к которым заложено в него воспитанием.

При этом он не задумывается над тем, откуда взялись эти обязанности, как они соотносятся между собой и т.д. Он может считать себя верующим...

Сегодня от первозданного Рая остались не только воспоминания в священных текстах, но и живые «осколки». Это наши хорошие знакомые – растения, из которых, при желании, любой современный человек, как из элементов мозаики, может воссоздать утерянное райское благополучие, сотворить Пространство Любви.

Нужно лишь рассмотреть во всём окружающем нас мире разумное начало и осознать, что Земля наша – это живое существо, которое любит нас и желает только Добра.

Земля – живая! На этой мысли вся...

Американская мечта стала транснациональной религией. Его величество Доллар – кумир миллиардов, настоящее божество со всеми атрибутами религиозного культа. Ему поклоняются, ему служат. Во имя Доллара свершают подвиги. Его именем преследуют «инакомыслящих».

Ему посвящены книги, телепрограммы, семинары. И, пожалуй, уже никто не сомневается, в том, что «Без бумажки ты – букашка»…

Хотя, по сути, современный доллар и есть всего лишь бумажка. Не более.

Независимые эксперты во всём мире пришли...

Знаете, что больше всего мешает жить светлому человеку? Что мешает найти своё призвание и проявить свои способности? Что мешает радоваться жизни «несмотря на» и «вопреки»? – НЕДОВОЛЬСТВО!!!

Почему большинство светлых людей воспринимают наш мир таким несправедливым? Почему очень многие люди считают себя невостребованными, несправедливо обиженными и обделёнными? Почему так много светлых людей считают себя «униженными и оскорблёнными»? Что им мешает почувствовать себя сильными, умными и...

Недавно в электронном журнале «Континент» появилась статья М. Краснянского «Главный враг Америки - непримиримость демократов и республиканцев». Вот несколько цитат из нее:

«Интеллектуальный уровень конгрессменов и законодателей штатов постоянно понижается, туда попадает всё больше людей с интеллектом морской водоросли и ухватками базарной торговки, для которых мнение экспертов — пустой звук (даже если это лауреат Нобелевской премии по экономике)».

«В результате, американские межпартийные...

Причем этот алгоритм разделения людей на моральных (добрых) и антиморальных (злых) заложен на уровне космической идеологии, на уровне алгоритмов и формул современной космической матрицы. На этом разделении основан и жестокий космический закон кармы.

Таким образом, и свободная воля человека становится не целостной, а расщепленной, поляризованной на добро и зло.

Я считаю, что необходим переход на новую цивилизационную доктрину, где главным принципом должен стать принцип взаимного ненасилия...

Моменты переписки: Поблёклые звёзды

Дмитрий Юрьевич, проветрив лёгкие маршем в десяток-другой км по морозцу, очистив разум, душу и мысли, воспаряет к таким высотам, что мне только и остаётся, отдуваясь, бежать за ним вприпрыжку, соображая на ходу, чтобы такое ему ответить, подпрыгивая мысленно, чтоб казаться выше умом, оставаться в кругу его внимания.

Часть 1.

Куда пропали все знаменитые в земной своей жизни, медиумы, контактёры, пророки, экстрасенсы прошлого. Совершенно не продолжается...

Древнее искусство чтения по лицу под названием «физиогномика», известное с V века до н.э., позволяет определить способности и возможности личности на основе анализа черт лица. Стоит изучить, как связаны физиогномика лица и характер человека, чтобы лучше ориентироваться в обществе.

Карта лица

По мнению китайских физиогномистов, лицо человека идентично карте местности: на нем есть «реки» - рот, ноздри и глаза, «возвышенности» – лоб и подбородок, «горы» – нос и скулы. Чтобы правильно прочесть...

Все мы прекрасно знаем еще с детства, что каждый человек имеет свою группу крови, всего существует четыре группы и два резус фактора. Так вот, учеными было отмечено, что между группой крови и непосредственно индивидуальными особенностями человека существует связь.

Настоящее человека, его прошлое и непосредственно будущее зависит от нее.

Введение в науку

Каждой группе крови свойственен определенный тип иммунитета, который в свою очередь и определяет жизненные ресурсы человека, которые...

Внезапное «апчхи», особенно в ночное время суток, часто наводит на мысль о том, что это неспроста. Суеверные люди считают, что любое чихание что-то значит, а наши предки по нему гадали на будущее.

Каждое чихание в определенное время суток может рассказать многое.

Чтобы заранее подготовиться к возможным событиям, используйте правдивую чихалку. В ней вы найдете ответы на свои вопросы и будет знать, о чем вас предупреждает судьба. Учитесь замечать знаки и верить своему предчувствию, и тогда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Высокомерие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни