Выравнивание

Интересные новости и статьи по теме Выравнивание из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Пирамиды могут изготавливаться из различных материалов, а также иметь различные пропорции. Разговоры о том, что одна пирамида правильная другая нет не имеют под собой основания. Сила воздействия пирамиды зависит от её размера, угла подъема над поверхностью, а также материала, из которого она изготовлена.

Научно доказанные и не всегда объяснимые свойства пирамид в полной мере относятся и к пирамидам из шунгита. В этом случае магическая сила пирамид умножается на необычные свойства шунгитовой...

Мы знаем, сколько времени нужно спать, чтобы организм мог полноценно восстановиться. Мы знаем, что нужно пройти 1000 шагов, чтобы мы были здоровыми. Мы знаем, сколько раз есть и сколько употреблять определенных продуктов, чтобы получить нужные витамины и микроэлементы. То есть, есть норма сна, норма движения, норма пульса, давления, лейкоцитов, мочевыделения и так далее.

Но вот о норме дыхания никто особо не говорит. И никто этому особо не учит. Та норма дыхания, которая определена, — 16-18...

ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН
Три года назад после приема оральных контрацептивов у меня случился ужасный гормональный сбой. Эстрадиол упал, повысился ФСГ. Я принимала противозачаточные Логест, и по рекомендации невролога Ципралекс, потому что были выраженные признаки депрессии. Потом гинеколог срочно все отменила. За это время я набрала в весе 5 кг, и все они отложились на талии. Теперь не могу похудеть.

Сейчас мне 43 года. Менструальный цикл есть, но выделения очень скудные. Гинеколог...

Лялин Андрей Владимирович (LAVScan)

Выдержки-вехи дневника духовной работы LAVScan - Блажен, кто верует... Не спит, но внЕмлет...

Краткие выдержки-вехи моего дневника духовной работы ранее были ограничены исключительно ВЕСЬМА УЗКИМ кругом подготовленной аудитории - Духовно Видящих Слышащих Осознающих и Творящих, но в последнее время мое мнение о доступности этой информации резко изменилось, поэтому публикую данный кусок текста уже и для способных Мыслить, Сопоставлять и Созерцать, то есть для...

Рассматривать и изучать явления, связанные с состоянием порядка (упорядоченной структурой) и беспорядка (равновесным состоянием, хаосом в природе), естественно, начали достаточно давно, но только с введением физических моделей описания стало возможным формирование некоторых количественных законов, известных в классической физике как термодинамика обратимых равновесных процессов.

Не останавливаясь здесь подробно на историко-познавательном аспекте создания и воплощения идей Карно, Больцмана...

Поскольку Вата считается в Аюрведе «царицей» дош, - в аюрведических канонах перечисляется больше нарушений Ваты, чем Питты и Капхи вместе взятых - её уравновешивание является основным требованием для каждого. Как только выравнена Вата, две другие доши выравниваются посредством её восстановления.

Вата – это движущая энергия. Она представляет собой принцип воздуха, но является более тонкой энергией, управляющей биологическим движением и регулируя всю активность в организме.

Когда Вата...

Чтобы понять, как влияют гравитационные силы на человеческий организм, необходимо понять простую, но важную вещь. Солнце, Земля, Луна и другие планеты образуют вокруг себя плотную оболочку благодаря тому, что они за счет гравитации притягивают, собирают и удерживают вокруг себя вещество, то есть их гравитационное поле держит массу вещества.

Подумайте над этим–за счет чего наше тело держится вокруг нас? Таким образом, гравитация является той основой, которая формирует тело, придает ему форму и...

Известно, что есть люди, которым, чтобы восстановить силы, нужно поспать всего 3-4 часа. У кого-то эта способность есть от рождения. Но все же большинство из таких «феноменов», нещадно эксплуатируя свой организм, очень рано приобретает массу недугов.

Однако, есть методика, которая позволяет не просто мало спать, а отлично высыпаться за короткое время.

Мы все привыкли спать по 7-8 часов. Глаза продрали, посмотрели на часы, если разрыв между отбоем и подъёмом составляет менее 7 часов...

При наличии работы д-ра С. В. Смелякова и Ю. Карпенко, связанной с Календарем Майя, мы можем научно доказать, что сейчас во всей Солнечной системе происходит фундаментальное энергетическое изменение, стимулирующее важную связь между локальными явлениями на Солнце, Земле и других планетах и влиянием на сознание человечества.

С самых ранних времен все предрекаемые изменения связывались с кульминацией 25.920-летнего главного цикла, известного как “прецессия”. В книге Сдвиг Эпох мы демонстрируем...

К сожалению, автомобиль рано или поздно приходится подкрашивать: на кузове появляются мелкие сколы, небольшие царапины не дают владельцу спокойно спать. Конечно, хорошо отдать машину специалистам, но обойдется это недешево.

Между тем, при некотором навыке подкраска крыла занимает примерно полдня.

Операция первая - "зачистка", начинается с удаления грязи и ржавчины. Никаких хитростей - руки и наждачная бумага. Если вы не собираетесь красить всю деталь, то при зачистке не стоит захватывать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выравнивание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни