Выдвинуть

Интересные новости и статьи по теме Выдвинуть из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сандинистский фронт национального освобождения (СФНО) официально выдвинул нынешнего президента Никарагуа Даниэля Ортегу кандидатом на президентских выборах, которые состоятся 6 ноября 2011 года, сообщил местный телеканал Telesur.

Ранее Верховный суд Никарагуа удовлетворил конституционный запрос Даниэля Ортеги и изменил пункт основного закона страны, который не позволял президенту повторно без перерыва баллотироваться на высший государственный пост, разрешив ему участвовать в выборах...

Для личного, коллективного, общественного, государственного, межгосударственного и межпланетарного ознакомления

Феодализм. Славянизм. Племенной пофигизм. Разобщизм. Рюриковизм. От основателя правящей династии и государства Великого князя Рюрика до первого царя в истории русского государства и практически последнего Рюриковича - Ивана Грозного. Его сын царь Федор Иоаннович и убиенный наследник престола царевич Дмитрий - последние мужские осколки некогда могучей династии. Царизм. Династия...

Менеджер программы МКС в NASA Майкл Саффредини (Michael Suffredini) в интервью журналу Spaceflight Now предположил, что причиной аварии ракеты «Союз-У», которая должна была доставить на МКС грузовой космический корабль «Прогресс М-12М», могли стать неполадки в топливной системе третьей ступени ракеты.

По словам Саффредини, двигатель ракеты-носителя выключился из-за пониженного давления в топливной системе, и российские специалисты должны были увидеть это на мониторах. «В таком случае, они, по...

Журналистское исследование
Мировая держава, доминирующая в международной политике и в экономике мире. Продолжает имперские традиции Древнего Рима — мирового хищника рабовладельческой эпохи в истории человечества. Государство, расположенное в Северной Америке. Занимает 4-ое место по территории. Площадь государства: 9 518 900 квадратных километров. По численности населения занимает 3-ее место в мире. В США проживают 312 323 044 миллиона человек.

Многонациональное государство с различными...

"Принес Моисей от горы Синайской Закон, а не Благодать, тень, а не Истину."

{Слово о законе и благодати. Первый русский митрополит Илларион, 1050 г}

ЧАСТЬ I. Лёгкий очерк Повести временных лет

Россия. Из мрачной глубины веков ты поднималась исполином...

Россияне об этом подъёме могут узнать лишь из "Повести временных лет" (ПВЛ), в основе которой лежит Ипатьевская летопись, датированная примерно 1113 годом. Написана она монахом-черноризцем Киево-Печорского монастыря.

А начинается...

О нем помнят и сейчас. Распрощавшись с этим миром в 2002 году, он оставил за собой много памяти и научно – популярных книг автором которых он является сам. 6 октября 1914 года мир подарил нам этого величайшего и путешественника 20 века.

Свою первую экспедицию он отправился, когда ему исполнилось всего 23 года.

В 1943 плот «Кон-Тики» возглавляемый Туром Хейердалом переплыл Тихий океан. Благодаря этому заплыву, имя Тур Хейердал – стало известным на весь мир, правда в большей степени в узком...

Проблемы современной литературы
Тенденции, которые проявляются в современной литературе, вызывают тревогу. Из информационного потока сегодняшней поп-культуры можно составить представление об иллюзорной оптимистичности нашего бытия. Однако же ситуация радикально противоположна той, что нам пытается представить нынешняя "официальная культура". Следует рассматривать такую ситуацию как кризисную, и никак иначе. По этому поводу можно выдвинуть следующие тезисы.

Культура и наша социальная...

или 71% доступной на сегодняшний день совокупной офшорной (береговой) мощности.

В ноябре прошлого года Министерство Экономики Знаний Южной Кореи представило новый проект огромной ветряной фермы, которая будет построена вдоль юго-западного побережья страны.

- проект, называемый некоторыми людьми, например, консультантом по энергетическим вопросам Аланом Ноджи, крупнейшим ветроэнергетическим объектом в мире "будь то на суше или на море". Но насколько именно он масштабен?

"2,5 ГВт...

Горы, как и люди, часто имеют свои персональные имена, которые им дает местное население, связывая с этим именем какие-то определенные события или важные для данного ландшафта особенности. История, связанная с названием забайкальского водораздельного хребта – Яблоновый, началась в XVI веке с того момента, когда на немецких картах появилось обозначение Сибирского Станового хребта – «Апфель гибэргэ» (Яблоневые горы).

Почему немцы главный водораздел Сибири назвали Яблоневыми горами, никто не...

Народный избранник Виталий Милонов намерен выдвинуть законопроект предусматривающий введение административного и уголовного наказания для специалистов, рекламирующих в прессе оккультные услуги. В частности, привороты, сглазы, порча и исцеление от недугов предлагается расценивать как «мошенничество» и наказывать по соответствующим статьям Уголовного кодекса.

Также предполагается серьезно ограничить рекламу оккультных услуг в СМИ. Милонов обещает ввести ответственность целителей перед...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выдвинуть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек