Выдвинуть

Интересные новости и статьи по теме Выдвинуть из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Причем во многих случаях обращает на себя внимание скоординированность подобных акций. Это позволяет выдвинуть предположение о наличии некоего общего плана действий, имеющего целью дестабилизировать сетевое пространство США.

Получить всестороннее представление о самых передовых технологиях американской промышленности, а также стать незаконным обладателем наиболее чувствительной закрытой информации как государственного, так и частного характера. Подавляющее большинство таких атак, согласно...

Женщины и мужчины действительно мыслят по-разному, говорится в исследовании, обнаружившем определенные генетические отличия в строении мозга представителей разных полов.

Ученые нашли сотни генов, которые по-разному включаются и выключаются в мозгу мужчин и женщин. Это заставляет предположить, что многие модели поведения, которые считаются характерными для определенного пола, определяются в равной степени и природой, и воспитанием.

Как утверждают специалисты, мужчины и женщины отличаются...

Редкая модница не имеет в своём гардеробе туфель на шпильке или хотя бы на каблуке.

Ещё бы: ногу стройнит, подходит практически под любой стиль одежды, а стук каблучков по асфальту — лучший способ привлечь внимание противоположного пола.

Но, как известно, красота требует жертв. В данном случае — со стороны вашего здоровья.

По приблизительным оценкам врачей, уже около трети всех женщин планеты страдают от неприятных последствий ношения каблуков, и их число только растёт: мода на каблук...

Великобритания запустит первую миссию на Луну, чтобы исследовать загадочные вибрации, сотрясающие поверхность спутника Земли. Проект, который поможет инженерам создать лунную базу, невосприимчивую к "лунотрясению", будет рассмотрен уже в декабре.

О начале миссии под названием MoonLITE в декабре объявит министр науки лорд Дрэйсон. Планируется, что космический аппарат будет выведен на орбиту Луны в период с 2012 по 2014 год. О поддержке программы уже объявило НАСА. Предположительная стоимость...

Ученые из Медицинской школы Гарварда (Harvard Medical School), США, под руководством Алона Кейнана (Alon Keinan) установили, что среди предков древнего человека, мигрировавшего из Африки на другие континенты 60 тыс. лет назад, было больше мужчин, чем женщин.

Новые данные были получены с помочью уникального метода сопоставления вариаций в х-хромосоме с хромосомами, не отвечающими за определение пола человека. Исследователи рассчитывают, что этот метод станет мощным инструментом в будущих...

По наследственности нам передается не всегда идеальная форма зубов, а травмы оставляют после себя неэстетичные сколы и щербинки. Но сегодня присоединиться к счастливцам с идеальными от природы зубами может любой из нас. Причем, речь не идет о протезировании зубов или имплантировании (имплантация зубов).

Белоснежная улыбка и ровный ряд зубов стали возможны благодаря современной высокотехнологичной технологии реставрации с помощью голливудских виниров.

Что же кроется под столь многообещающим...

На территории Свердловской, Челябинской областей, Ханты Мансийского автономного округа сохранились предания о реликтовом животном. Манси называли его ялпын уй, русские именовали полозом, а марийцы — шем кишке. Это животное было осторожно.

Порой агрессивно по отношению к людям, обладало чертами, которые могут показаться нам, представителям современного общества, лишь порождением больного воображения Между тем животное существовало. А может, существует и по сей день?

Летом прошлого года...

Все 105 болгар, которые владеют лимузинами “Бентли”, стали на днях объектами полицейского расследования. Их подозревают в уклонении от уплаты налогов, коррупции и финансовом мошенничестве. Болгарская полиция решила, что автомобили наилучшим образом сдают своих хозяев, указывая на потенциальных преступников и их нетрудовые доходы. А значит, достаточно лишь изучить источники благосостояния этих людей, чтобы выдвинуть против них вполне обоснованные обвинения.

Под следствием могут оказаться и...

Из книги Стивена Хокинга "Краткая история времени от Большого взрыва до черных дыр": "Это, безусловно, было во власти Бога, но почему, выбрав такое странное начало, Он все же решил, чтобы Вселенная развивалась но понятным нам законам?"

Фрагменты из книги знаменитого астрофизика, профессора Кембриджского университета Стивена Хокинга "Краткая история времени от Большого взрыва до черных дыр".

В общей теории относительности Эйнштейна делается вывод, что пространство-время возникло в...

Представьте себе, что злая судьба застала вас в маленькой гостинице, или в незнакомом городе, или на вокзале — словом, там, где нет друзей, телефона, интернета или других способов узнать о происходящих событиях, а телевизор есть.

И вы вынуждены смотреть государственное телевидение и пытаться на основании программы «Время» составить представление о том, что происходит в мире. Занятие это неблагодарное, но не полностью безнадежное. Для этого надо знать некоторые алгоритмы по переработке...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выдвинуть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек