Выдвинуть

Интересные новости и статьи по теме Выдвинуть из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Однако действительность, которую мы чувствуем, кажется, противоречит научной логике, если мы примем во внимание идею того, что материя существует мнимо. Атомы, «строительные блоки» видимой материи, - просто маленькие ядра, окруженные электронами, которые вращаются вокруг них по орбите на молниеносных скоростях.

Если посмотреть на наши тела под мощным микроскопом, то, вероятно, можно было бы увидеть море песчинок в бесконечном движении.

Согласно недавнему исследованию в области квантовой...

Космический телескоп "Хаббл" впервые сумел сфотографировать последствия лобового столкновения двух астероидов.

С тех пор как в 1990 году был запущен орбитальный телескоп "Хаббл", было сделано большее количество астрономических открытий, чем за все предыдущие четыре тысячи лет астрономии.

И огромное количество из них сделал именно "Хаббл", который может регистрировать излучение, неспособное пройти через атмосферу, например инфракрасное. Недавно были получены четкие фотографии необычного...

Археологи, раскапывающие древнее поселение Чиапа-де-Корсо (Chiapa de Corzo) на юге Мексики, обнаружили захоронение двух знатных людей. По словам руководителя раскопок Брюса Бэйченда (Bruce Bachand) из Университета имени Бригэма Янга в американском штате Юта, захоронению примерно 2700 лет, то есть оно древнее всех известных гробниц-пирамид в Центральной Америке.

Гробница представляет собой глинобитное строение с одной каменной стеной. Подобный стиль погребальных построек не характерен для...

Археологи, проводившие раскопки древнего поселения Чиапа-де-Корсо (Мексика), сделали сенсационное открытие. Руководитель экспедиции — американский ученый Брюс Бэйченд из Университета имени Бригэма Янга уверен, что найденному захоронению вождя народа соке примерно 2700 лет.

То есть оно древнее всех известных гробниц-пирамид Центральной Америки.

Открытие было сделано во время раскопок в археологической зоне Чиапа-де-Корсо. Ученые предполагают, что это захоронение — древнейшее в историко...

Интервью с писателем-историком Валерием Шамбаровым (взято из интернета). Я читал его книгу "Оккультные корни Октябрьской революции".

- Валерий Евгеньевич, в своей книге «Антисоветчина. Оборотни в Кремле» вы описали, что так называемая Великая Депрессия 1929 г. была организована искусственно. А что вы можете сказать о нынешнем кризисе?

- Не только Великая Депрессия, но и все масштабные кризисы в США с начала ХХ в. создавались искусственно. Кстати, в одном из выступлений президент Медведев...

Россия выдвинет на «Оскар» фильм «Край» Учителя

Кандидатом на «Оскара» за лучший иностранный фильм от России будет фильм Алексея Учителя «Край», мировая премьера которого состоится в четверг на международном кинофестивале в Торонто, сообщили в компании «Централ Партнершип», являющейся прокатчиком картины.

Такое решение приняли сегодня члены Российской Оскаровской комиссии под председательством Владимира Меньшова. В ее состав входят также Андрей Кончаловский, Никита Михалков, Владимир...

Лидеры демократической оппозиции Михаил Касьянов, Борис Немцов, Илья Яшин и Владимир Рыжков готовят объединение в коалицию, чтобы создать партию к парламентским выборам 2011 года и выдвинуть единого кандидата на выборах президента в 2012 году, сообщил, близкий к оргкомитету. Каспаров, возможно, присоединится попозже.

«Мы собирались сообщить об этом в четверг»,- сказал собеседник.

«Мы договорились о формировании коалиции, целью которой будет создание политической партии и выдвижение единого...

Атмосфера Титана может содержать органические соединения - "строительные блоки" сложных биологических молекул, считают американские ученые, смоделировавшие условия на этом крупнейшем спутнике Сатурна, сообщает пресс-служба университета Аризоны.

Титан - единственный из всех спутников в Солнечной системе, обладающий плотной атмосферой, состав которой наиболее близок (по сравнению со всеми другими известными телами Солнечной системы) к составу земного воздуха - на 98% она состоит из азота, на 1...

По этим местам проходили поколения, и никто не знал, что с высоты птичьего полёта открывается фантастическая картина, недоступная зрителям с земли. Там внизу среди безбрежной пустыни, на многие километры простирались непонятные геометрические фигуры и диковинные рисунки.

Это место именуется Наска – древнейшее наследие человеческой, а может быть, и внеземной культуры, самый грандиозный музей под открытым небом, разместившийся на юге Перу. Вот уже 80 лет учёные, исследователи паранормальных...

Кабинет министров Японии осудил во вторник бывшего премьер-министра страны Юкио Хатояму, который усомнился в реалистичности позиции Токио на переговорах с Россией о Южных Курилах.

«Его высказывания не обязательно совпадают с официальной линией кабинета», – говорится в одобренном сегодня письменном ответе правительства на запрос одного из депутатов парламента.

Неделю назад в ходе одного из выступлений экс-премьер Хатояма заявил, что требование одновременной передачи всех Южных Курил...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выдвинуть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек