Встречный

Интересные новости и статьи по теме Встречный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ну что же, уважаемый читатель, чувствую тебя одолевают сомнения, относительно правильного выбора в своей жизни, раз ты читаешь эту статью из категории семейной психологии. Конечно сомнений у человека может быть много, когда встает вопрос о системе его ценностей, а также о взывании к его истинным, человеческим качествам, без которых нормальную семью не создашь.

Пожалуй, я не буду общаться с вами в этой статье, от первого лица с индивидуальным к вам обращением, подобно тому, как я ее начал, это...

1.

Помни, что радость - непобедимая сила, тогда как уныние и отрицание погубят все, за что бы ты ни взялся. Знание растет не от твоих побед над другими, побед, тебя возвышающих. Но от мудрости, спокойствия и радости, которые ты добыл в себе тогда, когда этого никто не видал.

Побеждай любя - и ты победишь все. Ищи радостно - и все ответит тебе. Жизнь, вся жизнь Вселенной, всегда утверждение. Строить можно, только утверждая. Кто же не может научиться в своей жизни простого дня, в своих...

Сразу несколько законопроектов, непосредственно касающихся водителей, только что рассмотрены депутатами Госдумы.

Во втором чтении приняты поправки в Кодекс об административных правонарушениях в части видеофиксации правонарушений и количества разрешенных промилле. Согласно им дыхание водителя должно быть абсолютно чистым, без всяких примесей алкоголя. То есть для водителей вновь вводится сухой закон. Зато за выезд на встречную полосу можно будет не лишиться прав, а отделаться штрафом.

Эти...

Ситуация, про которую идет речь, достаточно распространена: водитель законно выезжает на встречную полосу двухполосной дороги через пунктирную линию для совершения обгона. Обгон затягивается, пунктирная разметка сменяется сплошной линией, и возвращаться на свою полосу приходится уже с нарушением ПДД.

Не повезло тем, кого за совершение такого маневра остановил инспектор ДПС, недовыполнивший «план по отлову» нарушителей. Он не желает даже слышать ваши доводы и заполняет протокол об...

С 1 января 2008 года за выезд на полосу встречного движения водителя могут лишить прав на 4 – 6 месяцев. В связи с этим многие российские автолюбители стали вести себя на дорогах более спокойно: никому не хочется после лихого обгона полгода ходить пешком...

Однако если раньше выездом на встречку считалось любое пересечение сплошной разделительной линии (даже если вы объезжали огромную выбоину на дороге), то теперь ситуация изменилась.

В «Российской газете» представители ГИБДД РФ пояснили...

Мир теоретически бесконечен .Поэтому, любое тело в пространстве практически является центром Вселенной! То есть тем центром, где сходятся энергетические потоки, сжимая данное тело. Следовательно , наше Солнце является тем центром, где сжимается энергия излучения звезд, окружающих наше Солнце . Известно, что Солнце имеет температуру 100 миллионов градусов. Следовательно , давление вокруг Солнца составляет примерно 250 миллионов атмосфер. При этом, эта энергия извергается в пространство на встречу...

В Учении, данном человечству Гермесом, Кришной, Лао-Цзы, Иисусом.....

говорится о Мироустройстве и космических Законах: АНАЛОГИИ -как внизу , так и наверху; ЖЕРТВЕННОСТИ -удовлетворение получает дающий и жертвующий, а не потребляющий и поглощающий; ПРИЧИН и СЛЕДСТВИЙ-что посеешь, то и пожнешь; РЕИКАРНАЦИИ -эволюция сознания.

Невозможно за одну жизнь продвинуться существенно.

В Писании сказано: "Вы боги". В философии Востока: "Нет Бога, который бы не был когда-то человеком. Человек...

В конце минувшего года глава МВД одной крупной республики в составе России вполне официально заявил, что 90% сотрудников ГИБДД на вверенной его заботам территории берут взятки. Жаль, что сей аттракцион неслыханной честности не поддержали коллеги силовика из остальных субъектов РФ.

Быть может, тогда центральные власти наконец обратили бы внимание на просто беспредельную коррупцию, процветающую в этом ведомстве. И гораздо раньше, чем журналисты.

АНЕКДОТ ДНЯ

Уставший гаишник в конце...

В настоящее время появляется очень много статей о психологии и психотерапии, но многие важные и основополагающие вопросы остаются «за кадром». В этой статье я постараюсь восполнить этот пробел, затронув ряд наиболее актуальных на сегодняшний день моментов.

Психотерапия давно уже вышла за пределы психиатрии, невропатологии, в недрах которых она зародилась. Психотерапия — система лечебного воздействия на психику, а через психику — на весь организм и поведение человека. Принято различать понятие...

Под давлением общественного мнения ГУВД Москвы пришлось провести самое скрупулезное расследование ДТП в своей истории. Следствие месяцами искало свидетелей аварии, чтобы доказать, что Citroën врачей выскочил на встречку. Но за это время народный гнев утих сам собой.

Общество давно привыкло, что те, у кого власть и деньги (а одно без другого у нас не существует), делают что хотят и не несут за это никакой ответственности. Классовая ненависть заложена на генетическом уровне еще со времен...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Встречный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?