Временем

Интересные новости и статьи по теме Временем из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Всем нам жизнью отведено одинаковое количество времени в сутках — 24 часа, а вот используем мы его не всегда одинаково эффективно.

Двигаясь по неверному пути – мы теряем годы, теряем время. «Как же грамотно распределить время?» — подобный вопрос, рано или поздно встаёт перед каждым из нас.

И здесь абсолютно не играет ни какой роли пол, статус или образование человека. Студент, бизнесмен, воспитывающая детей женщина – умело и правильно распоряжаться своим временем хочет каждый из нас...

У нас куча задач и проектов, бесконечные сообщения и электронные письма, на которые нужно отвечать, и даже если мы работаем сосредоточенно и не отвлекаясь (это огромное «если»)… времени не хватает.

Допустим, вам случается находить время после работы и по выходным, чтобы заняться чем-то, не связанным с работой, — чтением, физическими упражнениями, медитацией, изучением чего-то нового, хобби… Что ж, тогда вы снова обнаруживаете, что времени и для этого всегда недостаточно: слишком много вы хотите...

Давайте расставим все точки над i для всех, кто верит в Бога, как религиозный фанат, или не верит ни во что, как Фома неверующий.

И тем, и другим, и всем надо знать, что есть Видимый (физический) материальный Мир и есть Невидимый (Тонкий) духовный Мир.

Первый Мир Вы, Человечество, его видите, но его только 5 %, остальное − Тонкий Духовный Мир заполнен сущностями − и Его 95 %.

Первый видят, чувствуют, осязают, осознают все люди на Земле, второй Мир видят невидимым тонким зрением, но...

Больше половины населения мира пользуются Григорианским календарем Недостатком Григорианского календаря является то, что времена года не являются кратными.. Например, 365 дней не делятся на 12 месяцев.А месяцы в году имеют различное количество дней. При этом, дни недели одного месяца переходят в другой месяц.При этом, физическое течение времени, то есть "эталонное " время не совпадает с учетным временем календаря года.Эти недостатки связаны с тем, что при составлении календаря года допущена...

Человек, понимающий могущество времени, лишается страха смерти.

Те, кто подчинил себя законам времени, способны понять его божественную природу и, как результат, обрести полное бесстрашие.

Мы должны понять, что нам выделено определенное время на то, что является основной целью нашей жизни.

В результате такого понимания появится сильное желание больше времени заниматься самопознанием и изучением смысла жизни.

После того как человек уделит достаточно времени и сил изучению своей...

Наука утверждает, что время всегда течёт с одинаковой скоростью, и никто не может изменить это – ни человек, ни природа. Но бывают случаи, когда у человека изменяется ощущение хода времени и ему кажется, что время ускоряет или замедляет свой бег. Обычно такое ощущение появляется, когда в считанные секунды происходит очень много событий и сознание не может их «уместить» в обычные временные отрезки.

Известно множество фактов, когда человек в минуты смертельной опасности чувствует, что время...

Время приходит и уходит. Оно, как правило, не бывает лишним, а иногда, в самый неподходящий момент, его просто не хватает. В нашей ежедневной жизни мы знаем, как измерить время, потратить его впустую или, наоборот, сэкономить. Но никто из нас не может время растянуть...

В сутках – 24 часа, или 1440 минут, или 86400 секунд. Эта величина постоянна. Её невозможно изменить в зависимости от наших желаний, настроения, обстоятельств, времени года или погоды. Хотя, согласитесь, нередко приходит на ум...

Но все что относится к “геодезическому” воздействию - это лишь половина теории. Другая - “теория вихря” - гласит, что в процессе вращения земли и других планет они тянут за собой материю Вселенной.

Фрэнсис Эверитт, профессор Стэнфордского университета.

Который посвятил свою жизнь исследованию теории относительности Эйнштейна, отмечает, что ученым из Американского физического общества потребуется еще, как минимум, восемь месяцев для точного расчета эффекта “вихря”.

Создавая в 1915 году...

Многие из фантазеров, разжигающих беспочвенные страхи, с радостью сообщают об окончании одного из длинных циклов маяйанского календаря, и это, естественно, означает конец времени для всего человечества. страхи, с радостью сообщают об окончании одного из длинных циклов маяйанского календаря, и это, естественно, означает конец времени для всего человечества.

Вспомните Нострадамуса с его забытым 2000 годом, вспомните старика евангелиста регулярно предсказывающего конец света то 21 мая 2011 года...

Лет десять назад, году в 1998-97-м со мной случились две очень странные истории. Я уверен, что они как-то связаны между собой, но как именно – не знаю. Обе они произошли у меня на даче с интервалом в пару недель.

Расскажу по порядку.

Дача у нас находится в Ленобласти, несколько километров от железнодорожной станции Апраксин. Наш дом находится на самой окраине поселка, сразу за ним – пологий склон, который метров через 150 переходит в крутой, доходя до речки, которую можно увидеть, только...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Временем вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность