Вредить

Интересные новости и статьи по теме Вредить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Компьютер вошёл во все сферы нашей жизни. Мы не только работаем за ним, но и проводим свободное время. Однако вместе с компьютером появилась и «болезнь компьютерного века». Многие люди, которые проводят за компьютером длительное время, замечают ухудшение зрение.

Временная близорукость, нарушение работы глазных мышц, снижение чувствительности зрения, жжение в глазах, боли в области глаз и лба – это симтомы заболевания, которое получило название «синдром компьютерного зрения», или в английском...

Прослушивание в метро новых модификаций мобильных плееров, способных заглушить любой шум, привело к росту в Москве числа молодых людей, страдающих от проблем со слухом. Результаты исследования пассажиров московского метро, проведенные аналитической группой SmartMarketing, очень беспокоят столичных медиков.

Вред наушников. Изучая в течение двух месяцев поведение молодежи в столичном метрополитене, специалисты пришли к выводам, что в московском метро каждые 8 из 10 активных пользователей...

Использование мобильного телефона в течение 10 лет увеличивает риск развития опухоли слухового нерва. К такому выводу пришли ученые из стокгольмского института Karolinska Institute, передает Reuters.

В опубликованном ими докладе говорится, что использование мобильного телефона в течение 10 и более лет почти в 2 раза увеличивает риск развития акустической невриномы (доброкачественной опухоли слухового нерва).

Ученые обнаружили, что риск развития опухоли в том ухе, к которому прикладывается...

Посмотрите, что с ними сделало телевидение. Это разжиревшие дети, у которых плохо заживают раны, имеются дефицит внимания, проблемы с метаболизмом, гормональные нарушения. Это близорукие дети с аутизмом, раком, диабетом, слабоумием и преждевременным половым созреванием. Столько бед, один ответ – телевизор.

В этом ни на секунду не сомневается британский учёный — психолог и биолог Эрик Сигман (Aric Sigman), который проанализировал и суммировал 35 различных научных исследований, проведённых в...

Чрезмерное потребление мясных продуктов наносит вред не только здоровью любителей плотно покушать, но и окружающей среде. К такому выводу пришли специалисты информационно-исследовательского центра Брюссельского института окружающей среды.

По данным, бельгийцы ежегодно съедают 100 килограммов мяса, превышая необходимую дневную норму, которая составляет от 75 до 100 граммов, более чем в 2,5 раза.

Специалисты отмечают, что рост потребления мясных продуктов автоматически влечет за собой рост...

Однодневный отказ от еды - последний модный тренд в диетологии.. Но действительно ли он оказывает благотворное влияние на нашу талию и здоровье.

Тот факт, что очищение организма в помощью беcсолевой диеты потенциально опасно для здоровья, страшно разочаровывает тех, кто возлагал на нее большие надежды.

Имя Даун Пэйдж, 52-летней матери двоих детей, мелькало во всех газетах, когда та получила больше 800 000 тысяч фунтов после того, как ее мозг был поврежден из-за антитоксичной диеты, которая...

Российские радиобиологи рекомендуют пользоваться мобильными телефонами не более 15 минут в день и использовать при этом гарнитуру.

"Всегда, когда мы говорим по сотовому телефону, головной мозг облучается электромагнитным излучением, и это происходит каждый раз", - заявил сегодня на пресс-конференции ведущий научный сотрудник Федерального медицинского биофизического центра имени А.И.Бурназяна Юрий Григорьевподчеркнул Григорьев.

Он сослался на данные шведских ученых, согласно которым, если...

Ежедневный просмотр телепрограмм может замедлить развитие ребенка, так как у родителей и детей остается меньше времени на общение друг с другом.

Насущный вопрос: насколько вредно ТВ для развития детей? - на этот раз заинтересовал американских ученых.

Два года, в течение которых велось исследование, исследователи следили за тем, какое воздействие оказывает просмотр телепрограмм на детей в возрасте от двух месяцев до четырех лет.

Они пришли к выводу, что если телевизор работает со звуком...

Лето, жара, хочется пить. А что пить лучше? И сколько? И как пить так, чтобы здоровью не навредить?

За здравие

Специалисты Международной диабетической федерации, проанализировав все напитки, которые широко употребляют в мире, составили своеобразный «жидкий рейтинг», в котором выделено 6 уровней.

На первом - самое полезное питьё, на шестом - самое вредное.

- Этот рейтинг разработан для здоровых людей, которые не хотят заработать ожирение, атеросклероз, гипертонию, диабет, и для тех...

Действительно ли так опасен и вреден аборт, как об этом говорят? Может быть, опасность и вред аборта преувеличены? Не надо доказывать, что аборт может вредно отразиться на здоровье женщины и на ее дальнейшей жизни. Аборт - операция и, как всякая операция, таит в себе тот или иной риск.

Как бы ни был опытен хирург, какой бы техникой он ни обладал, всегда возможны ошибки. Чем гру­бее ошибка, тем тяжелее расплачивается за нее женщина.

Вопрос №1. Возможно ли пробитие матки, если аборт...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вредить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы