Воздействие

Интересные новости и статьи по теме Воздействие из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Пребывание мужчин в горячей ванне или джакузи может привести к бесплодию. К таким выводам пришли ученые Университета Калифорнии в Сан-Франциско, проведя исследования.

Эксперименты продолжались три года и продемонстрировали.

Что негативный эффект горячей ванны можно преодолеть, если вовремя отказаться от этой практики - однако репродуктивные способности в полной мере возвращаются лишь к половине любителей джакузи, сообщает The Washington Profile.

По данным Центров Контроля и...

Многие твердят про пользу правильного питания, делая упор лишь на физическом здоровье. Эксперты в области биоэнергетики отмечают, что правильное питание благотворно влияет еще и на чакры человека, его ауру.

Советы, описанные далее, помогут вам выстроить правильную схему питания, повысить энергетику и укрепить здоровье.

Чего нужно избегать

Вредная пища очень негативно влияет на чакры человека, причем на все сразу. К такой еде можно смело отнести сахар, сладкую выпечку, газировку, чипсы, фаст...

О чудодейственных методах восточной медицины наслышаны многие. Ее основу составляют знания об особых точках нашего организма, таких как фэн-фу. Что же это за точка и как она поможет усилить энергетику, омолодиться и чувствовать себя превосходно?

Что такое точка фэн-фу

Точка фэн-фу является одним из важнейших энергетических центров человеческого организма, так как в ней находится центр дыхания и регуляции кровяного давления. Именно об этом говорят известные экстрасенсы. Важность данной точки не...

Одним из самых популярных амулетов на счастье еще со времен Средневековья считается подкова – она оберегает жилье и его обитателей от злых сил. Кроме того, этот оберег защищает дом от воров, принося в него только счастье и процветание.

Чтобы талисман подкова оказывал на вашу жизнь положительное воздействие, рекомендуется изучить значение символа, ознакомиться с правилами его выбора и активации, а также с лучшими местами для размещения.

Почему подкова стала оберегом

В народе бытует поверье...

Все мы прекрасно знаем еще с детства, что каждый человек имеет свою группу крови, всего существует четыре группы и два резус фактора. Так вот, учеными было отмечено, что между группой крови и непосредственно индивидуальными особенностями человека существует связь.

Настоящее человека, его прошлое и непосредственно будущее зависит от нее.

Введение в науку

Каждой группе крови свойственен определенный тип иммунитета, который в свою очередь и определяет жизненные ресурсы человека, которые...

Голос — один из инструментов взаимодействия между людьми. Если он от природы слабый и неуверенный, велика вероятность того, что сказанные вами слова не произведут нужного эффекта. Но профессор Феликс Алексеевич Кузьмин считает, что силу голоса можно и нужно тренировать.

Вы сможете развить его силу при помощи специальных упражнений также, как развиваете мышцы на занятиях физкультурой. Голос станет более низким и благозвучным, его диапазон расширится, произношение станет более четким...

Биологическая наука экспериментально доказала, что агрессивная речевая среда, "грязный логос" оказывают сильнейшее воздействие на живую клетку, они меняют структуру поля в организме, влияя тем самым на его генетический аппарат, вызывая мутации, подобно радиационному облучению в десятки тысяч рентген.

Вот что говорится о действенной силе слова в книге П.П. Гаряева "Волновой генетический код": "....живая клетка не безразлична к грубым акустическим вибрациям слова. Но "тонкая" (волновая...

Боль — это не только симптом различных острых и хронических патологических процессов, но это и сложный психофизиологический феномен, вовлекающий механизмы регуляции и формирования эмоций, моторные, гуморальные и гемодинамические проявления.

Нейрофизиологические механизмы боли включают в себя участие периферических (рецепторный аппарат), сегментарных и супрасегментарных структур.

До настоящего времени, несмотря на огромное количество исследований, нет четких представлений о...

Многие люди верят, что фотография заключает в себе часть их души. На фотографии остается след энергетики человека, который там запечатлен. С помощью этого отпечатка люди, наделенные экстрасенсорными способностями, могут узнать тип энергетики запечатленного на фото и даже воздействовать на него.

Первый запрет касается портретов и сформулирован так: нельзя фотографировать спящих людей. Это связано с тем, что спящий наиболее восприимчив к негативным воздействиям через фото. Получается, что если...

Учёные пришли к ошеломляющему выводу: ДНК воспринимает человеческую речь и мысли человека. Любое произнесенное слово – это не что иное, как волновая генетическая программа, способная очень существенно изменить всю вашу жизнь.

Другими словами, с кем человек поведется, от того он в итоге и наберется наследственных программ.

Эти ответственные за наследственность молекулы получают аккустическую информацию, когда мы просто разговариваем или слышим чьи-то разговоры. ДНК также воспринимают...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Воздействие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни