Восточные поверья

Интересные новости и статьи по теме Восточные поверья из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Все больше людей обращается к восточному календарю, чтобы узнать о том, кто будет покровителем грядущего года. Эти знания помогут начать и провести 2021 год успешно, а также задобрить нового покровителя.

2020 год для многих стал непростым, и так хочется надеяться, что идущий ему на смену 2021 будет лучше.

Животное-покровитель 2021 года

Характер животных восточного гороскопа уникален и неповторим. Каждый из них наделен как позитивными, так и отрицательными чертами, и их нужно учитывать, чтобы...

Создаваемый в Приамурье космодром «Восточный» сможет после 2020 года обслуживать 45% запусков российских ракетоносителей, заявили в Роскосмосе.

На территории космодрома предстоит построить более 1,5 тысяч различных объектов. В их числе – два стартовых комплекса, комплекс для подготовки космонавтов и проведения медицинского обследования, водородный и кислородный заводы. Будут проложены 150 километров железнодорожных путей и столько же - грунтовых дорог. На ближайшие три года на создание...

Ученые обнаружили в пещере, находящейся в Восточном Тиморе, наскальные изображения лиц возрастом от 10 до 12 тысяч лет. Работа исследователей появилась в журнале Antiquity, а ее краткое описание приведено в пресс-релизе Организации научных и прикладных исследований Содружества (Commonwealth Scientific and Industrial Research Organisation - CSIRO).

Изначально авторы не собирались исследовать наскальные рисунки - ученые работали в открытой в 2009 году пещере Лене Хара (Lene Hara) в надежде...

Сайт «ВКонтакте» будет подчиняться российским законам даже после переезда на новый адрес vk.com, поскольку сервера остаются в России. Кроме того, компания строит крупнейший в Восточной Европе дата-центр на территории России, заявил пресс-секретарь социальной сети Владислав Цыплухин.

«Мы никуда не собираемся уезжать. Более того, под Питером мы строим крупнейший дата-центр в Восточной Европе», – сообщил Цыплухин.

Он подчеркнул, что сервера, на которых размещаются данные социальной сети...

Три шпиля одной из башен Вашингтонского кафедрального собора сломаны, четвертый покосился, другие части собора тоже получили повереждения в результате сильного землетрясения на восточном побережье США. Пострадал исторический символ столицы монумент Джорджа Вашингтона - 169-метровый обелиск, установленный в центре города.

Были эвакуированы Капитолий и Пентагон, остановлена работа аэропорта имени Рональда Рейгана.

В штате Вирджиния, где находился эпицентр землетрясения, заглушили работу...

В последние годы восточная астрология стала необыкновенно популярной. По восточному календарю Новый год наступает между 13 января и 24 февраля. Мы охотно интересуемся, какое животное будет символом наступающего года. Но подробнее о том, как празднуют новый год на Востоке, мы не знаем.

Сейчас я об этом расскажу.

Китай
Перед Новым годом китайцы очищают свои дома от всего старого: тряпок, ненужного скарба, остатков еды. Затем они украшают жилища разноцветными фонариками, бумажными цветами...

Армянское духовенство впервые почти лет за сто проведет службу в древней церкви, расположенной на территории восточной Турции, где когда-то проживало много армян.

Храм на острове в озере Ван был разграблен во время массовых убийств армян в период Первой мировой войны.

Турецкие власти надеются, что разрешение на проведение службы будет расценено как попытка примирения.

Сотни армян приехали со всего мира, чтобы принять участие в богослужении. Однако противники мероприятия считают его...

Подходит к концу 2017 год под покровительством Красного Петуха, и в свои права скоро вступит Желтая Земляная Собака, символ Нового 2018 года. Каким он будет для представителей восточного гороскопа, расскажут астрологи.

Под эгидой Желтой Собаки поменяются жизненные приоритеты, и каждому придется пересмотреть свое отношение к окружающим людям. Покровитель года будет беспощаден к эгоистам и лицемерам, зато будет защищать всех, кому требуется поддержка. Астрологи рекомендуют воспитывать в себе...

В 2009 г. состоялся двадцатый, завершающий сезон раскопок Телль Хазны 1, памятника, расположенного в бассейне р. Хабур – главного притока Евфрата, в 25 км к северо-востоку от г. Хассаке. Это большой холм диаметром до 200 м и высотой 17 м.

Нижние горизонты которого принадлежат убейдской и урукской культурам V–IV тыс. до н. э., а верхние относятся к I раннединастическому периоду – первой трети III тыс. до н. э. Мощность культурного слоя памятника достигает 16–16,5 м. На разную глубину...

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что уголовные дела по факту неэффективного расходования бюджетных средств, возбужденные СКП по материалам Счетной палаты, не имеют отношения к Олимпиаде-2010 в Ванкувере. Об этом сообщает РИА Новости.

"Надо посмотреть эти уголовные дела. Это о другом речь идет. Речь идет о 2006, 2007 годах. Это просто на основании материалов Счетной палаты, которые у них были, и не по Ванкуверу - по Ванкуверу, я за это отвечаю, ни одного уголовного дела не будет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Восточные поверья вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни