Внутренний распорядок

Интересные новости и статьи по теме Внутренний распорядок из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Во время дыхания, мы кроме кислорода получаем еще и энергию, находящуюся в воздухе.

Во время обычного дыхания мы поглощаем маленькое количество энергии, но если дышать полным дыханием и в определенном ритме, еще и с определенной концентрацией внимания, то можно поглощать наибольшее количество энергии из воздуха.

Кроме того, именно с помощью дыхания аккумулируется энергия, активизируются чакры… Все это, и многое другое, выполняется не без помощи специального дыхания.

В общем, в магии...

Малеванцы

Уже более года тому назад я получил письмо, из которого привожу следующую существенную выдержку: « осмеливаемся беспокоить вас, оказать вашу искреннюю любовь и сожаление к двум страдальцам, которые невинно страдают :

1-й- Кондрат Алексеевич Малеванный, который одарён Духом Святым возвещать новую Святую жизнь во Христе Иисусе и который увещевал и творил, только, одни святые дела, открывая всякому человеку правду, и мир, и любовь Божью, так что в нём не было никакого недостатка, а...

Выбрав себе из своих единомышленников баптистов 4-х более подходящих по настроению собеседников, он вместе с ними углубился в изучение библии и пришёл к заключению, что всё содержание Нового Завета есть ни что иное, как ряд притч, что собственно жизнь Иисуса Христа о котором говорится в Евангелии - ещё впереди, и что библейским пророчествам ещё предстоит сбыться, что тот Иисус о котором говориться в евангелических притчах, есть лишь синоним правды и истины., и что Христос, т.е правда, был и до...

Пасхальная неделя — это время, наполненное радостью для всех православных людей. Особое значение придается воскресенью Светлой недели, в народе называемому Красной горкой.

Праздник Красная горка имеет множество народных традиций, почитающихся с давних времен.

Этот день важен для тех, кто чтит народные обычаи и праздники. Наши предки называли Красную горку свадебным днем, поскольку именно в этот день после долгого перерыва можно было играть свадьбы.

В народных приметах об этом празднике...

Распорядок дня имеет важное значение не только для самоорганизованности и самоконтроля каждого человека, но и для прочих, не менее важных аспектов. Его полезные свойства широко применяются для создания специальных диет и здорового питания в целом. Для этого подбираются наиболее продуктивные часы функционирования человеческого организма.

Соблюдение режима и организованность

Каждый человек хотя бы однажды сталкивался с проблемой торопливости, поспешности, путаницы. Это происходит из-за того, что...

Даже в самых материалистических справочниках дается на редкость антинаучное и крайне субъективно-идеалистическое определение счастья через так называемую "внутреннюю удовлетворенность". Человек попросту сводится до уровня животного.

Гораздо душевнее вариант: "когда тебя понимают". Но этого мало для счастья. Обычно женщина прекрасно понимает, что от нее в первую очередь хочет мужчина, но такое понимание, как правило, остается без последствий.

Кроме понимания, нужен еще ключевой момент...

Современная медицина озабочена проблемами восстановления плоти или материального начала человека, и практически не занимается проблемами восстановления функции и структуры человеческой Души. Препарируя биологическое начало субстанции, анатомы и физиологи так и не смогли найти таинственную Душу.

Не возможно найти объект, которого нет на материальном уровне Бытия. Человеческая Душа находится в другом пространстве, но она не менее реальна, чем наша плоть. Пришло время изменить свои взгляды на...

Год испытаний

Если вы посмотрите, то вы увидите, что 2010 год представляет собой сдавленный с двух сторон шарик. Сверху на шарик давит прошлое. Снизу на шарик давит будущее. Сам шарик имеет стальной цвет. И внутри шарика доминируют серые тона.

Внутри 2010 года время остановилось. Ничего не происходит. Причина данного явления в том, что мы не желаем знать того, что было в прошлом. Мы не желаем знать того, что нас ожидает в будущем. Общее состояние растерянности, когда непонятно, что делать...

Считается, что глаза открывают человеческую душу и помогают увидеть темные и светлые стороны человека. Узнайте, как цвет глаз может рассказать о вашем внутреннем мире.

Довольно часто люди пытаются скрыть свои темные стороны, чтобы произвести хорошее впечатление на окружающих. Однако изучая поведение, привычки и предпочтения собеседника, вы сможете узнать его сущность. Создать более точный психологический портрет человека помогают его глаза. По взгляду вы можете понять, какие эмоции испытывает...

Известен ли вам факт того, что впервые человечество познакомилось с алкоголем более шести тысяч лет назад? И на протяжении всего этого длительного времени он надежно закрепился в большинстве культур. Попробуйте поинтересоваться у пьющего человека, по какой причине он употребляет горячительные напитки.

Наверняка, в ответ прозвучит множество различных версий, оправдывающих, по мнению людей, их питие.

Конечно, большинство из нас позволяет себе время от времени, так сказать, по случаю, выпить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Внутренний распорядок вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни