Влюбленность

Интересные новости и статьи по теме Влюбленность из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вчера встретила свою знакомую, с которой мы не виделись более года. Я очень спокойный человек, но я испытала шок: за этот год с 54 размера женщина похудела до 40. И не только в смысле изменения размеров тела, она именно «похудела» от слова «худо», то есть стала выглядеть гораздо хуже.

Так для чего мы худеем? Большинство скажет «Чтобы стать лучше, красивее». Но как часто мы видим, что наша знакомая, сбросив несколько килограммов, теряет и красоту, и шарм, и обаяние, и роскошные формы своего...

Знакомство: теория и практика
Стрелы Амура не знают отдыха. Для них нет преград. Они могут настигнуть нас везде - в университетских лабораториях и студенческих общежитиях, в школах и магазинах, в офисах с евроремонтом и ЖЭКе.

В автобусах, поездах, в парках и даже в поликлиниках. На работе и на отдыхе. Эти коварные стрелы настигают нас, когда мы этого не ждем. И сразу же - заболеваем... Давайте попробуем проанализировать, где выше всего вероятность заразиться этой болезнью, имя которой...

Ритм современной жизни заставляет все делать на бегу. Даже влюбляемся между заседаниями…

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что главной жизненной ценностью является любовь. Но именно на нее часто просто не хватает времени.

Речь пойдет не о поиске идеального партнера, а о развитии гармоничных отношений с любимыми.

«Очень ранимые наши любимые». То, что вы не сказали бы коллеге по работе или родственнику, почему-то вываливаете на бедную голову самого близкого человека. И раните...

К такому парадоксальному выводу пришел невролог Стивен Крамер из Калифорнийского университета в Ирвине (США), изучавший влияние белка BDNF (нейротрофического фактора мозга), кодируемого одноименным геном, на поведение человека.

В исследовании приняли участие 29 человек. У 7 из них пресловутый BDNF был, у 22 не было. На первом этапе испытуемым предложили проехать 15 кругов на тренажере-автостимуляторе, при этом активность их мозга фиксировалась с помощью магнитно-резонансной томографии (МРТ...

Все мы время от времени испытываем проблемы с концентрацией внимания и не можем закончить начатое дело. Но если к этому добавить еще и множество отвлекающих факторов, то наши мысли начинают скакать с утроенной силой, а способность работать пропадает совершенно.

Что же в нашей жизни мы можем поменять, чтобы наконец дописать отчет, завершить статью или прочитать нужную книгу?

1. Первый и самый главный отвлекающий фактор у современной молодежи, проводящий много времени перед компьютером - это...

Лет 10 тому назад меня впервые посетила мысль написать книгу, естественно — в «стол», никакой надежды на ее публикацию при жизни я не питал.

Книга эта должна была называться «Эпоха Вырождения», Я стал подбирать материалы.

Документы, высказывания знаменитых философов; совокупируя все это, и пропуская через себя, я вырабатывал собственную концепцию в отношении той эпохи, в которую нам суждено было родиться, эпохи зла, насилия и тотальной деградации.

Но случилось непредвиденное: судьба...

Для начала несколько новостей различной степени свежести.

Итак, во-первых, Джереми Айронс был подвергнут критике за свою запись в твиттере, в которой он негативно высказался о легализации инцеста.

Во-вторых, в Германии родные брат и сестра, которые на протяжении нескольких лет жили как семейная пара и завели четверых детей.

Намерены обратиться в конституционный суд страны с требованием узаконить их отношения, сообщает BBC News.

29-летний Патрик и 21-летняя Сюзан считают, что запрет...

Я уже рассматривал прежде возникновение символики в жизни, творчестве и публицистике, неразрывно связанного с творчеством Белинского, Гоголя. В этом исследовании было указано на архетипические и семиотические основания возникновения символики в публицистике и литературе.

Кроме того, рассматривалось комплексное взаимодействие психики, языка и культуры в наполнении первоначальных символов определенным значением, которое воспринимается нуминозно и закрепляется в общественном мировоззрении с той...

Ваш ребенок всегда приносил домой четверки и пятерки, а тут скатился до троек и даже начал прогуливать уроки? Не спешите хвататься за ремень: сначала следует разобраться в причинах такого поведения.

Нередко после того, как найден ответ на вопрос: «Кто виноват?», родители хватаются за голову и думают: «Что делать?» Вариантов может быть несколько. Все зависит от конкретной ситуации.

Конфликт с учителем

Часто дети жалуются на педагогов. Но следует определить, насколько сетования вашего...

Любовь – сильное чувство, которое для каждого знака несет свой смысл и ощущения...

Овен

Как правило, представители этого знака Зодиака склонны к принятию внезапных (и порою поспешных) решений относительно того, с кем они хотят вступать в отношения. У них завязывается эмоциональная связь с партнером, как говорится, с первого взгляда. Проблемы в отношениях у Овнов начинаются тогда, когда изначальная страсть и влюбленность в партнера начинают ослабевать…

Если им не удастся вновь разжечь эту...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Влюбленность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни