Веселье

Интересные новости и статьи по теме Веселье из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

2012 год – это год Черного Водяного Дракона. Покровитель года любит шумные праздники, веселье. Поэтому идеальная встреча Нового года – это веселая вечеринка в кругу друзей. Прекрасно будет придумать игры, в результате которых победитель получит приз. Главное чтобы никто не скучал!

Сразу после того, как гости соберутся, вручите им мини подарки. Это создаст праздничное настроение. Конечно, накладно будет, если у вас много друзей, купить каждому подарок. Даже символические презенты обойдутся не...

В нашем мире сложно не то, что он неразумен, и даже не то, что он разумен. Чаще всего беда в том, что он разумен - но не совсем. Жизнь - не бессмыслица, и все же логике она не по зубам. На вид она чуть-чуть логичней и правильней, чем на самом деле; разумность ее - видна, бессвязность - скрыта. Приведу довольно поверхностную параллель.

Представьте, что математик с Луны изучает человека. Конечно, он сразу увидит, что наше тело - двойное. Человек - это пара, два близнеца, правый и левый. Заметив...

На прошлой неделе я слушала по нашему местному радио в передаче «Духовное развитие» интервью с женщиной, недавно вернувшейся из обители Учителя. Ее спросили: «Какую самую сильную трансформацию вы претерпели во время своего пребывания в приюте?» Она ответила.

Что начала сама ощущать себя как Учитель, жизнь которого, по ее мнению, посвящена служению, и что он – абсолютный альтруист, принесший себя в жертву человечеству» Я же подумала: «А что плохого в том, чтобы принадлежать самому себе, быть...

Весь мир подошёл к черте, у которой все хотят чего-то другого, кто-то сознательно, а кто-то нет, желает перемен, так как существующее положение в мире и стране многих не устраивает. На вопрос, перед какими переменами мы встали, должны ответить мыслители и философы нашего времени.

О бедственном положении нашего корабля, современного мира – говорить много не приходится. Не замечают этого лишь сознательные слепые, не желают слушать о чём-нибудь подобном лишь сознательные глухие, но так поступают...

Одна из самых ценных вещей в нашей жизни — это опыт. Все мы хотим быть уверенными в себе, самостоятельными и мудрыми, забывая о том, что мудрость приходит с годами и с опытом. И ради этого опыта пройти нужно через многое.

Именно поэтому опыт старших людей очень важен.

Те жизненные уроки, которые они дают, — это одно из самых ценных знаний. Мы предлагаем вашему вниманию 50 жизненных уроков, которыми поделилась Бэрри Дейвенпорт, умудренный жизнью автор зарубежного блога.

Жизнь — это то...

Масленица — удивительный праздник, который дарит ощущение тепла, радости и отличного настроения. Масленичные гулянья длятся целую неделю, и люди с удовольствием чтут традиции этого торжества.

Славянский праздник Масленицы, как и его традиции, пришел к нам из глубокой древности, еще со времен язычества. Дух празднования сохранился во многих славянских странах и до сих пор радует многие народы, которые гуляют и радуются уходящей зиме на протяжении целой недели.

Конечно, этот праздник во многом...

Яблочный спас — большой народно-церковный праздник, который всегда отмечается в середине августа. Очень важно помнить о том, что можно и что нельзя делать в этот особенный день календаря.

Говорят, что до Яблочного Спаса нельзя есть яблоки. Это древняя традиция, которой многие люди следуют до сих пор. Пришло время узнать, какие еще существуют поверья, касающиеся этого дня, и почему им стоит следовать.

Истоки и смысл праздника

Яблочный Спас берет свое начало в далеком прошлом — во времена до...

Румянец на щеках частенько появляется в морозный день. Но если они вдруг начинают краснеть случайно, без влияния каких-либо факторов, то этому может быть весьма интересное объяснение.

Приметы способны подробно рассказать о том, почему горит одна щека или сразу две. Причем толкования могут быть разными, а зависят они не только от того, в какой день недели это случилось, но и от времени суток.

К чему горит правая щека?

Горит правая щека – для беспокойства нет повода, так как эта примета...

С наступлением лета сотни тысяч людей собираются на юге Индии, в штате Керала. Они предвкушают веселье живописного праздника, а точнее - национального фестиваля Тричур Пурам. Это фантастический фейерверк красок, света и звуков. Он стирает все грани каст, религий и рас.

Фестиваль слонов в Керале
История возникновения праздника восходит к дням царствования Сактхана Тхампурана, впервые проведшего его лет 200 назад. А дело было так. Жители Тричура не смогли учавствовать в большом храмовом...

Остров Пасхи (Рапануи) (Pascua, Rapa Nui), вулканический остров в восточной части Тихого океана 165,5 квадратных километров. Высота до 539 метров. Принадлежит Чили. Население около 2 тысяч человек. Рыболовство. Овцеводство.

Остатки исчезнувшей культуры полинезийцев (каменная скульптура, дощечки, покрытые письменами). Административный центр Ч Ханга-Роа. Открыт нидерландским мореплавателем я. Роггевеном в 1772 в день Пасхи. Говорят, что остров Пасхи один из самых уединенных уголков мира. Этот...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Веселье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы