Вечный

Интересные новости и статьи по теме Вечный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

С глубокой древности человек связан с растениями, зависим от них, живет и выживает за счет их. Порой отдельные растения играли решающую роль в процветании или гибели древних великих цивилизаций.

Из одного этого можно предположить о существовании рецептов растительных смесей, проверенных не одним тысячелетием поколений, направленно действующих на человеческий организм человека.

Более 150 лет ученые изучают пожелтевшие страницы древних тибетских трактатов "Чжуд-ши" и "Вайдурья-онбо...

А ведь Я действительно буду жить вечно…
Найдется тот, кто спросит: откуда тебе знать?..
Но ничего… Терпение и спокойствие – вот в чём ключ к пониманию. К осознанию. К смыслам всего, где он ещё не был мной найден.

Ещё предстоит ему осознать это.… И даже он сам позабыл, сколько времени, лет ли, а может быть, минут, содержащих в себе не года, но улыбки и прощения, должно пройти, покуда он сам не осознает всё…

Всё, что ему будет нужно в тот момент той несуществующей фабулы и субстанции, что...

Вознесение Господне — важное религиозное событие. В этот день верующие вспоминают о последнем дне пребывания Иисуса Христа на земле и его вознесении на Небеса.

Праздник Вознесения Господня воплощает идею вечной жизни.

В течение сорока дней после Воскресения Иисус Христос пребывал на Земле в человеческом образе. По истечении этого времени Спаситель вознесся на Небеса, оставив апостолам послание о том, что однажды он еще вернется на землю.

Праздник Вознесения Господня не имеет...

Вечный образ движущийся от числа к числу мы называем временем. Размышляя над этим, человек стал карабкаться на одну из высочайших вершин знания, потому что речь идет о очень важном понятии: пространственно-временном единстве мира.

Августин, прозванный Блаженным, искал время «в глубинах собственной души», и, послушно следуя за этим церковным философом раннего средневековья, физик конца XIX в. Э. Мах утверждал, что «пространство и время – суть упорядоченные системы рядов ощущений».

Несколько...

Вечный бой между коллективизмом и индивидуализмом, длящийся, сколько существует человечество, лишь меняя свой лик и одеваясь в формы разных других «измов» (коммунизм и фашизм, традиционализм и либерализм и т.п.), не утихает и сегодня и даже, наоборот, разгорается с новой силой, особенно, в России. Каждая из сторон наработала со временем образы и образцы себя любимой, прекрасной и манящей, и противной стороны, до того противной, что в ее сторону можно только брезгливо плевать.

Коллективизм в...

Вечный спор, что хуже - больной зуб или больное ухо - решается философски - оба больнее. И все-таки острая боль в ухе, которая постепенно нарастает и отдает в теменно-височную или затылочную область, в те же самые зубы, характерная для отита, причиняет невыносимые муки.

Прибавьте к этому резкие боли при сморкании, боли при глотании, чихании, ощущение заложенности, понижение слуха, высокую температуру - и вы получите типичную картину катарального среднего отита, лишающего человека аппетита и...

Вечный вопрос человека - почему и для чего Бог создал зло в мире и именно Я это зло ощущаю на себе ? Как совершенная Любовь Бога может заставлять страдать свои творения ? Тупиковая ситуация - если Он единственный Источник всего то и зло должно быть от Него?

Для ответа на этот вопрос кратко, без объяснения причин, рассмотрим Творение. План, что случилось и что происходит сейчас.

* План Творения заключается в сотворении сосуда подобного своему источнику - Богу (источнику жизни). Бесконечный...

Вечного Жида зарубили петлюровцы на днепровском берегу в 1919 году, утверждал небезызвестный Остап Бендер. Оставим эту версию на совести книжного персонажа, сейчас нас интересует другое: может ли вообще человек или иное существо не умирать многие столетия?

Как свидетельствует Новый Завет, Христос, попытавшийся отдохнуть по пути к Голгофе возле одного из домов, был изгнан его хозяином. Под улюлюканье толпы в сопровождении конвоя Иисус с тяжелым крестом на плечах безропотно двинулся дальше...

Вечно юная, прекрасная богиня родилась на Делосе в одно время с братом своим, златокудрым Аполлоном. Они близнецы. Самая искренняя любовь, самая тесная дружба соединяют брата и сестру. Глубоко любят они и мать свою Латону.

Всем дает жизнь Артемида. Она заботится обо всем, что живет на земле и растет в лесу и в поле Заботится она о диких зверях, о стадах домашнего скота и о людях. Она вызывает рост трав, цветов и деревьев, она благословляет рождение, свадьбу и брак. Богатые жертвы приносят...

Вечная проблема - нехватка денег. Думаешь, вот скоро куплю квартиру, машину, дачу и вдруг деньги приходится потратить на что-то еще, или они просто куда-то утекают. Как все-таки спланировать семейный бюджет и сделать особо ценные приобретения?

Начнем, как это ни смешно, с примет и фэн-шуй. Всегда закрывайте крышку унитаза, иначе деньги уйдут в эту страшную дыру. Не вытирайте стол бумажными салфетками, иначе деньги вообще у вас переведутся. Не давайте нищим денег прямо в руки, а, если уж вас...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вечный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума