Фразы, которые нельзя говорить каждому из Знаков Зодиака

Фразы, которые нельзя говорить каждому из Знаков Зодиака
Каждый знак Зодиака отличается своим характером и особенностями. При этом всем нравится слышать от других определенные приятные слова, но в то же время есть фразы, которые им нельзя говорить никогда, ни за что и ни при каких обстоятельствах. Если, конечно, не хотите почувствовать себя тореадором, участвующим в корриде. Вот лишь несколько из них:

Овен: «Я сам решу, что мы будем делать»

Если вы скажете Овну, что вы, мол, перезвоните ему позже, при следующей встрече он обрушит на вашу голову и гром, и молнии, и ураганный ветер. А если звонок касался чего-то очень важного для Овна, вы еще больше усугубите ситуацию, ведь он не отличается терпеливостью и всепрощением.

Получив от ворот поворот, они начинают нервничать, заниматься самокопанием и пытаться анализировать, насколько они важны для вас… Что для их раздутого эго то же самое, что сыпать соль на открытую рану. А еще они будут весьма неприятно удивлены, услышав из ваших уст что-то наподобие: «Знаешь, с тобой скучновато» или, скажем, «Я сам решу, что мы будем делать».

Телец: «Посмотри на меня»

Больше всего на свете представители этого знака ненавидят хвастунов — особенно тех, чье хвастовство не основано ни на чем конкретно. Когда кто-то в их присутствии хвалит себя без меры, их улыбка становится весьма натянутой, а то и исчезает вовсе. И уж совсем до небес кровяное давление Тельца взлетает тогда, когда вы вдобавок скажете, что он слишком придирчив. Представители этого знака терпеть не могут, когда кто-то ставит под сомнение их объективность.

А еще — зная, насколько трепетно Телец относится к еде, он вряд ли будет счастлив, если отведав приготовленное его руками блюдо, вы скажете, что ели и повкуснее.

Близнецы: «Да замолчи ты уже»

Представители этого знака известны своей словоохотливостью, прямотой, а также неспособностью держать рот на замке. Они часто болтают для того, чтобы успокоиться и отвлечь себя от мрачных мыслей. Им просто нужно кому-то выговориться. И если вы попытаетесь прервать одну из речей Близнецов словами «Да замолчи ты уже, сколько можно», это станет для них чуть ли не предательством.

А уж если усугубите сказанное вопросом: «Ну и к чему эта кислая мина?», ситуация может моментально дойти до критической точки. Потому что Близнецы, как правило, очень прямые и непосредственные люди, которые если уж что и делают, делают это не просто так. И в ответ на «дежурный» вопрос, которым вы пытались разрядить ситуацию, вполне можете услышать правду, которая, весьма вероятно, придется вам не по нраву.
Фразы, которые нельзя говорить каждому из Знаков Зодиака

Рак: «Подожди секундочку, дай мне кое-что сказать»

Представителей этого знака раздражают слишком напористые люди, особенно если те перебивают Раков и оттягивают на себя чужое внимание. Хоть Раки и не тщеславны, они не любят такого перетягивания внимания, воспринимая его, как несправедливость в своем отношении.

А еще они пунктуальны настолько, что их очень обеспокоит ваше предложение прийти на назначенную встречу чуть раньше, потому что они любят, чтобы все происходило в назначенное время. Поверьте, Рак будет куда более благосклонен к опозданию, чем к тому, что вы пришли раньше и застали его врасплох.

Лев: «Знаешь, тебе было бы лучше надеть…»

Представители этого знака высокого мнения о собственной внешности и чувстве стиля. И потому даже слабый намек на то, что какой-то элемент их одежды не вполне им подходит, даже если вы говорите это из самых лучших побуждений, может сильно их расстроить.

Так что если вы не можете заставить себя сказать в отношении их внешнего вида хоть что-то позитивное, лучше не говорить ничего — это хотя бы убережет вас от ссоры.

Дева: «Знаешь, это ихнее мнение»

Представители этого знака очень собраны и организованы — и потому весьма трепетно относятся к грамматике, орфографии и правильной речи. Все эти «ихние», «евошные» и тому подобное действует на них, словно красная тряпка для быка.

У Дев, можно сказать, «пунктик» по поводу вежливого общения с другими людьми, и они ненавидят фразы, которые считают проявлением неуважения: «А, думай, что хочешь», или, скажем, «Да мне все равно, что ты думаешь по этому поводу».

Весы: «Да выбери уже хоть что-то»

Представители этого знака — те еще меломаны, предпочитающие ритмичную и громкую музыку, и слушающие ее в машине, на работе, дома — словом, везде, где только можно. Именно поэтому просьба слегка прикрутить громкость будет воспринята ими весьма неблагосклонно — даже если эта просьба выражена вполне вежливо.

А еще им очень не нравятся фразы вроде «Да выбери уже хоть что-то», или «Перестань уже говорить по телефону», потому что они не любят, когда их торопят, или пытаются повлиять на их решение.

Скорпион: «Хочу сделать тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться»

Представители этого знака очень плохо реагируют на всякого рода ультиматумы — настолько плохо, что, можно сказать, у них аллергия на ультиматумы.

А еще они очень хотят быть незаменимыми, будь то в любви или дружбе, и обижаются, когда понимают, что это не так. Стоит вам сказать Скорпиону, что вы не сможете сходить с ним в кино потому, что уже обещали провести этот день вместе с кем-то еще, и он еще долго будет на вас дуться.
Фразы, которые нельзя говорить каждому из Знаков Зодиака

Стрелец: «У меня такая сложная жизнь»

Представители этого знака терпеть не могут людей, которые постоянно ноют и жалуются на свою жизнь, и тех, кто убежден в том, что на них ополчился весь мир. Их бесит беспричинный пессимизм и высокопарные фразы вроде «Ах, эта жизнь просто бессмысленна», потому что они ненавидят фаталистов, пускающих все на самотек.

А еще им совсем не понравится, если после того, как вы договорились куда-то сходить, вы скажете им: «Знаешь, мне что-то перехотелось… Может, останемся дома?», потому что это идет вразрез с самой их природой.

Козерог: «Не одолжишь мне немного деньжат?»

Хотя представители этого знака отличаются добротой и щедростью, они терпеть не могут одалживать кому-то деньги — прежде всего, потому что их разум мучат мысли о том, что должник в будущем не захочет или не сможет вернуть долг, и это навсегда испортит их отношения.

А еще их очень бесят фразы, ставящие под сомнение их поступки («Ну вот почему ты всегда так делаешь?»), потому что они звучат так, словно вы их осуждаете. И слишком пафосные признания в любви вроде «До того, как я тебя повстречал, моя жизнь не имела смысла».

Водолей: «Знаешь, это глупая идея»

Представители этого знака, хоть и не слишком зависят от чужого мнения и одобрения, тем не менее не терпят фраз, не оставляющих от их идей камня на камне. И в особенности эти фразы для них болезненны, когда их произносит кто-то из близких людей.

А еще их нервы вибрируют, словно натянутая струна, от слов вроде: «Да оставь, потом уберем», потому что они не терпят грязи и беспорядка. Или, скажем «Ты просто не понимаешь», потому что эта фраза ставит под сомнение их интеллектуальные способности.

Рыбы: «Ты слышал, что о тебе говорят?»

Представители этого знака терпеть не могут любые слухи, особенно негативные, и отчаянно стремятся завоевать уважение других людей. Одного упоминания о дурных слухах относительно их самих обычно оказывается достаточно, чтобы довести их до белого каления.

А еще они вскипают, словно чайник, если слышат от близких людей что-то вроде «Да тебе никогда этого не выучить». Произнося подобное, вы, во-первых, оскорбляете их интеллект, а, во-вторых, заставляете Рыб усомниться в том, что их по-настоящему любят и ценят. Именно поэтому после таких разговоров Рыба будет еще несколько дней грустить в уголке и отказываться общаться.
Источник: www.cluber.com.ua
×

По теме Фразы, которые нельзя говорить каждому из Знаков Зодиака

Что нужно для счастья каждому из Знаков Зодиака?

Все мы индивидуальны, со своим характером и мировоззрением, а потому совершенно...
Журнал

Топ-10 самых опасных фраз, которые нельзя говорить шефу

"Ох!.." Простой вздох сотрудника руководитель воспринимает как скрытую агрессию...
Журнал

10 философских понятий, которые стоит знать каждому

Теория идей Платона Платон был первым, кто отделил «мир вещей» от «мира идей...
Журнал

5 Знаков Зодиака, которые долго не стареют

Есть люди, которые, как вино, с годами становятся только лучше. Длительная...
Журнал

5 Знаков Зодиака, которые очень боятся старости

Стрельцы Рожденные под знаком Стрельца обладают авантюрным духом: они любят...
Журнал

Фразы о жизни

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. Ни один человек...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация