Улучшение настроения

Интересные новости и статьи по теме Улучшение настроения из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Также уровень смертности более высок среди женщин, не склонных доверять окружающим или проявляющих цинизм по отношению к другим людям, несмотря на то, что риск развития сердечных заболеваний среди них не превышает средний уровень.

"Как терапевту мне бы хотелось видеть окружающих людей более позитивно настроенными. Накопленный клинический опыт показывает, что долгие периоды негативного настроения вредят здоровью", - прокомментировала статью ее ведущий автор, доцент Питтсбургского университета...

Вы недовольны своей жизнью и не понимаете, как жить дальше. Вам грустно, тоскливо, никого не хочется видеть, ничего не хочется делать. Вы не знаете, как справиться с захлестнувшими вас эмоциями… Вы в депрессии. Откуда берется депрессия, кто виноват и что с ней делать?

Чувство одиночества и ощущение собственной ненужности может возникнуть по самым разным причинам: ссора или расставание с близким человеком, увольнение с работы, сложности с деньгами. Бывает и так, что выявить основную причину...

Канадские учёные выявили зависимость настроения человека от дозы спиртного. По их утверждению, удовольствие, получаемое от алкоголя, обратно пропорционально его количеству. Проще говоря, чем больше выпивки, тем меньше радости.

Исследователи провели эксперимент, в ходе которого вводили крысам мужского пола спиртосодержащий раствор, отслеживая при этом уровень эндорфинов («гормонов счастья»), вырабатываемых мозгом грызунов во время «возлияний». Выяснилось, что небольшие порции горячительного...

Вне зависимости от того, работаете вы или заботитесь о доме и семье, выходные вы ждете с нетерпением, как возможность отдохнуть. Но вот приходит понедельник, и вам опять сложно включиться в работу. Как проснуться утром, наполненным энергии и желания работать, подскажут следующие советы.

1. Вместо того чтобы начинать неделю ошарашенным тем количеством работы, которое на вас свалилось и требует выполнения, составьте вечером в воскресенье список, что и когда нужно сделать, в какой...

Друзья, родственники и даже домашние животные могут почувствовать ваше настроение почти мгновенно. В обозримом будущем то же самое сможет сделать и домашний компьютер.

Американская исследовательница Янг Лю получила трехгодичный грант размером в 350 тыс долларов для того, чтобы продолжать свои исследования в области распознавания эмоций и имитации речи.

"Процесс взаимодействия "человек-компьютер" следующего поколения будет в большей степени концентрироваться на пользователе и станет...

НАДЕЮСЬ, МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ ЕЩЕ КОМУ-НИБУДЬ ПРИГОДЯТСЯ
Вашу газету получаю с 2001 года, очень ее люблю, лечусь по ее рецептам. Конечно, если что-то очень серьезное, то и в больницу везут, да только там сразу режут. С 1957 года я «резалась» шесть раз, прожила 82 года и во многом благодаря вашей газете. За полгода вылечила паховую грыжу. Прочитала в газете, что нужно делать массаж живота, и стала выполнять круговые обороты. Каждый вечер ложилась на правый бок и 100 раз по часовой стрелке делала...

У Вас появилось желание pазвить свои твоpческие возможности, память, выyчить иностpанный язык за два-тpи месяца.Это очень хоpошо! Важно pегyляpно заниматься полтоpа-два часа в день и yже на тpетьем-четвеpтом занятии Вы заметите что после занятий голова становится свежей, ясной, возникает ощyщение, бyдто вы погyляли в лесy и хоpошо отдохнyли.

Эффект достигается за счет yменьшения «мозговых шyмов», то есть беспоpядочно pоящихся мыслей, котоpые и создают этот шyм.

Методика занятий - «игp...

Общие правила приема пищи согласно Аюрведе, улучающие пищеварение

· Основной прием пищи должен приходится на полдень (12:00 по местному времени);

· Есть нужно только сидя, причём в удобной позе;

· Есть следует в спокойной, тихой атмосфере, при этом не смотреть телевизор, не читать, не отвлекаться;

· Не надо кушать в повышенном эмоциональном состоянии (возбуждение, злость, беспокойство, печаль, гнев), надо подождать пока сознание успокоится;

· После еды не нужно вставать из-за...

Чем лучше у вас воображение, тем лучше ваша память и ваша способность запомнить список.

Приведенные ниже упражнения помогут вам лучше понять, что имеется ввиду. Наша цель, сделать так, чтобы вам не требовалось более 90 секунд, чтобы запомнить следующий список покупок:

• молоко
• яйца
• рис
• хлеб
• бекон
• йогурт
• рогалики
• бифштекс
• газированная вода
• попкорн
Через 90 секунд отвлекитесь от статьи и постарайтесь воспроизвести список именно в этом порядке. Большинство людей...

Улучшить слух можно разными методами. Все зависит от необходимости это делать и причин. Помочь могут как народные целители, хирурги, так и компьютерные игры.

Компьютерные технологии.
Для детей и взрослых, желающих улучшить свое восприятие звуков, создана специальная игра Phonomena.

Если играть в нее всего три раза в неделю, в течение трёх недель, результат будет лучше, чем у тех, кто прошел двухлетнее специальное обучение.

Однако, как оказалось, не обязательно использовать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Улучшение настроения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни